ЯК + Статьи & Ссылки

12
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#11
0bevan:
Fisht, Не читабельные статьи конечно размещать я и не планировал, с генерированные - имелось ввиду, что они будут иметь сомнительную уникальность, достигнутую путём перестановки предложение и фраз. Как я понимаю значительное большинство оптимизаторов таким образом плодит статьи для продвижение или это не так? :)

Генерировать можно разными способами. Синонимайз, рерайт, рерайт с ручной обработкой. Вариантов много, качество тоже разное.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#12
0bevan:
Fisht, Не читабельные статьи конечно размещать я и не планировал, с генерированные - имелось ввиду, что они будут иметь сомнительную уникальность, достигнутую путём перестановки предложение и фраз. Как я понимаю значительное большинство оптимизаторов таким образом плодит статьи для продвижение или это не так? :)

Размещайте статьи через Миралинкс и с качеством все будет нормально.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#13
Trean:
Вот и суть вопроса. Если вы приходите в Гастроном, а там 3 000 сортов колбасы из 7 000 плесенью покрылись, то будете ли вы разбираться, что там за остальные 4 000?
Примерно так и АГС работает, если на сайте вагоны шлака, то наличие нормального контента не спасет, есть определенная черта и ее не стоит пересекать.
Запугал. Теперь по сути. Следите за тем, что бы статьи были нормальные в человеческом понимании этого слова. Если там "Зеленая бабушка ушел на вагон", то вешать не стоит, если текст осмысленный и нормально воспринимаемый, то можно.

Спасибо за разъяснение, будим стараться :)

0bevan добавил 01.06.2010 в 13:12

St.eV:
12к трафа это разве мало для заработка на игровых партнёрках всяких?

Ну как бы не мало, но и не много :) Буквально недавно на платной основе подался в ЯК, что бы нормально барыгать на биржах ссылок и статей :)

0bevan добавил 01.06.2010 в 13:13

den197705:
Размещайте статьи через Миралинкс и с качеством все будет нормально.

Если возьмут, то с радостью, туда по правилам не берут или редко берут сайты, которые торгуют ссылками :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#14
0bevan:
Ну так на это дело фильтр включен, который автоматом не берёт такое Г :)

Научите?... Как вы на автомате проверяете релевантность страницы ссылающемуся анкору, как спамные ссылки отклоняете и т.п.? На автомате можно полностью на английском отклонять (но я считаю минус, так как и нормальные ссылки уходят), да загнать список стоп-слов...

0bevan:

Даже ели это кол-во статей составит всего 1/7 долю от всего сайта?

А откуда именно эту цифру взяли? Я думаю спокойно может, но и от качества зависит статей.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#15
alex063:
Научите?... Как вы на автомате проверяете релевантность страницы ссылающемуся анкору, как спамные ссылки отклоняете и т.п.? На автомате можно полностью на английском отклонять (но я считаю минус, так как и нормальные ссылки уходят), да загнать список стоп-слов...

Имелось ввиду:

- adult-тематики

- Не нормативной лексики

- Не принимать ссылки полностью на латинице

alex063:
А откуда именно эту цифру взяли? Я думаю спокойно может, но и от качества зависит статей.

Если вы про 1/7 часть сайта - всего страниц запланировано на сайт 23к (на данный момент 7к), max статей 3к.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#16
0bevan:
Имелось ввиду:
- adult-тематики
- Не нормативной лексики
- Не принимать ссылки полностью на латинице

Ну так это все используют и так. Но это не спасает от большого потока Г-заявок.

0bevan:


Если вы про 1/7 часть сайта - всего страниц запланировано на сайт 23к (на данный момент 7к), max статей 3к.

Не очень понятно почему решили именно 1/7, почему не 1/5, не 1/10...

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#17
alex063:
Ну так это все используют и так. Но это не спасает от большого потока Г-заявок.

Это потому что УГ наверно больше чем качественных ресурсов :)

alex063:
Не очень понятно почему решили именно 1/7, почему не 1/5, не 1/10...

Да без разницы, хоть 1/5 или 1/10 - суть вопроса не меняет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий