Копирайтинг под ключ от 120 руб за 1000 зн + подарок каждому

12
julija27
На сайте с 02.08.2011
Offline
68
1844

Здравствуйте, уважаемые заказчики. На этом форуме я не новичок, ранее уже предлагала свои услуги по написанию статей здесь и здесь. Затем была плотно занята долгосрочными проектами. На данный момент освободилось немного времени, которое я с удовольствием заполню новыми заказами.

Что я предлагаю?

  • Копирайтинг 150 рублей (с публикацией на ваш сайт), 120 рублей (без публикации)
  • Тексты для Landing Page - 200 рублей

Цены указаны за 1000 збп.

При публикации помимо текста размещу картинки (обработанные), видео, выполню HTML разметку (если это необходимо), заполню поля Title, Description, впишу Alt к картинкам.

Все мои статьи соответствуют новому алгоритму Яндекса (Баден-Баден), то есть: никакого переспама, высокая уникальность, соблюдение тошнотности, минимизация воды.

Почему вам стоит сотрудничать со мной?

  • Работаю в копирайтинге с 2011 года
  • Не срываю сроки
  • Не пропадаю, не беру "творческий отпуск"
  • Копирайтинг - это моя основная деятельность, поэтому я заинтересована в том, чтобы мои заказчики всегда были довольны качеством моей работы
  • Предлагаю разумную стоимость на свои услуги.

А теперь о подарке. :idea: Бесплатно к каждой статье прописываю Title, Description.

Контакты для связи:

  • Skype: julija2517
  • e-mail: julija22@inbox.ru
  • Telegram: +375295609552
  • ICQ: 647286066

Ну и по традиции напишу 5 статей объемом до 2 кило за отзыв пользователям с репутацией от 30 000.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Запишусь за отзыв, задание отправлю в ЛС.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

ну давайте я. Вечером вам в лс отправлю (небольшое простенькое задание)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Запишусь за отзыв :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
julija27
На сайте с 02.08.2011
Offline
68
#4

Mihaforbes, ardova, trytrytry, жду ваши ТЗ. Осталось еще 2 места :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#5

Тогда тоже запишусь)

Тема в личке.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6

и я на последнее место :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#7

Проверил я работу, которую прислала ув. julija27. Все сделано прекрасно, в частности понравилась подача материала, отсутствие ошибок любого рода и четкое следование моему ТЗ. Подарок тоже оценил, когда за тебя заполняют тайтл и дескрипшн - это очень круто. Большое спасибо за качественный и действительно полезный материал!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#8

Эх везет же мне последнее время толковых копирайтеров находить! Получил описание для товара, придраться не к чему все по ТЗ, информативно и понятно! Ключи все грамотно вписаны. Надеюсь сработаемся :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#9

Юлия очень хороший копирайтер. Получил свой небольшой текст, грамотный (1 запятая только не проставлена), легко читаемый,, конечно же уникальный по всем параметрам и статистически идеальный (по моему опыту, такие тексты как раз попадают в топ лучше остальных, абсолютно без рисков Баден-Бадена). За указанную цену - вполне можно пользоваться ее услугами.

Мне, конечно, встречались люди, которые пишут лучше - но не за 120 рублей, конечно. В эту стоимость - очень качественный продукт и услуга. Если рассматривать соотношение цена-качество - здесь реально один из лучших вариантов, и к тому же очень быстро написанный текст (с отзывом до понедельника уже я задержался, за что извиняюсь перед автором).

Спасибо.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#10

Получил свой текст. Пишет Юлия отлично, правки вносит без вопросов, скорость работы тоже порадовала.

За такую цену просто суперская работа

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий