SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#101
anthony_:
Я так понимаю, вы уже из принципа начинаете флудить в моей теме и цепляться за какие-то несущественные частности разговора. Помимо меня, вам люди объяснили - в аудите изложены технические решения, занимайтесь ими.

Вы про эти "несущественные частности разговора" сами несколько раз писали, а как только стало нечего ответить, так это превратилось "несущественные частности разговора". Так прекратили бы сразу писать об этом, если это несущественно. Но когда пытались обвинить заказчика в неадекватности, то это было существенно, как только стало ясно, что это вы неадекватно восприняли информацию - это несущественно.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#102

Написал пояснительный материал, помогающий разъяснить специфику аудитов :)

Надеюсь это поможет вам определиться в ваших рабочих задачах. 🚬

---------- Добавлено 22.07.2018 в 02:16 ----------

Ссылка на материал http://akazansky.ru/audit-sajtov

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#103

Многие просят меня привести примеры с клиентами с которыми я давно работаю.

Вот демонстрирую проект, с которым работаю не первый год. Сотрудничаю плотно и постоянно.

Проект некоммерческий, очень сложный; и технически, и организационно, и объемно, но на графике можно видеть общую поступательную динамику в течение года.

Что примечательно. Только белое продвижение, за год мною не было куплено ни одной ссылки.

Я занимался и занимаюсь изысканием внутренних потенциалов и их реализацией.

Но также важно сказать, что к процессу был привлечен и PR специалист.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#104
andrej6452:
Оставил заявку ТС на бесплатный аудит сайта, надеюсь подхожу.

Пожалуйста, бесплатный отчет готов :)

Ссылку на него я вам выслал в личку. Желаю успехов! :)

p.s. Господа, не забывайте предоставлять доступ в Яндекс.Вебмастер и в Метрику.

Жаль, когда вы ждете, а мне приходится пропускать вашу заявку только потому, что не хватает данных :(

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#105
anthony_:
Пожалуйста, бесплатный отчет готов :)
Ссылку на него я вам выслал в личку. Желаю успехов! :)

p.s. Господа, не забывайте предоставлять доступ в Яндекс.Вебмастер и в Метрику.
Жаль, когда вы ждете, а мне приходится пропускать вашу заявку только потому, что не хватает данных :(

Получил от ТС бесплатный аудит, который вышел на 16 страниц (много скриншотов ), первые 5 страниц, это вводные данные, которые особо не интересны были)

Затем получил более детальные моменты, с указанием ошибок (в основном по текстам (переоптимизации), так же мелкие ошибки в тех плане.) Так же даны в конце отчета небольшие рекомендации.

Для бесплатного отчета - отличная работа! Были моменты которые я действительно упустил, свежий взгляд помог.

Выражаю благодарность за потраченное время ТС для анализа моего проекта.

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#106
andrej6452:
Получил от ТС бесплатный аудит, который вышел на 16 страниц (много скриншотов ), первые 5 страниц, это вводные данные, которые особо не интересны были)

Затем получил более детальные моменты, с указанием ошибок (в основном по текстам (переоптимизации), так же мелкие ошибки в тех плане.) Так же даны в конце отчета небольшие рекомендации.

Для бесплатного отчета - отличная работа! Были моменты которые я действительно упустил, свежий взгляд помог.

Выражаю благодарность за потраченное время ТС для анализа моего проекта.

Ну что же, я рад, что мне удалось сконцентировать вас на предстоящих рабочих задачах :)

Желаю плодотворной работы и успешных подвижек! :)

---------- Добавлено 28.07.2018 в 10:45 ----------

Staas:
возьмете сайтик на бесплатный аудит?

Пожалуйста, аудит с перечнем проблем и их возможным решением я выслал вам в личку :)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#107

Получил бесплатный аудит... Даны рекомендации, как по техническим моментам сайта, так же и по поисковым.

Рекомендации и способы их решения доходчиво расписаны, а главное по делу.

Приступил к реализации всех пунктов из аудита.

Большое спасибо за проделанную работу!!! Хороших Вам заказов!!!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#108
Staas:
Получил бесплатный аудит... Даны рекомендации, как по техническим моментам сайта, так же и по поисковым.

Рекомендации и способы их решения доходчиво расписаны, а главное по делу.

Приступил к реализации всех пунктов из аудита.

Большое спасибо за проделанную работу!!! Хороших Вам заказов!!!

Я рад! :) Успешной вам реализации!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#109

Еще один на этот раз свежий результат месячной работы, который можно показать.

Обратился клиент с хорошим внутренним потенциалом сайта, но было много неучтенных и нерешенных вопросов по SEO и маркетингу. Подключился к работе, слава богу клиент доверился и стал оперативно внедрять все мои рекомендации.

Клиент попросил выделить конкретный перечень интересующих коммерческих запросов, я стал вести статистику по утвержденному немногочисленному перечню (поэтому, пожалуйста, не спрашивайте, почему так "ма" - так попросили :) )

Вот результат примерно за три недели общей работы,



Детализация по проверкам

Несколько лет с прошлым SEO специалистом клиент болтался в TOP20/30, трафик вало падал, а видимость была на уровне первой проверки.

После реализации моих указаний и самое главное - моих маркетинговых идей

Очень хорошо, что есть заказчики, которые не боятся меняться и от обилия слов переходят к делу :)

T1
На сайте с 16.03.2012
Offline
56
#110

Прошу Антония записать на бесплатный аудит этот сайт

Готов ждать очереди. С условиями ознакомлен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий