Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#111

Выполнено большое количество заказов. Продолжаем выполнение заказов.
Всего количество статейных размещений составляет 250-260 штук. Пока по прежней цене.
Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Возьму 3 сайта по стоимости 30 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 100-110 статейных размещений с блогов, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#112

Почти все заказы завершены.
Могу взять несколько сайтов со скидкой. Всего количество статейных размещений составляет 250-260 штук. Пока по прежней цене.
Возьму 3 сайта по стоимости 30 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 100-110 статейных размещений с блогов, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#113

Периодически пользуюсь услугами, все ок

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#114

Kirik Спасибо за постоянные заказы.

Выполнено большое количество заказов. Продолжаем выполнение заказов.
Всего количество статейных размещений составляет 250-260 штук. Пока по прежней цене.
Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Возьму 3 сайта по стоимости 30 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 90-100 статейных размещений с блогов, и 150 статейных размещений на личных сайтах.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#115

Выполнено большое количество заказов. Почти все заказы выполнены.
Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Всего количество статейных размещений составляет 250-260 штук. Пока по прежней цене.
Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Возьму 3 сайта по стоимости 30 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 90-100 статейных размещений с блогов, и 150 статейных размещений на личных сайтах.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#116

Выполнено много заказов. Немного освободился. Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Всего количество статейных размещений составляет 200-210 штук.
Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Возьму 3 сайта по стоимости 30 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 50-60 статейных размещений с блогов, и 150 статейных размещений на личных сайтах.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#117

Выполнено большое количество заказов. Почти все заказы выполнены.
Полностью обновлена линейка тарифов. Посколько изменить старпост пока нельзя опубликую актуальные данные в этом посте.

1. Тариф размещения статей в блогах и трастовых площадках под ключ

Размещение статей с ссылками на ваш ресурс с качественных, трастовых сайтов.

Характеристики сайтов:

Количество сайтов 45-50

Общий Икс сайтов: 18820

Максимальный Икс: 4020

Средний Икс: 420

Сайты-доноры довольно долго живут в индексе яндекса и гугла, большая часть находится в ЯК, сайты настоящие СДЛ с большим количеством бэков и посещаемостью.

Тематики сайтов самые разнообразные, CMS разные (k2 в базе отсутствует).

Стоимость размещения под ключ с учетом стоимости написания, размножения статей- 20 wmz.

2. Тариф размещение вечных мини-статей под ключ

В данном тарифе размещаю вечные мини-статьи на 40-45 СДЛ и сателлитах.

Характеристики сайтов:

Масимальный Икс: 1240

Средний Икс: 200

Суммарный Икс: 8360

После размещения вы получите не менее 40 статейных анкорных ссылок на СДЛ и сателлитах.

Сайты с большим возрастом, имеют большое количество страниц в индексе.

Также все сайты с минимальной заспамленостью и еще долго будут приносить пользу вашему сайту.

Стоимость размещения на 40 сайтах с учетом стоимости размножения статей- 15 wmz

3. Тариф размещение 250 статей на личной сетке сайтов под ключ

Характеристики сайтов:

Количество сайтов 250

Общий Икс: 440

Максимальный Икс: 40

Все сайты-доноры личные автонаполняемые блоги, сайты не заспамлены.

Тематики сайтов самые разнообразные. Статьи размещаются бессрочно.

Стоимость размещения на 250 сайтах с учетом стоимости написания размножения статей- 30 wmz

Дополнительные услуги:

Усиление статей (прогон уже размещенных нами статей по 350+ сайтам, получаеться своего рода пирамида ссылок, улучшает индексацию статьи и передает вес на конечные сайты) стоимость 7 вмз.

Увеличение количества символов в статьях с 1,5к на 2к символов +5 вмз к выбранному тарифу

Увеличение количества символов в статьях с 1,5к на 2,5к символов +7 вмз к выбранному тарифу

Тарифы можно комбинировать, размещать с отложкой и т.д.

Постоянным клиентам хорошие скидки. Большие скидки на опт.

При заказе трех тарифов стоимость составить всего 40 вмз под ключ с учетом стоимости написания, размножения статей.
На выходе будет более 330 статейных размещений. После прогона зачастую наблюдаеться улучшение позиций исходного сайта в поисковых системах и трафик с них.

На данный момент у нас бл 420 персональный атестат.

Контакты:
Icq: 577-938
ЛС
Telegram: @Archicpa
Skype: artursh22
Mail: optimizations@i.ua

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#118

Немного освободился. Выполнено много заказов. Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Всего количество статейных размещений составляет 320-330 штук.
Могу взять несколько сайтов со скидкой.
Возьму 3 сайта по стоимости 35 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением статей.
На выходе 30-40 статейных размещений с блогов, 250 статейных размещений на личных сайтах и 40 размещений вечных мини-статей.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#119

Продолжаем выполнение заказов. Почти все заказы завершены.
Могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта по стоимости 35 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением статей.
Всего количество статейных размещений составляет 320-330 штук: 30-40 статейных размещений с блогов, 250 статейных размещений на личных сайтах и 40 размещений вечных мини-статей.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#120

Продолжаем выполнение заказов. Почти все заказы выполнены.
В честь наступающего нового года дарим хорошие скидки мощные тарифы.
Возьму 3 сайта по стоимости 30 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением статей.
Всего количество статейных размещений составляет 320-330 штук: 30-40 статейных размещений с блогов, 250 статейных размещений на личных сайтах и 40 размещений вечных мини-статей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий