Яндекс.Деньги и приставы

12
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#11

Можно придти в налоговую с ИЛ листом и взыскателю выдадут все счета, которые открыты на имя должника и потом уже точечно отправлять в нужные банки ИЛ с требованием удержать с РС денежные средства.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#12
cblcg #:

С его слов, что приставы только по сберу работают.

Один в один ровно то же самое мне девушка-пристав сказала, когда на самого исполнительное производство было: "не пользуйтесь счетом в Сбере!". А с учетом того, что должников сейчас с каждым днем все больше... не думаю, что приставы стали более деятельны в отношении долгов физ. лиц.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#13
keepersheet #:

Один в один ровно то же самое мне девушка-пристав сказала, когда на самого исполнительное производство было: "не пользуйтесь счетом в Сбере!". А с учетом того, что должников сейчас с каждым днем все больше... не думаю, что приставы стали более деятельны в отношении долгов физ. лиц.

По Росбанку тоже работают, проверено :)

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#14
Было Сбер, ВТБ, Тиньков, Мегафон (Раунд) и ЯД и КИВИ конечно, пристав локнул только Сбер. 2 года назад.
[Удален]
#15

Не вполне в тему, но и не совсем оффтоп... 

Кто не знает, с 1 сентября 2020 года в России существует упрощенная процедура банкротства: долги до полумиллиона рублей могут быть списаны без арбитражного суда, финансового управляющего и каких-либо выплат, попросту по запросу в ближайший ваш МФЦ. Процедура требует около полугода и допустима после закрытия приставом исполнительного производства ввиду невозможности (имущества у должника нет) реализации.

Вполне возможно, это наложит определенный отпечаток на работу приставов. Хотя в какую сторону и как именно - шут его знает. Могу только предположить, что российская верхушка сделает сейчас все, дабы не нагнетать социального напряжения ввиду долгов по кредитам и ЖКХ, которые нафиг никому не сдались, особенно в эпоху старины Паркинсона (кто не понимает, о чем я, гуглите новости).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий