PayPal + 54ФЗ (физ лицо)

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
2640

Привет господа. Хочу сделать символическую-платную подписку на форум.

Хочу организовать через систему PayPal их процессинг для приема банк-карт, в том числе российских. И хотел принимать на свой счет как физ лица.

Зная всю "кабалу" с онлайн кассами. Кто разбирался в вопросе, можно без покупке онлайн касс, принимать платежи на доступ к ресурсу именно принимая банк карты российских физиков, и самому как физику.

Платежи планируются 100 - 1000 рублей в месяц.

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Какие онлайн кассы, когда вы как физик незаконной предпринимательской деятельностью заниматься планируете. Или индивидуальный предприниматель?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#2
Оптимизайка:
Какие онлайн кассы, когда вы как физик незаконной предпринимательской деятельностью заниматься планируете. Или индивидуальный предприниматель?

Уважаемые, я же написал "кто разбирался в вопросе" читать как "у кого был опыт". Я знаю лазейки и они вполне открыты, но поэтому и обратился за поддержкой форума, чтобы не получать очередное "ай-я-яй".

PayPal это как предположение, если миф развеется буду дальше сам ковырять, ессесно по закону чтобы.

ps: интересно именно как физику, так как платежи будут итого меньше в начале, если тема даст результат и мне и клиентам, то все по "феншую" сделаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий