Качественный прогон под ключ по собственной базе за 150 р.

1 23
SA
На сайте с 17.02.2009
Offline
53
#21
Причина задержки это военные сборы. На неделю забрали на сборы, и толком не мог заниматься прогонами. Сегодня возвращаюсь к обычному режиму работы! Всем клиентам на будущее хорошие скидки на прогон!

Ну и ты считаешь, это нормально? В тот раз ты начал писал про сервера, сейчас ещё что то придумал. Не мог - не брался бы!

Отчёт получил. 300 писем. В принципе для сайта который часто гонялся - нормально.

Только я не понял - а что я должен сам письма прокликивать?

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#22

SmAVl

Письма все прокликаны. Извините за задержку.

Внимание всем старым и новым клиентам. На лето вернулся в работу. Просьба всем, кому не сделал еще прогон отписать мне в ICQ 556084 со списком сайтов. Все прогоны будут оперативно выполнены.

А также объявляю небольшую акцию по снижению цены на прогон с проектом. Теперь прогон с составлением проекта будет стоить 120 рублей, а для оптовых заказчиков 100 рублей за сайт!

Мой SEO Блог (http://cellblog.ru/). Все о новом в SEO, а также много подробных мануалов, бонусов, конкурсов и подарков! Революционная методика по регистрации доменов с ТИЦ,PR,DMOZ,YACA. (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1037687)
V8
На сайте с 01.02.2010
Offline
29
#23

Да, ТС совсем кажется забылся... Или постоянные срывы сроков для него норма... Ситуация повторяется - деньги переведены - результатов и отчетов ноль... Прежде чем обращаться в ТС - подумайте внимательно!!!

V8
На сайте с 01.02.2010
Offline
29
#24

Ну вот прошло еще 5 дней - а результата нет и от ТС тишина..Не советую сотрудничать с данным челом!

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#25

Veselo888

Прогон вам был сделан. Через пару дней пришлю отчет о бесплатном бонусном прогоне =)

Внимание, на июнь-июль планка количества сайтов на оптовый заказ снижается с 5 до 3-х! Т.е. если вы заказываете более 3-х сайтов то прогон каждого сайта будет стоить 120 рублей!

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#26

Вот и прошел АП PR. По моим наблюдениям у многих моих клиентов PR поднялся на 1-2, думаю это хороший результат после прогона, а может быть это и результат прогона+комплексного продвижения сайта. С позволения клиентов, могу кинуть в личку интересующемся людям сайты, у которых поднялся PR.

Напоминаю, весь июнь и июль заказы с 3-х сайтов считаются оптовыми и клиенту будет предоставлена скидка на заказ!

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#27

Все заказы выполнены. Свободен для работы!

Напоминаю, что весь июль действуют скидки на оптовые прогоны. Не пропустите!

eargonx
На сайте с 20.05.2008
Offline
45
#28

ТС куда пропал, когда будет мой отчет?

eargonx
На сайте с 20.05.2008
Offline
45
#29

ауу, ТС вы вобще здесь появляетесь?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий