Почему я не могу сделать пуш домена к alpnames.com ?

12
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#11

Kristinka, все верно,

Но не пугайся, если трансфер подтвержден, AuthCode верный(трансфер не отменится), запрета трансфера нет, то все ок, сайт на этом домене будет работать и после окончания текущего срока регистрации домена.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#12
bums:
Kristinka, все верно,
Но не пугайся, если трансфер подтвержден, AuthCode верный(трансфер не отменится), запрета трансфера нет, то все ок, сайт на этом домене будет работать и после окончания текущего срока регистрации домена.

Домен сегодня с утра не работает уже, вместо сайта парковочная страница 😡

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13

Какой статус у домена? (в whois)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#14
pegs:
Какой статус у домена? (в whois)

Domain Information

Domain: ******.pw

Registrar: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com

Registration Date: 2017-01-18

Expiration Date: 2019-01-18

Updated Date: 2018-01-17

Status:

pendingTransfer

autoRenewPeriod

Name Servers:

dns7.parkpage.foundationapi.com

dns8.parkpage.foundationapi.com

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#15
Kristinka:
Домен сегодня с утра не работает уже, вместо сайта парковочная страница
Kristinka:
Name Servers:
dns7.parkpage.foundationapi.com
dns8.parkpage.foundationapi.com

странный альпнеймс...

Обычно, если трансфер оплачен у нового регистратора и подтвержден хотя бы за час до окончания текущего срок регистрации, то домен не прекращает работу.

Трансферишь к какому регистратору?

И вообще, чего домен то скрывать?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#16
bums:
странный альпнеймс...

А трансферишь к какому регистратору?

Сейчас оба домена у реселлера PDR - ResellerClub.ru-tld.ru , один домен переношу к альпнеймс другой к pananames. Оба новых регистратора говорят что нужно общаться с отпускающим. Написала в реселлер клаб они сказали чтоб текущий реселлер у кого пока ещё мои домены списался с ними и предоставил им свой реселлерский PIN, написала своему реселлеру, но те и не думают даже писать в поддержку регистратора.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 11:49 ----------

Я так поняла что регистраторы и реселлеры добрые и отзывчивые бывают только когда домены к ним несут, а когда от них, то всеми путями мешают и тормозят процесс. По теме, ResellerClub.ru-tld.ru это случайно сервис не тутошнего пользователя MrKim ? Так вроде его ник пишется ? Если да то как можно его тегнуть чтоб он зашёл в тему? Поддержка там молчит как партизаны.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17

Вообще странно. Обычно после запуска трансфера НС-ы/контакты изменить нельзя. По крайней мере по утверждениям регистраторов. Оказывается, что технически реестр это позволяет сделать.

ТС, на будущее, с трансфером проектных доменов лучше не затягивать до последнего.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#18

Всё, тему можно закрыть, текущий регистратор час назад отпустил мои домены, и теперь один домен у https://pananames.com/ а второй у https://alpnames.com/

И кстати у pananames.com техпподдержка русская, и принимают вебмани, а у alpnames.com хоть и не говорят по русски но принимают вебмани

pegs , так я за два дня до истечения эти два домена хотела пушем к ним перенести и там потом продлить, другие домены у которых срок в первых числах февраля истекает нормально пушнулись, а эти два никак, видимо реселлер там что то химичил. Пришлось делать трансфером туда куда более выгодно.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 17:39 ----------

Выше, я написала что старый реселлер

написала своему реселлеру, но те и не думают даже писать в поддержку регистратора.

Сорри, я погорячилась, они списались, и уже всё нормально.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#19
Kristinka:
Сорри, я погорячилась

женщины как обычно, с действиями не торопятся, а вот с выводами спешат 😒

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий