Детский канал на ютуб

12
D
На сайте с 12.06.2019
Offline
2
1636

Добрый день, всезнающие:idea:

Создала детский канал с авторскими мультиками для девочек.Планы на канал серьезные,хочу сделать это своим заработком.Мне нравится этим заниматься,готова пахать на результат бесплатно.

План такой:

Выкладывать 3 мультика в неделю, общаться с аудиторией, учиться правильно делать оптимизацию,превьюшки и т.д.

Дойти до 1000 подписчиков за счет взаимок.

Когда наберется минимум 1000 подписчиков и 50 видосов, платно через адсенс набрать 4000 часов просмотров.Подключить монету, работать дальше.

Норм план?Сработает?

Просто раньше этих показателей стремно что то вкладывать в канал.не будет толка же.

\Кстати, на сколько по деньгам расчитывать чтобы набрать 4000 часов?

Благодарю всех за ответы.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1

Скинь, пожалуйста, пример мульта в личку.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#2
Dashly:
Добрый день, всезнающие☝
Создала детский канал с авторскими мультиками для девочек.Планы на канал серьезные,хочу сделать это своим заработком.Мне нравится этим заниматься,готова пахать на результат бесплатно.
План такой:
Выкладывать 3 мультика в неделю, общаться с аудиторией, учиться правильно делать оптимизацию,превьюшки и т.д.
Дойти до 1000 подписчиков за счет взаимок.
Когда наберется минимум 1000 подписчиков и 50 видосов, платно через адсенс набрать 4000 часов просмотров.Подключить монету, работать дальше.
Норм план?Сработает?
Просто раньше этих показателей стремно что то вкладывать в канал.не будет толка же.
\Кстати, на сколько по деньгам расчитывать чтобы набрать 4000 часов?
Благодарю всех за ответы.

Нафига вам взаимки если собираетесь набирать 4000 часов Адсенсом? Оптимизируйте правильно видео, разместите ссылку подписаться, оформите канал, обязательно подписаться в конечной заставке. Пока будете набирать 4000 подписчики за 1000 перевалят.

Люблю свой родной завод!
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#3

так денег хотите или бесплатно ради интереса?

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#4

обычно к 1к подписчиков, 4к просмотров набегают сами по себе, если подписчики реальные.

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#5

Не видитесь на эту "го взаимку", не встречал каналов, которые пошли в рост - используя это!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#6
Dashly:
Норм план?Сработает?

Канэшн сработает. Как я сам к этому не пришел?!

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#7
NY152:
обычно к 1к подписчиков, 4к просмотров набегают сами по себе, если подписчики реальные.

За какое время?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#8
Dashly:

Дойти до 1000 подписчиков за счет взаимок.
Когда наберется минимум 1000 подписчиков и

За "взаимку" можно под фильтор попасть, и канал уже никогда не выберется из г...на,

1) подписчик должен не тупо подписаться, а вбить в поиск что ищет

2) найти в поиске ваше видео

3) досмотреть это видео до конца ( возможно даже пересмотреть )

4) и только тогда подписаться

а так можно и за деньги купить хоть миллион индуских подписчиков, видел такие каналы "миллионники", где просмотры каждого видео от 50-100

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#9
Антон101:
За "взаимку" можно под фильтор попасть, и канал уже никогда не выберется из г...на,
1) подписчик должен не тупо подписаться, а вбить в поиск что ищет
2) найти в поиске ваше видео
3) досмотреть это видео до конца ( возможно даже пересмотреть )
4) и только тогда подписаться
а так можно и за деньги купить хоть миллион индуских подписчиков, видел такие каналы "миллионники", где просмотры каждого видео от 50-100

Почему именно вбить в поиск? Другими путями нельзя подписчику прийти на канал?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
Dashly:
Норм план?Сработает?

План нормальный, не сработает.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий