Как вы загоняете большое количество доров в индекс?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#241

Понятно что качать, но не понятно зачем лезть со своими репликами, лишь бы поогрызаться, ведёшь себя как ребёнок маленький в садике на переменке, иди лучше своим "компайном" занимася, "фэйспучник", пока я бесплатный аналог не выложил в паблик без зенопостера.

P
На сайте с 08.03.2012
Offline
79
#242
Бумеранг777:
вот такое сообщение появилось в телеге

ADDURL вернулся. Теперь мы используем новый экспериментальный способ добавление ваших ссылок в индекс Google
Цена такая же, 1 ссылка - 1 рубль
ℹ️ Индексация в течении суток
❗️ Мы не можем отслеживать статус добавления
❗️ Мы не даем гарантии на индексацию страницы (по тестам около 80-90%)

поскажи урл плиз

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#243
exarh:
Использую бесплатную zADDURL, от автора zTDS

она в комплект zTDS входит или где взять ?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#244
billypelegrini:
Понятно что качать, но не понятно зачем лезть со своими репликами, лишь бы поогрызаться, ведёшь себя как ребёнок маленький в садике на переменке, иди лучше своим "компайном" занимася, "фэйспучник", пока я бесплатный аналог не выложил в паблик без зенопостера.

Ты точно не здоровый.

Кроме тебя здесь никто не огрызается комплексы свои только ты пытаешься потешить.

Тебе на вполне серьезный ТВОЙ комментарий про тви ферму сделали дополнение, чтоб новички не думали, что все просто, мол помимо всего эту тви ферму и покачать придется.

Всё. Больше ничего тебе не написали. Все по делу.

Но раз ты человечек не здоровый, я как понимаю, что лучше в темы просто не заходить. Извини, не знал. Думал, что просто странноватый, но адекватный.

Так что выкладывай что хочешь. Хоть платно, хоть бесплатно, хоть в своих влажных фантазиях.

Ты прежде всего хоть свой "дорген" попробуй выложи))) Потом слюни на чужие программные продукты пускай)))

А лучше сходи ко врачу, он тебе подскажет какую таблетку выпить, может еще не все потеряно и может излечимо?

За сим откланиваюсь.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#245
iskrakovrov:
Ты точно не здоровый.

Какой рой оскорблений на ровном месте, я даже не буду разбирать на молекулы весь бред что ты про меня сочинил тут.

Какая-то наспех выстроенная абсолютно абсурдная обвинительная база в адрес моей персоны, состоящего из стандартных приёмов цикла клеветных обвинений и приписывания негативных черт личности, паталогий, я понимаю что ты стремишься нанести ущерб моему имиджу, видя во мне конкурента и видимо опасаясь сатисфакции за свои предыдущие оскорбления в мой адрес, но тебе не следовало писать эту гадость в мой адрес, ты совершаешь очередную ошибку, тебе бы следовало отредактировть свою бяку и мирно принести мне свои извинения.

То есть пока я в качестве сатисфакции за твою клевету и оскорбления в мой адрес готов принять твои извинания искренние без ноток сарказма и редактирование твоего вышележащего комментария оскорбляющего публично мою персону, у тебя на это 10 минут. Далее я разрушу товй бизнес выпустив паблик аналог твоего кстати, позволь уточнить, не программного продукта, а просто скрипта к разработке другой команды, чьим клиентом ты явялешься, и кстати бросаешь тень на их проект своим предосудительным поведением,черз логическую связь с продуктом.

А по поводу реплик -- ещё на этапе предшествующего коментария было видно что идёт претензия не по существу, по сути придирка к моему коментарию, что и отметил, причём свёл в конструктивное русло порекомендовав заниматься продуктом. Исходя из логического продолжения завязавшейся дискусси, хотя по сути ты просто встрял в чужой разговор с неконструктивным замечанием, так вот исходя из этой взамиосвязи и общей картины комуникации - ты просто правоцировал конфликт, чтобы затем его довести до абсурда, то есть я хотя и возразил упрёку но возражение было вполне мирным и предлагало конструктивный путь развитя, то есть ты ведешь себя как правокатор, зачем-то меня оскорбляешь, ты агрессивен, похоже боишься за свою разработку котрой не так сложно сделать вполне бесплатный аналог используя скриптинг не сложнее логики скриптов для зенопостера и довольно легко инсталируемый NodeJs а также модуль Chromy имитирующий полный функционал браузера Хром. Все качества, котрые ты стараешься мне приписывать по сути обыкновенные оскорбления в мой адрес, котрые ты пытаешься маскровать под праведный гнев искушенного интеллектуала в ответ на оскорбительное замечание у него на лекции, хотя в разговор вклинился ты сам, причём вклинился с какой-то глупостью, по факту придиркой, вобщем ты обычный правокатор, котрый неравнодушен к моим разработкам и проявляет ко мне личностную неприязнь, это впринципе очевидно.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#246
passwd:
поскажи урл плиз

на телегу не дам ссылку, я чат удалил. можешь погуглить "ADDURL".

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#247
realcrimean:
она в комплект zTDS входит или где взять ?

в комплект не входит, но взять там же где и свежую zTDS - в телеге

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#248

iskrakovrov,какой то школьник развлекается, зачем отвечать и разводить флуд.

jpg 123ff.jpg
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#249
bolyk:
Ни один донор под бан ушел.

А по соклько ботов отправлял в стуки с донора (и какой процент это от всех ботос с донора)?

И сам донор у тебя сайт, или просто дроп с заглушкой?

Протсо сейчас гугл при сливе бота редиерктом, начинает расколбас давать и по донору и по акцептору.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#250

попробовал недавно тестовые 5 страниц бесплатно проиндексировать этим сервисом http://add-my-url.com/ и всё в индексе. индексировал ГС, не дор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий