Вывод средств с р/с ООО на эл. кошельки?

12
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#11
PayIn - PayOut:
Напишите в поиске Яндекс/Гугл запрос "Массовые выплаты", решения есть, разные. И на этом форуме есть несколько сервисов.

Ваш сервис подходит для этих целей? В основном интересует вывод с р/с OOO на кошелек Webmoney, ну либо Яндекс деньги. Как вариант-на карту.

P.S. Писал вам в Skype - ответа нет.

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
PayIn - PayOut
На сайте с 04.07.2015
Offline
58
#12
starwareznik:
Ваш сервис подходит для этих целей? В основном интересует вывод с р/с OOO на кошелек Webmoney, ну либо Яндекс деньги. Как вариант-на карту.

Отправляем по всему миру, Вебмани и Яндекс.Деньги в частности.

Варианты сотрудничества есть различные, как для резидентов РФ так и нерезидентов. Напишите, пжлст, по контактам в нашей теме, если интересует более детальная информация.

Payin - PayOut - Универсальный платёжный сервис, приём платежей и массовые выплаты (https://goo.gl/BYDWqq) Хотите вывести Вебмани? У нас самые выгодные курсы обмена WMZ|WME|WMR (https://goo.gl/N2Dwqc) Легализация дохода для ИП и ООО (https://goo.gl/fmCmyb)
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#13
PayIn - PayOut:
Отправляем по всему миру, Вебмани и Яндекс.Деньги в частности.
Варианты сотрудничества есть различные, как для резидентов РФ так и нерезидентов. Напишите, пжлст, по контактам в нашей теме, если интересует более детальная информация.

Пришлось отказаться от работы с данным сервисом, объясню почему.

Обычная схема обналичивания денег со счетов юр. лиц с НДС. Сама компания payin-payout, по факту, нигде не фигурирует. Мне выслали в Skype договор, где в качестве агента выступала совсем другая организация и совсем другой сайт. Дальше - больше. Я в течении длительного времени пытался выяснить у сотрудников поддержки, куда направить курьером договор на подпись - но, как оказалось, офиса у компании, фигурировавшей в договоре -НЕТ, ну либо они скрывают ее местонахождение. Короче, мне предложили направить договор на почтовый ящик. Ну да ладно. Я проверил по всем учетам организацию, указанную в договоре-вроде все нормально, существует пару лет и судебных споров не имеет, НО, данная организация берет на себя лишь функции агента, т.е. берет с вас деньги лишь за поиск контрагентов, которые, в дальнейшем, будут выставлять вам счета-фактуры. И, если впоследствии, налоговая вам не зачтет НДС и заставит вашу компанию оплатить налог на всю сумму - вы не сможете предъявить компании payin-payout абсолютно никаких претензий, т.к. в договоре она вообще не фигурирует, ну и даже та фирма, которая предоставляет "агентские" услуги, от вас легко отмашется. Они же нашли вам контрагента, свою часть договора выполнили (следовательно, получили от вас деньги законно) но, а то, что контрагент оказался "однодневкой" и фирма закрылась, не уплатив НДС - ну так получилось, они же не могут за всех отвечать.

Итог: с таким же успехом вы можете обналичить средства в любой из серых компаний, предлагающих свои услуги в сети. Риск потерять деньги, в виде уплаты процента этой конторе, а потом еще отсчитать государству НДС со всей суммы (а возможно и заработать судимость) - на ваше усмотрение.

Как-то так.

PayIn - PayOut
На сайте с 04.07.2015
Offline
58
#14

Спасибо за такой развернутый отзыв, приятно, что заслужили Ваше внимание. Только не стоит вводить в заблуждение остальных.

Во-первых, за обналичкой необходимо обращаться в другие организации, именно поэтому у нас агентский договор, так как агент на УСН и занимается платежами, а потому не имеет никакого права принимать НДС напрямую. А вот как раз те, кто у Вас примет Ваш платёж сразу с НДС и будет попадать под Ваше описание про обналучку. Вам ведь выплаты нужны, а они не могут быть прямыми с НДС. Обратитесь хотя бы в Яндекс, Вас сразу отправят стороной вместе с Вашим НДС.

Во-вторых, Вы слишком сильно стремились к обналичке сами, выведя деньги из компании, и на то есть переписка, где Вы просите сотрудника то документы закрыть пораньше, то деньги принять побыстрее, со всеми вытекающими. Можем предоставить её, если на то будет необходимость.

В-третьих, прежде чем кого-то обвинять в отсутвии какой-то информации, стоит научиться чувствовать разницу между названием бренда и юридическим названием компании, а потом посмотреть в открытых/закрытых источниках на какую компанию зарегистрирован тот или иной товарный знак. У нас несколько брендов и ещё больше юридических названий компаний, так как работаем не только в России. НО, название товарного знака не обязательно должно соответствовать юридическому названию компании и таких примеров в природе очень много.

В-четвёртых, адреса офисов, название компаний которые находятся по тому или иному адресу история совсем другая. Любая компания может имет адрес для корреспонденции совсем в другом месте, на то он и адрес корреспонденции. Принимать корреспонденцию по юридическому адресу не обязательно, как и по адресу нахождения головного офиса, и таких примеров тоже очень много.

В-пятых, прежде чем чернить чьё либо имя, стоит подумать, а стоит ли оно того, и правильная ли позиция выбрана для этого. У нас репутация слишком хорошая и многолетняя, чтобы обвинять в неисполнении своих обязательств и уж тем более в неуплате налогов и каких-то махинациях с однодневками и нашими партнёрами, которые от этого пострадали или могут пострадать.

А в целом да, Ваше мнение имеет место быть, каждый волен выдумывать себе что захочется, и очень хорошо, что Вы так трепетно подходите к выбору партнёра. Но очень плохо, что совсем не конструктивно.

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#15
PayIn - PayOut:
Спасибо за такой развернутый отзыв, приятно, что заслужили Ваше внимание. Только не стоит вводить в заблуждение остальных.

Во-первых, за обналичкой необходимо обращаться в другие организации, именно поэтому у нас агентский договор, так как агент на УСН и занимается платежами, а потому не имеет никакого права принимать НДС напрямую. А вот как раз те, кто у Вас примет Ваш платёж сразу с НДС и будет попадать под Ваше описание про обналучку. Вам ведь выплаты нужны, а они не могут быть прямыми с НДС. Обратитесь хотя бы в Яндекс, Вас сразу отправят стороной вместе с Вашим НДС.

Во-вторых, Вы слишком сильно стремились к обналичке сами, выведя деньги из компании, и на то есть переписка, где Вы просите сотрудника то документы закрыть пораньше, то деньги принять побыстрее, со всеми вытекающими. Можем предоставить её, если на то будет необходимость.

В-третьих, прежде чем кого-то обвинять в отсутвии какой-то информации, стоит научиться чувствовать разницу между названием бренда и юридическим названием компании, а потом посмотреть в открытых/закрытых источниках на какую компанию зарегистрирован тот или иной товарный знак. У нас несколько брендов и ещё больше юридических названий компаний, так как работаем не только в России. НО, название товарного знака не обязательно должно соответствовать юридическому названию компании и таких примеров в природе очень много.

В-четвёртых, адреса офисов, название компаний которые находятся по тому или иному адресу история совсем другая. Любая компания может имет адрес для корреспонденции совсем в другом месте, на то он и адрес корреспонденции. Принимать корреспонденцию по юридическому адресу не обязательно, как и по адресу нахождения головного офиса, и таких примеров тоже очень много.

В-пятых, прежде чем чернить чьё либо имя, стоит подумать, а стоит ли оно того, и правильная ли позиция выбрана для этого. У нас репутация слишком хорошая и многолетняя, чтобы обвинять в неисполнении своих обязательств и уж тем более в неуплате налогов и каких-то махинациях с однодневками и нашими партнёрами, которые от этого пострадали или могут пострадать.


А в целом да, Ваше мнение имеет место быть, каждый волен выдумывать себе что захочется, и очень хорошо, что Вы так трепетно подходите к выбору партнёра. Но очень плохо, что совсем не конструктивно.

Я тут пишу свое мнение, в теме, которую сам создал. Хотел бы обливать грязью или чернить - написал бы в вашу тему. И я Вас не обвинял в неисполнении каких либо обязательств, не нужно приукрашивать. Если бы Вы не использовали мою тему, в качестве рекламного топика, я бы про вашу контору и не вспоминал. Я дал людям информацию для размышления, только и всего. Возможно, кто-то и поведется на ваши "объяснения". А на счет репутации - я Вас просил дать ссылку хотя-бы на один отзыв, где можно обнаружить вашу хорошую и многолетнюю репутацию, но вы ничего предоставить не смогли (о причинах я уже умолчу). На счет того, что просил сделать перевод быстро - что тут удивительного, квартал закрываем... Но когда понял схему - от этого решил отказаться.

Для кого-то эта схема вполне подойдет, если, например, директор в компании номинальный. Но для "белой" организации - схема слишком рискованная, это мое мнение.

P.S. Я уже заключил договор с Яндекс, без всяких проблем. И НДС не помешал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий