МногоЖёнство

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
3232

Реальные ограничители в вашем социуме исчезают

Тема многожёнства проявляется в практике обращений (в основном женщин) к психотерапевтам, к сексологам по поводу трудностей в построении отношений с противоположным полом. Эта тема тесно связана с явлениями супружеских измен, с разрушением любовных и сексуальных отношений в семье, появлением любовников и любовниц у супругов.

Чаще жены-клиентки о появившихся любовницах у мужа говорят резко негативно. И их можно понять. Но сами любовницы — это не исчадия ада, а обыкновенные наши российские гражданки, личная жизнь которых в данный момент не складывается. Они пытаются улучшить свою судьбу доступными для них способами

И пока постсексуалы с укурками зацикливают сознание народа на гомо/гетеро-сексуальности...

как-то зря выпадает из контекста “не до конца изжитое” https://ru.wikipedia.org/wiki/Многожёнство

. .

Симметричные явления тоже возможны, но как-то не видать их на политической арене, хотя они есть, может феминистки добавят.

Общества давно изобретали формы выживания... возможности (пока смертность была высока).

Но некоторым религиям захотелось навести “порядок”, а после фактической замены религиозных систем государственными – они-то и стали создавать видимость порядка.

А действительность состоит из беспорядочных явлений...

И некоторые государства – не столько помогают упаковке существующих проявлений в общество, сколько проявляют тупую неадекватность перед смертью/трансформацией.

Опять же, прирост населения той же РФ – за счёт Азии-Кавказа?.. со всеми обычаями? Думаете их отредактировать? – срубить сук, на котором сидите.

Ну я с молодости предпочитал секты, поддерживавшие контекст свободнее общепринятых/среднесоциальных штампов, одна из интерпретаций, а всякия каноны трепетно игнорировал, но это не значит, что их помесь можно как-то запретить, вылезут... живучие.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#1

давно пора уже полигамию узаконить, это естественно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#2

Как только разврат не оправдывают=)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#3
marymal:
Как только разврат не оправдывают=)

что такое разврат ? естественное желание размножаться у самцов и самок ?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#4
богоносец:
Симметричные явления тоже возможны

ну и как это будет, если запустить одновременно?

муж А женился на женах 1,2,3.

жена 1 вышла замуж за мужей Б, В, Г.

жена 2 вышла замуж за мужей Д, Е, Ё.

муж Б женился на женах 4,5,6.

муж В женился на женах 7,8,9

жена 4 вышла замуж за мужей Ж,З,И.

и это всё одна семья? и это только верхушка айсберга. такая семья будет разрастаться как вирус.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#5
xVOVAx:
что такое разврат ?

Я не знаю, что это слово значит для вас =)

---------- Добавлено 22.03.2020 в 14:43 ----------

xVOVAx:
естественное желание размножаться у самцов и самок ?

Я предпочитаю к людям не применять термины из животного мира. У нас, в отличие от, есть кое-что еще, помимо инстинктов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#6
marymal:
Я предпочитаю к людям не применять термины из животного мира. У нас, в отличие от, есть кое-что еще, помимо инстинктов.

но сам же инстинкт есть ? или нет ? Желание мужчин переспать с большим количеством женщин откуда ?

---------- Добавлено 22.03.2020 в 13:48 ----------

XAHTOB:
ну и как это будет, если запустить одновременно?
муж А женился на женах 1,2,3.
жена 1 вышла замуж за мужей Б, В, Г.
жена 2 вышла замуж за мужей Д, Е, Ё.
муж Б женился на женах 4,5,6.
муж В женился на женах 7,8,9
жена 4 вышла замуж за мужей Ж,З,И.
и это всё одна семья? и это только верхушка айсберга. такая семья будет разрастаться как вирус.

отменить институт брака и все , ха себе живут как хотят без порицания или преследования со стороны органов

---------- Добавлено 22.03.2020 в 13:49 ----------

marymal:
Я не знаю, что это слово значит для вас =)

я спросил у вас

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#7
xVOVAx:
ха себе живут как хотят без порицания или преследования со стороны органов

и кто кого сейчас преследует? что-то новенькое=)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#8
marymal:
и кто кого сейчас преследует? что-то новенькое=)

вот пожалуйста https://www.lawmix.ru/zkrf/48462/187455

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#9
xVOVAx:
Желание мужчин переспать с большим количеством женщин откуда ?

Господи, как же скучно, а.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#10
marymal:
Господи, как же скучно, а.

что поделать, возраст

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий