Качественное наполнение форумов. Опыт работы. Гарантии.

12 3
Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
6533

Многим владельцам форумов известно, что для развития форума нужен качественный контент, поддержание общения на форуме, привлечение новых пользователей и их удержание на форуме.

Предлагаю наполнение форумов различной тематики. От общетематических до специализированных. Как правило, по наполнению форумов работаю один, но есть команда, люди, которые максимально помогут оживить любой форум. Не являюсь посредником.

Что касается опыта.

Уже более двух лет занимаюсь наполнением форумов различной тематики: автомобильные, строительные, медицинские (в основном психология). Примеры своих работ предоставлю заказчику.

Оплата.

Стоимость созданной темы/сообщения в теме - от 15 центов.

Цена может меняться в зависимости от требований заказчика и сложности тематики форума. Варианты оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги. Прочие способы оплаты согласовываются с заказчиком отдельно.

Начало работы.

Вы показываете форум, который следует наполнить, оговариваем все вопросы, касающиеся работы, оформляем заказ. Минимальный объем постов для заказа - 20.

Для заказа Вы можете связаться со мной:

Skype: razboravto

Здесь на форуме в ЛС

И посредством почты

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#1

Здравствуйте, есть отзывы о Вашей работе?

Примеры наполненных Вами авто форумов есть?

Какая обычно длина постов?

По какому принципу создаете новые темы - откуда берете идеи для них?

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#2
_Romka_:
Здравствуйте, есть отзывы о Вашей работе?
Примеры наполненных Вами авто форумов есть?
Какая обычно длина постов?
По какому принципу создаете новые темы - откуда берете идеи для них?

Отзывов пока нет. Хотя напрямую с одним заказчиком могу свести. Надеюсь, чот скоро появятся отзывы о моей работе здесь.

Примеры работ есть, конечно же. Могу предоставить в ЛС.

Темы создаю по-разному. Как правило, самостоятельно выдумываю. Через вордстат подбираю более подходящий запрос. Редко - смотрю популярные темы на других форумах. Но создаю полностью копирайт-темы.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3

Сергей Ачкасов, а на textsale вас нет? а то у меня там бабки пропадают, а предлагаемая вами услуга нужна.

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#4
vandamme:
Сергей Ачкасов, а на textsale вас нет? а то у меня там бабки пропадают, а предлагаемая вами услуга нужна.

Если честно, я и не помню, есть я там или нет. По-моему когда-то регистрировался.

Могу зарегистрироваться если что. Дайте ссылку на задание в ЛС.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#5

На данный момент работаю с ТС по автотематике, качеством постинга доволен, форум наполняется оперативно, посты растягиваются во времени, тем самым имитируется живое общение.

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#6

Временно не принимаю заказы на постинг большого объема.

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#7

Возобновлен прием заказов на постинг.

D
На сайте с 03.01.2008
Offline
96
#8

Обратился к Серегю за постингом на автофорум (кому интересно посмотреть качество работы - http://forum.mydatsun.ru/ ). До этого пробовал других исполнителей, они хоть и брали по 5 р. но писали по автотематике полную ересь, соверешенно не вдаваясь в тему.

Сергей же именно автотематику очень хорошо понимает и пишет посты не просто "для поднятия" темы, а реально "вникает" и задает правильные вопросы, знает ответы на околоавтомобильные вопросы.

В общем, как минимум для автофорумов - могу рекомендовать!

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#9

Работаем с ТС по наполнению форума, очень нравится подход к работе. Все посты пишутся со смыслом и четко по моему ТЗ. Сам ТС приятен в общение, ему не нужно долго разжевывать и объяснять, что сильно радует.

И таки да, по автотематике ТС просто спец, это его стихия :)

Рекомендую, без всяких сомнений.

Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#10

На данный момент принимаются любые заказы: от минимума до серьезных объемов. Милости прошу!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий