Яндекс.Толокеры: закрывайте им доступ к чертовой матери!

S
На сайте с 09.03.2014
Offline
48
#101
NewAction:
У меня параметр X-Frame-Options: SAMEORIGIN установлен для всех сайтов, с Толоки иногда по нескольку десятков визитов в день вижу в статистике, однако с них ни жарко ни холодно, ни плюсов ни минусов не замечал. Хотя зная Яндекс, предположу, что потенциально это может принести скорее вред, нежели пользу. Хорошо что основная часть трафика на большинстве проектов идет с Гугла.

аналогично SAMEORIGIN стоит, хз работает у Толокистов или нет, да и как-то нет инструкций у Яндекса что Толоку надо разрешать в обязательном порядке

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#102

Кто научит Яндекс - так он и будет ранжировать, а потом все и плачут почему такая уговая выдача.🚬

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#103

А яндекс не ранжирует, а корнажирует https://roem.ru/03-12-2009/124756/ex-mailru-smenit-yandeks-na-google/#comment-54649

покойник:

искалки давно замешивают в выдачу собственные агрегационные и датаманинговые вертикали, ванбоксы и колдунщики. Их число и расположение давно уже не описывается простыми правилами, корнажирование 20−50 вертикалей (типичное число) это такой же интегрированый компонент как и ранжирование и он нацелен на максимизацию метрик по всей странице в целом. Вертикали это брендинг на 150% отрежьте из страницы Гугла блок Новостей, Финансов, Блогов, Видео, Изображений, Переводную секцию, Персонализированный результат, Врезку локального адресного поиска на карте и т. д. тп. Что останется? 3−4 ссылки, Но и эти ссылки стоят там потому что на странице есть вышеназванное! Если бы его не было, то ссылки должны быть ДРУГИМИ

Доходы Директа тоже являются метрикой...

... "задвинем подальше автосалоны"...

может в Директе вырастут клики по эзотерике

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#104
Vladimirus:
.
В общем толокеры - страшные люди, они даже страшнее тех кто дотягивается до буквы ё на клавиатуре.

А я люблю букву Ё, не ленюсь иной раз дотянуться, и как в текстах на сайтах и просто в русском языке, но я не толокер)

И полагаю букве Ё недооценивают значение, это как Щ, типично русская буква, только ещё и звук и эмоция.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#105
Olisher:
И полагаю букве Ё недооценивают значение

В рускей езыг сначала научись, потом будешь форсить юзанье Ё!!! "Как по мне", так безграмотных дислексиков надо пороть на конюшне и не давать им слова и права голоса (бо недоросли), неважно "мамкины сеошнеги" это или толокеры, пока не научатся внятно излагать и на русском русском языке.

Производство жести методом непрерывного отжига
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#106
LazyBadger:
В рускей езыг сначала научись, потом будешь форсить юзанье Ё!!! "Как по мне", так безграмотных дислексиков надо пороть на конюшне и не давать им слова и права голоса (бо недоросли), неважно "мамкины сеошнеги" это или толокеры, пока не научатся внятно излагать и на русском русском языке.

Что это было? ))

Daftix
На сайте с 26.11.2006
Offline
117
#107

У меня в метрике постоянно видны визиты из толоки и никаких проблем за этим ни разу не последовало.

Возможно ваш фильтр прилетел вполне заслуженно.

MATRAS.RU (https://www.matras.ru/) — интернет-магазин матрасов и товаров для сна
N
На сайте с 07.03.2016
Offline
63
#108
Olisher:
Что это было? ))

Какой-то обиженный)

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#109
Romanov Roman:
Закрывайте доступ этим низкобюджетным сифилитикам. Их влияние на поисковую выдачу не стоит недооценивать.
bruder:
И какое заключение выдаст одноцентовый ассесор, если сайт не загрузится?
Andrej124:
отметят, что сайт недоступен, со всеми вытекающими. Ничего хорошего, одним словом.
Romanov Roman:
Вот я о том и говорю. Пусть делают, что хотят. Вовремя я смекнул, что пора грести бабло на эзотерике

Как поймать такой трип?

N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#110

Romanov Roman, Ужас, вы говорите как вам было обидно и плохо, что вас обокрали и сами же начали воровать, причем выбрали не хитрых и изворотливых, а самых уязвимых - женщин, детей, старушек.

И еще с гордостью рассказываете про это все...А по сути самый простой мошенник без моральных принципов и совести. Вы представьте что вашу маму или бабушку (по циничным критериям тетку за 40...) какой-нибудь ... так обидит...Что бы вы ему пожелали?

И вам этого же.

И такие же "добрые люди" ему советуют как правильно воровать...это просто за гранью, ребята. Видимо комп отбил последнее что было в голове, а точнее в сердце...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий