Подскажите литературу

12
JoeBlack
На сайте с 21.04.2017
Offline
6
1957

Добрый вечер!

Подскажите актуальную и свежую литературу по SEO для изучения

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
JoeBlack:
по SEO для изучения

Нет такой, пока ее напишут и отправят в редакцию она уже будет не актуальна. В SEO, все очень быстро... То что вчера работало уже сегодня может вредить. По литературе можно изучить только основы, но здесь более важна практика!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
MS
На сайте с 26.09.2017
Offline
2
#2

Пройдите какой - нибудь качественный курс по поисковой оптимизации, например у Дмитрия Шахова - если что - то знали, появится реальное понимание как и что делать (это не реклама, а личное мнение). И продвигайте свои сайты, только так.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

да вот читайте учебник, там 3 уровня, обновляется каждый год.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#4
garik77:
да вот читайте учебник, там 3 уровня, обновляется каждый год.

Гарик, ну не знаю, конечно, насчет этого учебника. Структурирован так себе, не все авторы реально грамотные, хоть и пиарятся активно (а некоторых уже забыли) :) .

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#5

Если совсем с нуля, то книги от Ingate можно почитать, азы некоторые можно почерпнуть.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#6
Дейл Купер:
Если совсем с нуля, то книги от Ingate можно почитать, азы некоторые можно почерпнуть.

+5 Да, я о них забыл. У них хорошая библитечка, но для новичков.

Google News and Google Discover SEO.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7
Дейл Купер:
Гарик, ну не знаю, конечно, насчет этого учебника. Структурирован так себе, не все авторы реально грамотные, хоть и пиарятся активно (а некоторых уже забыли) :) .

1 ступень вполне вменяемая и понятная со 2й и 3й хуже, больше похожа на сборник рекомендаций и советов. Но тем не менее тому, кто начинает с нуля или почти с нуля, прочитать стоит.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#8

The Art of SEO

Оптимизация от А до Я -читай все три тома!

140 технологий раскрутки сайтов- можно найти через новости вк

Эффективная реклама в яндекс директ

Яндекс директ от нуля до первых продаж

Леонид Гороховский РОуководсвто по внутренним факторам-тоже можно найти через новости вк

Наталья Неелова Энцеклопедия поискового продвижения

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
JoeBlack
На сайте с 21.04.2017
Offline
6
#9

Спасибо вам, форумчане:)

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#10

Ашманова не будем советовать :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий