А нужны ли ссылки?

1 234
R
На сайте с 20.06.2017
Offline
2
#31
12floor:
Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Да ещё и ручками! Да это долго, муторно, нужно вникать и ошибаться. Но и опыт будет и понятие.

золотые слова. Этим и занимаюсь, набиваю шЫшки :)

Нашел вот ребят, которые вручную напишут статью и отзывы о сервисе и растолкают по ютубам и всяким форумам моей тематики, вроде тоже должно быть норм

архив объявлений Авито https://ruads.org (https://ruads.org)
R
На сайте с 20.06.2017
Offline
2
#32

у меня кстати конкуренты недавно объявились, они в отличии от меня, шарят ссылки на все объявления Авито, что у них есть, таким образом в индекс попадает гигантская куча страниц с объявлениями. Вот интересно, их гуглы да яндексы задетекят как копи-паст Авито и выкинут из выдачи или же они меня таки вытеснят такой агресивной индексацией

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#33
Нашел вот ребят, которые вручную напишут статью и отзывы о сервисе и растолкают по ютубам и всяким форумам моей тематики, вроде тоже должно быть норм

Поаккуратнее с такими ребятами. Они вам распихают так что на бумажке будет всё ок, а через пару месяцев трафик вообще 0 будет.

Мне кажется лучше всего самому посидеть и серьезно поискать площадки, поотбирать сайты хорошие, блоги. Только не ради ссылок, точнее не только ради ссылок, а те, где будут реальные переходы. Это вот как раз соц сети и ютуб, да.

Но может быть разумнее самому поотбирать те-же ютуб каналы и дать прямую рекламу, однако судя по моему опыту рекламы в ютубе там конверсии на сайты вообще не очень. Соц сети могут лучше сработать.

Это я всё к тому, что осторожнее со всякими агентствами и ребятами. Очень много сейчас фуфлыжников, ищите кого-то кто реально понимает и где есть качественные отзывы. А такие люди за дёшево не делают.

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#34
ruads:
понял, спасибо за ответы. Господа, подскажите хорошие сервисы по крауд-маркетингу тогда пожалуйста

Обращайтесь в referr.ru, сделаем

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#35
ruads:
понял, спасибо за ответы. Господа, подскажите хорошие сервисы по крауд-маркетингу тогда пожалуйста

Сейчас много хороших сервисов по крауд маркетингу в посте выше уже написали.

Еще рекомендую ispiar.ru

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
GU
На сайте с 24.05.2016
Offline
36
#36
ruads:
у меня кстати конкуренты недавно объявились, они в отличии от меня, шарят ссылки на все объявления Авито, что у них есть, таким образом в индекс попадает гигантская куча страниц с объявлениями. Вот интересно, их гуглы да яндексы задетекят как копи-паст Авито и выкинут из выдачи или же они меня таки вытеснят такой агресивной индексацией

Вполне может выкинуть, переспам ссылками никогда поисковикам не нравился, особенно когда они используются на сайтах объявлений по типу Авито, Олкс, и прочих...

U
На сайте с 18.01.2009
Offline
156
uly
#37
Hammer8:
Сейчас много хороших сервисов по крауд маркетингу в посте выше уже написали.
Еще рекомендую ispiar.ru

Крауд маркетингом тоже надо уметь грамотно пользоваться

Мир карточных игр (http://www.cardsgames.ru/ )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий