ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
440514

Решил создать новую тему, так как предыдущую закрыли.

Сегодня нашел сообщение от 10.02.2020.

Здравствуйте.
Столкнулся с ситуацией блокировки аккаунта после того, как прошло 12 месяцев с момента последней активности по кошельку. Сейчас возвращаюсь к его использованию, но для доступа к операциям по счёту служба поддержки требует повторную верификацию, где необходимо подтвердить свою личность и адрес. А поскольку паспорт уже был использован изначально, теперь им нужен скан либо заграничного паспорта, либо водительского удостоверения - одно из двух. Дело в том, что ни того, ни другого у меня не имеется, и в ближайшем будущем я их приобретать не собирался, потому что не было никакой цели для их использования. И выходит, что сервис 'Epayments' не предоставляет никакой другой возможной альтернативы по разблокировке своего аккаунта. Каким же образом можно решить этот, казалось бы, простой вопрос? Неужели для меня, как единственного лица, закрывается доступ к 'Epayments' навсегда, если, допустим, я никогда не заимею ни заграничного паспорта, ни водительского удостоверения. Это представляется неадекватным в подобном случае.

Здравствуйте!

Мы постоянно ищем пути улучшения нашего сервиса и предоставления более качественной платежной платформы для наших клиентов. В рамках этого мы пересмотрели процесс верификации, в том числе список документов, которые мы запрашиваем. В результате мы приняли решение, что больше не сможем принимать национальный паспорт для верификации личности или адреса.

Теперь для проверки мы можем принять только заграничный паспорт или водительское удостоверение. Понимаем, что это может доставлять неудобства, однако не сможем верифицировать ваш аккаунт без подходящих документов.

Мы ценим ваши время и силы, уделенные процессу верификации.

___

Ссылка на 5 часть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1
leonbolier:
Сегодня нашел сообщение от 10.02.2020.

Вот это свежак.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#2

так я не понял, в епейменсе можно отправить загранпаспорт или права и счет разблокируют? или все таки подтверждение по происхождению денег будут требовать? а то кто что говорит

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
G
На сайте с 22.08.2006
Offline
116
#3
krav3c:
так я не понял, в епейменсе можно отправить загранпаспорт или права и счет разблокируют? или все таки подтверждение по происхождению денег будут требовать? а то кто что говорит

ничего нельзя...

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
6
#4
krav3c:
так я не понял, в епейменсе можно отправить загранпаспорт или права и счет разблокируют? или все таки подтверждение по происхождению денег будут требовать? а то кто что говорит

нет, просто для верификации юзера теперь нужна загранка или же права, когда снимут блок не знает наверное никто, кроме сотрудников ЕП и приближенных

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#5
leonbolier:
Решил создать новую тему, так как предыдущую закрыли.

Та ведь тема была платная. Кто ее закрыл, сами ePayments?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6
Alexusss:
Та ведь тема была платная. Кто ее закрыл, сами ePayments?

Там больше 100 страниц... все темы с количеством страниц больше 100 на Сёрче закрываются и открываются новые.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#7

А почему не создают оф. Тему? Или это должен делать представитель ЕПЫ?

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#8
chapaev:
А почему не создают оф. Тему? Или это должен делать представитель ЕПЫ?

Им не выгодно сейчас создавать новую тему, или она им не понадобится вообще.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#9
leonbolier:
Решил создать новую тему, так как предыдущую закрыли.
Сегодня нашел сообщение от 10.02.2020.


Здравствуйте!

Мы постоянно ищем пути улучшения нашего сервиса и предоставления более качественной платежной платформы для наших клиентов. В рамках этого мы пересмотрели процесс верификации, в том числе список документов, которые мы запрашиваем. В результате мы приняли решение, что больше не сможем принимать национальный паспорт для верификации личности или адреса.

Теперь для проверки мы можем принять только заграничный паспорт или водительское удостоверение. Понимаем, что это может доставлять неудобства, однако не сможем верифицировать ваш аккаунт без подходящих документов.

Мы ценим ваши время и силы, уделенные процессу верификации.

Твари издеваются

welcome
S
На сайте с 18.02.2020
Offline
1
#10

Мне казалось так было и раньше вообще-то, но загран сейчас в рф получить где-то 50$ денег и пара недель времени: вообще не проблема...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий