Вот и работай с яндексом

werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
4975

По вопросу яндекс денег и техподдержки сервисов

Яндекс-зло

Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#1
werer:
По вопросу яндекс денег и техподдержки сервисов



Яндекс-зло

Проблема решается, но не все зависит от нас: к сожалению, перевод с иностранного счета иногда может задержаться на стороне банков-корреспондентов по совершенно разным причинам. Мы же узнаем о переводе только когда он зачисляется на наш корреспондентский счет. С этого момента деньги поступают клиентам в течение рабочего дня. Если клиент не получил денег, значит они к нам не поступали. И нередки случаи, когда банк отправителя в течение месяца возвращает ему деньги. Сейчас мы выясняем информацию о переводе у наших банков-корреспондентов, о чём сообщили автору в переписке.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#2

Научитесь уже видосы с ютуба вставлять.

yamoneynews:
Сейчас мы выясняем информацию о переводе у наших банков-корреспондентов, о чём сообщили автору в переписке.

А получается, что единственный способ добиться вменяемого ответа от вашей ТП — вот такой вот паблик-срач? Молодцы, что тут сказать.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#3

Я бы сказал что деньги не при чем. Дебилизм службы поддержки зашкаливает

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#4

Нормальную рекламу им Толя сделал, уже миллион просмотров.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#5

Политота на серче, дожили.

Украина заблокировала Яндекс

Яндекс заблокировал Яндекс.Деньги на/в Украине

что не так то?

курочка кудахчит про "правахранительны органи"

Помню как в далеком 2009 мне заблокировали QIWI за "fraud", из-за того что я внес 1000 на счет через терминал, 2 месяца я писал в прокуратору про этот инцидент, деньги не вернули, QIWI задавали тупые вопросы, потом как-то сделал аккаунт (уже разблокировался), без проблем через QIWI прошло более 1 млн. за год, но в тот момент я не понял почему такое вышло...

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#6
R3spawn:
что не так то?

Де деньги Зин? Причем тут Украина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий