LexProfit - юридическая партнерская программа - Страница 16 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2018, 11:16   #151
sqrt
Студент

По умолчанию Re: LexProfit - юридическая партнерская программа

Тестировал Lexprofit Pravoved Leadia.
По результатам Lexprofit приносит больше всего дохода.
Макс_Ростов - ты несешь бред.
sqrt вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.07.2018, 13:21   #152
Макс_Ростов
Студент

Цитата:
Сообщение от sqrt Посмотреть сообщение
Тестировал Lexprofit Pravoved Leadia.
По результатам Lexprofit приносит больше всего дохода.
Макс_Ростов - ты несешь бред.
Тебе статистику в скринах показать?) Я говорю о своем личном опыте! По доходности у меня Лидия на первом месте, потом Лекспрофит, а потом правовед... Лекспрофит не координально отстает от лидии, но дает несколько меньше. А вот правовед полные дрова. У отца тоже несколько сайтов, картина точно такая же. После переезда на Лекспрофит у него вообще доходность упала вместе с количеством заявок. Поэтому могу судить по двум аккаунтам.

Не знаю, как будет выглядеть доходность с их новыми типа как вкусными ценами, но пока в четверг у меня даже было чуть больше чем обычно по доходности в Лидии. При таких цифрах Лекспрофит будет давать больше, но пятницу и вот сегодня (понятно, что выходные) пока не радует статистика.

В четверг было много МСК и Питера, а вот среду и пятницу их как корова языком слизала, при том, что количество трафика с этих регионов не менялось. Если Станислав Герасимов так рассказывал про шейв в Лидии, то точно также может его применять и у себя в Лекспрофите

Если у тебя Лекспрофит приносит больше всех - то я за тебя очень рад Потому с моей точки зрения и мои доходам с одних и тех же сайтов, могу сказать, бред пока слышу с твоей стороны. Можно много говорить об EPL, APL - самое главное сколько ты получил по итогам недели/месяца денег.
Макс_Ростов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 21:53   #153
robotaga
Дипломник

Да тут тестировать надо, у всех индивидуально. У меня в Лексе больше чем в Лидии было вот и перешел на нее, уже больше года сижу.
robotaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 23:33   #154
Макс_Ростов
Студент

Цитата:
Сообщение от robotaga Посмотреть сообщение
Да тут тестировать надо, у всех индивидуально. У меня в Лексе больше чем в Лидии было вот и перешел на нее, уже больше года сижу.
Естественно нужны тесты. Вот ребята тоже А/Б тесты делали. Взяли ряд сайтов, сначала Лекс на 80% давал лучшие результаты, через несколько месяцев картина поменялась...)
Макс_Ростов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы