Во что инвестировали Вы?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#361
NikeFIT:
Если вкладывать то в бизнес. к примеру покупать гаражи и сдавать в аренду. заработок не большой, но постоянный и без напряга. у людей то все больше и больше машин_)

Путь в никуда.

---------- Добавлено 16.06.2018 в 22:08 ----------

saerchengines:
на Украине депозит в банке можно открыть до 18% годовых в грн

А фактически и 10% не выходит. Налог на депозит.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#362
-= Serafim =-:
Инвестирование то тут причем?

ну почему же. купить персонажа уже более менее прокачанного и прокачать до более высокого уровня и продать. есть знакомый, который этим занимается... но на мой взгляд это путь в никуда. он тупо всю свою жизнь проводит в играх. так и мозгом двинуться не долго и потерять рамки реального и виртуального :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#363
krav3c:
ну почему же. купить персонажа уже более менее прокачанного и прокачать до более высокого уровня и продать. есть знакомый, который этим занимается... но на мой взгляд это путь в никуда. он тупо всю свою жизнь проводит в играх. так и мозгом двинуться не долго и потерять рамки реального и виртуального :(

Это нужно быть повернутым на играх.

У меня был такой знакомый, который акки в Варфейс продавал. Где-то у него 4-6 акков в месяц выходило. В рублях около 20 тысяч. Но, он сидел сутками. Не знаю занимается ли сейчас.

Еще двое бывших коллег занимаются продажей вещей для Доты и КС. Там лотерея по сути, но пару раз я офигевал. Особенно когда Феня продал какой-то нож за 38 тысяч. В игре. Гребаный нож. За 38 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Но, все же это не инвестиция, а скорее возможность не работать и тратить время на игры.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#364
Тарасов Роман:
Но, все же это не инвестиция, а скорее возможность не работать и тратить время на игры.

по сути чем это не работа? они продают товар, на который есть спрос. по сути "производят" и продают. так что совмещают приятное (игру) с полезным (зарабатывание денег). главное что бы не в превратилось в зависимость, когда они эти ножи по 38 тыс будут покупать ;)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#365
Тарасов Роман:
Это нужно быть повернутым на играх.

У меня был такой знакомый, который акки в Варфейс продавал. Где-то у него 4-6 акков в месяц выходило. В рублях около 20 тысяч. Но, он сидел сутками. Не знаю занимается ли сейчас.

Еще двое бывших коллег занимаются продажей вещей для Доты и КС. Там лотерея по сути, но пару раз я офигевал. Особенно когда Феня продал какой-то нож за 38 тысяч. В игре. Гребаный нож. За 38 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Но, все же это не инвестиция, а скорее возможность не работать и тратить время на игры.

Когда-то давно сидел плотно на ВОВ - нашел методы заработка и сбыта. Были несколько клиентов жирных - заказывал им рейды и всякие плюшки рарные. Как-то подсчитал - за год только от постоянный клиентов больше 6к $ чистой прибыли вышло. При том, что я просто играл в кайф, иногда подключая старые знакомства по жирным гильдам :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#366

на районе открылась круассанная, в которой всегда свежие круассаны. спрос есть и не маленький, место проходное и поток людей большой. так вот задался вопросом может стоит попробовать? по сути персонала 3 человека -1 на кассе, другой в помощь, третий делает круассаны и выпекает. пару печей, стойки для товара и т.п. вложений вроде не сильно много на глаз. кто то просчитывал такой вид деятельности для себя?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#367
krav3c:
на районе открылась круассанная, в которой всегда свежие круассаны. спрос есть и не маленький, место проходное и поток людей большой. так вот задался вопросом может стоит попробовать? по сути персонала 3 человека -1 на кассе, другой в помощь, третий делает круассаны и выпекает. пару печей, стойки для товара и т.п. вложений вроде не сильно много на глаз. кто то просчитывал такой вид деятельности для себя?

Я лет десять назад в такой теме крутился. Ну, как крутился. Родственники пирожковую держали, а я там с ними трудился. Вложений там действительно не сильно много, но все же оборудование будет кусаться.

Все зависит от места. Если проходное, толк будет. Если спальный район, на местных особо рассчитывать нет смысла. Нет. Нет у нас такой культуры и ритуала: вышел утром, купил свежих круасанов к утреннему кофе.

У нас большая часть покупает такие продукты по принципу. Сайгачил по городу, жрать захотел, о круасаны, купил, сожрал, дальше посайгачил.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#368
krav3c:
на районе открылась круассанная, в которой всегда свежие круассаны. спрос есть и не маленький, место проходное и поток людей большой. так вот задался вопросом может стоит попробовать? по сути персонала 3 человека -1 на кассе, другой в помощь, третий делает круассаны и выпекает. пару печей, стойки для товара и т.п. вложений вроде не сильно много на глаз. кто то просчитывал такой вид деятельности для себя?

Нужно очень проходное место, если найдешь за рыночную стоимость и будут вкусная выпечка, то окупится. А так место съест всю прибыль.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#369
Тарасов Роман:
Нет у нас такой культуры и ритуала: вышел утром, купил свежих круасанов к утреннему кофе.

та и предложений как бы нет. тут пекарня открывается в 8 утра. основная часть людей в 8 уже на работе. открывалась бы она в 7 или хотя бы в 7.30, то прибыли было больше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#370

krav3c, можно для начала просто продавать, а не печь. Ищешь очень проходное место, заказываешь выпечку и продаешь. Потом можно организовать и производство, необязательно там, где продажа, можно и привозить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий