Продвижение сайтов под ключ от rast. Полная прозрачность, безнал. Опыт 6 лет.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
14804

Здравствуйте. Занимаюсь продвижением сайтов уже 6 лет, работал руководителем отдела в профессиональной SEO студии, создал SEO отдел практически с нуля.

Опыт продвижения самых разнообразных проектов - занимался и продвижением ВЧ запросов (успешно), и комплексным продвижением по группам запросов (от 1000 запросов). Сейчас занимаюсь ответственным за SEO направление в штате над одним из крупнейших сайтов коммерческой тематики с ежедневной посещаемостью 400 000 посетителей в сутки, из которых 250 000 приходят с бесплатного поиска (organic трафик).

Предлагаю услугу

Продвижения сайтов.

Стоимость продвижения сайта: от 40 000 рублей в месяц, работ по сайту включены, контент включен, ссылочное включено. Сразу скажу, что я не фанат ссылочного продвижения и перед закупкой ссылок и лишней тратой денег стараюсь "выжать" позиции из внутренних факторов продвижения. Полная прозрачность процесса продвижения. Работаю по 100 % предоплате. Есть возможность работы по договору через безнал на ИП.

Для связи: mail 8653504@mail.ru, личные сообщения, skype rastijko Персональный аттестат 2008 года с bl>200.

Примеры, всего парочка. Свяжитесь со мной, быть может и в Вашей тематике есть примеры работ:

Рост за 3 месяца

Топ по ВЧ, за год

P.S. Предыдущая тема о продвижении с отзывами, Тема с аудитами и консультациями

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#1

Работаю с ТС уже несколько месяцев. Доволен как результатами (многие запросы уже залезли в топ 10), так и новым подходом к продвижению - с упором на внутреннюю оптимизацию. Так же радует то, что ТС всегда на связи в скайпе. Вопросы решаются оперативно!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Интересная полезная статистика: позиций улучшилось 133, позиций ухудшилось 246

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3
Wadim:
Интересная полезная статистика: позиций улучшилось 133, позиций ухудшилось 246

На общий рост по графику не смотрим?)

Было

Топ 3 - 9

Топ 10 - 36

Стало

Топ 3 - 89

Топ 10 - 193

Иногда лучше промолчать) Чем ходить по чужим темам 🍿

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#4

Результаты продвижения сайта товарной тематики

начали отслеживать поздно, на 1 октября было

топ 3 226

топ 10 503

топ 30 716

стало на момент 3 декабря

топ 3 358

топ 10 617

топ 30 815

вот их точная частотность и позиции

обращайтесь, есть места!

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5

Беру проекты на продвижение

Интернет магазин

Выведен сайт из-под Минусинска

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#6

Работал 3 месяца с Климом. Тематика Интернет-Магазин одежды.

Могу лишь сказать, что мне подход не понравился. Изменений в посещаемости нету. Видимость сайта ровно такая же как и была http://take.ms/a0sR7

Я изначально обозначил, что движок не может быть сильно модифицирован и работать надо с тем что есть и попросил все необходимые правки и доработки по движку, которые требуются скинуть разом, чтобы можно было передать в разработку. В результате я каждый месяц получал новые ТЗ от Клима. При этом многие моменты носили кардинальный характер изменения в системе вывода информации.

В результате что было проделано:

1)Изменен robots

2)Изменена структура метатегов

3)Выдано ТЗ на создание 404 страницы- реализовано

4)Было размещено 8 статей и сегодня прислано еще штук 10-15.

5)Внесены некоторые правки в структуру.

Скрывать не буду, не все ТЗ были реализованы, т.к. например мы не можем сгенерировать для товаров страну изготовления, о чем просил Клим, т.к. у нас в базе нет такой информации, а вводить в заблуждение клиентов и потом принимать возвраты, мы не хотели. Остальное все пытались делать, но затрудняло то что, задания приходили раз в месяц, вместо того, чтобы написать сразу все что нужно для нормальной работы(тут не говорю про мелкие правки типа роботс и т.п. которые можно вносить сколько угодно раз).

Мнение субъективное, у меня лично нет претензий или еще чего. Видимо у нас разные подходы к работе и ее организации. С финансовой стороны, деньги потрачены для меня лично впустую, но это не смертельно.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7

Михаил, спасибо за отзыв.

К сожалению, не смогли изменить сайт так сильно, как хотели. Вероятно, в этом и моя вина что не доделали по правкам, или вовсе неверно выбрал стратегию. Нужно было ориентироваться только на текущие возможности, движок всех изменений "вывезти" не смог. Я работаю по внутренней оптимизации, а не по ссылкам (не знаю правда кто сейчас может продвигать только ссылками), поэтому результат такой.

Вот результат других сайтов, которые меняют сайт под ТЗ.

Начало продвижения в августе 2015, новый сайт строительных материалов (обои, плитка, оборудование). Регион Москва

Запросы по которым приходят сейчас, в основном НЧ. Брендовые запросы я закрасил

Вот пример другого сайта.

Продвижение по позициям, промышленное оборудование в Москве и России, продвижение с нуля. Пока 20 % в топ 10, но тенденция видна на рост позиций

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#8
rast:
К сожалению, не смогли изменить сайт так сильно, как хотели. Вероятно, в этом и моя вина что не доделали по правкам, или вовсе неверно выбрал стратегию

Ваша ошибка в том, что взяли сайт с заведомо негибким функционалом. Это как пытаться починить кишки машины и заставить ее ехать быстрее в то время, как у нее пробиты шины. Просто нужно отказываться. У самого такой опыт есть. Лучше работать по принципу "делаем все, как напишем" - или не работать вообще.

sundesign, вам же посоветовал бы менять или обновлять движок. в 95% случаев нужна реструктуризация, если по-хорошему подходить, "с тем, что есть" работать СЕЙЧАС, чаще всего, крайне малорезультативно.

Наибольших успехов удавалось добиваться либо с прямыми самописами, либо когда клиент вкладывался в уникальную доработку движков. Такие дела.

---------- Добавлено 05.04.2016 в 11:28 ----------

p.s. первое, что я спрашиваю, когда делают запрос на продвижение: "что за движок и как обстоят дела с программистом?".

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#9

Согласен полностью, я поэтому и взял в штат 2 программистов. И сейчас даю комплекс, замыкаю на себе все или как минимум хочу быть в курсе всего (в т.ч директа, новых дизайнов, продаж, конверсий и тд). Так как без этого продвигать сложнее

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#10

Выведен сайт из-под Минусинска. Ориентировочный оборот магазина увеличился в полтора раз до 2 млн рублей в месяц с SEO канала.

Есть места на продвижение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий