Куплю ваши аккаунты adwords

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
150
4049

Покупаю аккаунты adwords по 350 р. за штуку.

Требования к аккаунтам:

1. Аккаунт активен, без блокировок.

2. Аккаунт привязан к МСС. На логине и пароле аккаунты не принимаются.

Только MCC - через логин и пароль входить в аккаунты НЕЛЬЗЯ!

3. На аккаунте не удалены старые кампании, группы, объявления, ключевики.

Они нам не нужны и не интересны, пользоваться ими тоже не будем, но и без них нам аккаунты тоже без толку - теряется смысл старого аккаунта.

4. Не удалены платежные данные.

Без платежных данных аккаунт будет как новый и ценности он, соответственно, не несет.

5. Возврат рекламных кампаний более 3-4 месяцев.

Процесс продажи:

1. Вы скидываете id аккаунтов которые хотите продать.

2. Я запрашиваю у вас доступ к этим аккаунтам через свой MCC и отписываюсь вам - "запросил".

3. Вы заходите в каждом продаваемом аккаунте в "Настройки" > "Связанные аккаунты".

4. Далее заходите в каждом продаваемом аккаунте в "Доступ к аккаунту".

5. Сперва справа нажимаете "Принять запрос", затем слева даёте права администратора.

6. Отписываетесь мне о том что приняли запросы. Я проверяю аккаунты на предмет бана и других нарушений.

7. Оплачиваю ваши аккаунты по 350 руб. за штуку на карту сбера или любую другую, можно на ЯД если у вас тормознутая карта, скидываю квитанцию об оплате.

Часто задаваемые вопросы:

1. Зачем они вам?

Для арбитража. Меньше вероятность бана.

2. А вдруг вы заберете аккаунты и кините меня вместо оплаты?

А вдруг человек который внезапно предложил скупать у вас мусор из дома по 350 рублей за мешок убежит с этими мешками в момент передачи?

3. Почему вы не хотите покупать заблокированные аккаунты?

Потому что они заблокированы.

4. Что если я кручу рекламу в Google Adwords через купоны и у меня куча таких аккаунтов на постоянной основе?

Отлично! Это объявление как раз сделан для того чтобы вас выцепить и работать с вами долго и счастливо :)

5. Почему нельзя удалять кампании, если вам они не нужны?

Потому что мы не заливаем НОВЫЕ кампании, а РЕДАКТИРУЕМ старые. Потому что если удалить кампании, то теряется смысл покупать акк вообще. Если в старую рабочую кампанию добавить новые группы объявлений, то как раз у гугла к этой кампании доверие больше, нежели чем к новосозданной. Получается что ценность не в самих аккаунтах, а в кампаниях. Но мы если будем сразу предлагать скупать "старые кампании" вы нас вообще не поймете и мы вас запутаем очень сильно.

Пишите в скайп seojob

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий