GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#581

Вчера включили АБСОЛЮТ-ПРИОРИТЕТ, сегодня захожу уже опять все отключено

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#582
Dazemc:
Вчера включили АБСОЛЮТ-ПРИОРИТЕТ, сегодня захожу уже опять все отключено

Потому что опять жп.

Из несколько десятков страниц с разных сайтов - 0. Новые страницы, уникальные 100% в меру большие тексты до 3 тысяч симв., картинки, валидность, форматирование, грамотный стиль написания, сайты с большим стажем, тицем, як тематический, нормальная посещалка, никаких ошибок со стороны сайта и сервера и т.д. - всё в порядке. Пессимизации не вижу, старые подобные страницы из этих же разделов уверенно сидят в индексе и на них идет тот же трафик.

В Гугл новые влетают мгновенно и трафик из него почти сразу. Яндекс - ни в какую.

Быстроробот - фиг с ним, следовало ожидать что лавочку по быстроботоводству прикроют. Теперь надежды (после прогона) на АП после основного бота - если сработает, то хотя бы для этого стоит пользоваться сервисом - указывать основному на новые страницы, а адурилка совсем перестала работать, можно от нее ждать месяцами, покупать ссылки на биржах на новые страницы - тоже никакой гарантии, те же или больше деньги.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#583
advip:
Потому что опять жп.

Быстроробот - фиг с ним, следовало ожидать что лавочку по быстроботоводству прикроют.

Не надо всех одной гребенка определять.

БР есть и работает.

Если у Вас проблемы, это не значит ЧТО эта проблема быстрой индексации у ВСЕХ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#584
datot:
Не надо всех одной гребенка определять.

Где я определил всех?

datot:
БР есть и работает.

Не у всех.

datot:
Если у Вас проблемы

У меня проблемы с этим сервисом, а не с сайтами. Основной робот индексирует нормально (но ждать надо АПов), вижу его постоянно. Лавочку по быстророботу прикрыли для меня и некоторых других и причина похоже в этом сервисе, кто окажется этим "некоторым" например завтра - неизвестно.

datot:
это не значит ЧТО эта проблема быстрой индексации у ВСЕХ.

Я где-то написал, что у ВСЕХ?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#585
advip:
Где я определил всех?

А как понимать ЭТУ фразу?

следовало ожидать что лавочку по быстроботоводству прикроют

Есть несколько причин, почему у Ваших сайтов проблема. И все они уже озвучены и здесь и в других форумах.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#586
datot:
А как понимать ЭТУ фразу?

Так:

advip:
Лавочку по быстророботу прикрыли для меня и некоторых других
datot:
Есть несколько причин, почему у Ваших сайтов проблема. И все они уже озвучены и здесь и в других форумах.

Я не верю подряд всему тому, что здесь и еще где-либо пишут, своего опыта хватает, чтобы сделать выводы. Мне ЛИЧНО причина понятна - не надо было гонять СВОИ страницы через ЭТОТ сервис. У других могут быть другие причины.

Такой вот плюрализм, думаю имею право открыто озвучить здесь свое мнение и выводы, конечно не навязывая никому, у нас вроде как свобода слова, понимаю, что кое-кому здесь это не в кайф.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#587
advip:

Я не верю подряд всему тому, что здесь и еще где-либо пишут, своего опыта хватает, чтобы сделать выводы. Мне ЛИЧНО причина понятна - не надо было гонять СВОИ страницы через ЭТОТ сервис. У других могут быть другие причины.

БР есть и никуда он не девался

[ATTACH]142112[/ATTACH]

jpg 142112.jpg
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#588

datot, так я ж не спорю, он есть и ходит по всем сайтам. Другое дело, что он перестал некоторых в индекс закидывать.

[Удален]
#589
он перестал некоторых в индекс закидывать

Ну так смотрите на сайт, может у вас ГС там полнейший, быстробот умнеет вот и все.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#590
riasv:
Ну так смотрите на сайт, может у вас ГС там полнейший, быстробот умнеет вот и все.

У меня точно не ГС :) Или в ЯКе с большими тицами и в ДМОЗе ГС - это нормально?

"быстробот умнеет вот и все" - отмазка для увода от источника проблемы, дело не в этом или не только в этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий