Sale-Dedic.com: VPS на SSD от 120 р., Серверы, Colo, Backup - удваиваем оплаченный период

1 234 5
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#21
Alex_SD:
Ну тогда извините за столь долгий ответ =)
http://joxi.ru/VrwY3xniKQoQ12 - Вы период выберите, зачем Вам считать что-то?

Серьезно? Вы хоть смотрели что там?

Там по днях, говорю же, нет общей!

Например у того же hetzner выбираеш период, месяц например, и видно суммарный трафик, вх. и исх.

Alex_SD:

А вот когда мы это введем, тогда и будет цена вместе с информацией на сайте.

Ок. Но это (порт сервера переключится на 5 mbt/s) полезно указать где то.

jpg sd.jpg
Незнание порождает уверенность.
AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#22
Likvik:
Серьезно? Вы хоть смотрели что там?
Там по днях, говорю же, нет общей!
Например у того же hetzner выбираеш период, месяц например, и видно суммарный трафик, вх. и исх.

Вот напишите в поддержку, а то мы с Вами как будто о разном говорим =) Я Вам скрин прислал, там есть выбор периода, а Вы присылаете что его нет. Значит необходимо все же обратиться в поддержку, что бы выяснить где вы это смотрите =)

---------- Добавлено 17.01.2018 в 16:02 ----------

Likvik:

Ок. Но это (порт сервера переключится на 5 mbt/s) полезно указать где то.

Спасибо, укажем это вместе с информацией о стоимости. Просто не указывали так как не все было доделано для этого.

Выделенные серверы - Выделенный сервер ( https://www.melbicom.ru/dedicatedserver/ )
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#23
Alex_SD:
Вот напишите в поддержку, а то мы с Вами как будто о разном говорим =) Я Вам скрин прислал, там есть выбор периода, а Вы присылаете что его нет. Значит необходимо все же обратиться в поддержку, что бы выяснить где вы это смотрите =)

---------- Добавлено 17.01.2018 в 16:02 ----------


Спасибо, укажем это вместе с информацией о стоимости. Просто не указывали так как не все было доделано для этого.

Смотрю там же где и Ваш скрин, но вы дальше выбора периода не потрудились зайти.

Выбор периода "месяц" как раз таки и указан на моем скрине. Толку от него 0 !

И что мне ТП скажет. Что это такая панель ISP.

Ладно проехали, я Вам помочь хотел, подсказать с точки зрения пользователя. Но вижу Вам это не надо.

Вопрос закрыт.

AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#24
Likvik:
Смотрю там же где и Ваш скрин, но вы дальше выбора периода не потрудились зайти.
Выбор периода "месяц" как раз таки и указан на моем скрине. Толку от него 0 !
И что мне ТП скажет. Что это такая панель ISP.

Ладно проехали, я Вам помочь хотел, подсказать с точки зрения пользователя. Но вижу Вам это не надо.
Вопрос закрыт.

Зачем же Вы так реагируете, когда я Вам пытаюсь помочь на форуме?

Посмотрите внимательно на той страничке в самом низу, есть возможность развернуть статистику по дням и там будет результат за весь выбранный период.

D
На сайте с 17.01.2018
Offline
44
#25

Здравствуйте, Интересует качество ваших серверов.

можно узнать сколько точно ггц вы предоставляете? 2.5? или 2.7 интересуюсь из за того что информация везде разная.

нашел я вас по сайту Poiskvds

использую Вдс для Игрового сервера Counter-strike 1.6

У вас разрешено это?

еще вопрос. сколько лет вы продаете сервера?

как давно открылся sale-dedic

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#26
Dimamelnic:
Здравствуйте, Интересует качество ваших серверов.
можно узнать сколько точно ггц вы предоставляете? 2.5? или 2.7 интересуюсь из за того что информация везде разная.
нашел я вас по сайту Poiskvds
использую Вдс для Игрового сервера Counter-strike 1.6

У вас разрешено это?

еще вопрос. сколько лет вы продаете сервера?
как давно открылся sale-dedic

Процессоры у них 2.7.

Игровые сервера разрешены вроде.

Хостинг существует 2-3 месяца.

AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#27
Dimamelnic:
Здравствуйте, Интересует качество ваших серверов.
можно узнать сколько точно ггц вы предоставляете? 2.5? или 2.7 интересуюсь из за того что информация везде разная.
нашел я вас по сайту Poiskvds
использую Вдс для Игрового сервера Counter-strike 1.6

У вас разрешено это?

еще вопрос. сколько лет вы продаете сервера?
как давно открылся sale-dedic

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста где написано о частоте 2.5?

Игровые сервера можно =)

Сервер продаем больше года, а вот сдаем в аренду с ноября.

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#28

Результаты тестирования тарифа Medium

https://serverscope.io/trials/e5q4

AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#29

Друзья!

Клиент заказал сервер, но не оплатил его. Мы собрали и установили его, что бы выдать сразу после оплаты.

У нас появился 1 сервер с моментальной активацией:

2 x Intel Xeon E5620 | 2.4Ггц (8 ядер) | 16Gb DDR3 | 1x240SSD 1x1000HDD | 1 ipv4 | 5 ipv6 | 1gbt/s(30Tb) - 6300 рублей в месяц.

На сайте он стоит 6800, но если Вы напишите нам в чат, либо в личном кабинете в отдел продаж, мы сделаем Вам скидку. Так же при оплате двух месяцев - подарим третий совершенно бесплатно.

К серверу 300 гб для бэкапов на удаленном сервере, ISPManager 5 Lite, защита от DDOS атак.

Так же наши стандартные готовые конфигурации:

2 x Intel Xeon E5-2430v2 | 2.5Ггц (12 ядер) | 48Gb DDR3 | 2x300SSD Intel | 1 ipv4 | 5 ipv6 | 1gbt/s(30Tb) - 8000 рублей в месяц

2 x Intel Xeon E5-2430v2 | 2.5Ггц (12 ядер) | 96Gb DDR3 | 2x300SSD Intel | 1 ipv4 | 5 ipv6 | 1gbt/s(30Tb) - 9000 рублей в месяц

Можем собрать и под заказ нужную конфигурацию, с установкой в течении 24-28 часов.

Размещение в Москве, ДЦ Mnogobyte. На каждом сервере 1 gbt/s с ограничением в 30ТБ. Можно подключить выделенный порт, без ограничения по трафику.

Так же всегда в наличии быстрые VPS сервера, на SSD накопителях. Виртуализация KVM. Базовая защита L4 от DDOS так же на каждом сервере:

Mini - CPU: 1 Ядро 2600Mhz | RAM: 1 gb DDR3 | SSD: 10 gb | IP: IPv4 - 1шт., IPv6 - 5шт. | Port: 1gbt/s (3 Tb) - 150 рублей за месяц

Start - CPU: 2 Ядра 2600Mhz | RAM: 2 gb DDR3 | SSD: 20 gb | IP: IPv4 - 1шт., IPv6 - 5шт. | Port: 1gbt/s (4 Tb) - 280 рублей за месяц

Medium - CPU: 2 Ядра 2600Mhz | RAM: 4 gb DDR3 | SSD: 40 gb | IP: IPv4 - 1шт., IPv6 - 5шт. | Port: 1gbt/s (5 Tb) - 500 рублей за месяц

Advanced - CPU: 4 Ядра 2600Mhz | RAM: 8 gb DDR3 | SSD: 60 gb | IP: IPv4 - 1шт., IPv6 - 5шт. | Port: 1gbt/s (8 Tb) - 900 рублей за месяц

Ultimate - CPU: 8 Ядер 2600Mhz | RAM: 16 gb DDR3 | SSD: 100 gb | IP: IPv4 - 1шт., IPv6 - 5шт. | Port: 1gbt/s (10 Tb) - 1600 рублей за месяц

Подробнее на нашем сайте.

В ближайшее время будет увеличен ассортимент доступных, готовых для моментального заказа выделенных серверов.

Появится ассортимент с HDD дисками большего объема, а не только SSD накопителями. Так же будут более дешевые конфигурации.

Готовится к запуску площадка в Нидерландах. Цены будут такие же доступные.

Для пользователей данного форума с хорошей репутацией, возможен тест как VPS, так и Выделенных серверов.

A9
На сайте с 18.09.2014
Offline
68
#30

Приветствую. Оставлю, ещё один отзыв. Прошло 3 месяца (с момента получения vps) на протяжении которых использовал vps. uptime работы vps сервера 90+ дней, за время работы сервера каких либо проблем обнаружено не было, (может повезло, не знаю, но просто факт). Единственное, это один созданный тикет с общими/формальными вопросами.

Alex_SD, спасибо Вам!))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий