Доход с РСЯ

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#81
HorrorDrug:
Как закончите, рекомендую и этот курс пройти

Ну эти ещё и свидания с девушками устраивают для повышения самооценки альфа самца (читал где то). Я так понимаю у них есть список девушек которые не против познакомиться с будущими лидерами всех отраслей. Мож с другого курса для дам берут типа "как стать истинной Няш-Няш".

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#82
ALESHA001:
Ну эти ещё и свидания с девушками устраивают для повышения самооценки альфа самца (читал где то)

Ага, человек отдаёт 30к руб. за то, чтобы 3 дня потусоваться в спортзале (цена 1к. руб) и сходить на свиданку с девушкой (1к. руб.). Профит. Только в этой стране может происходить такая жесть... В яндекс директе постоянно реклама этого мракобесия уже несколько лет. Даже на форуме по IT как-то он был спикером 😂

Читаем правила форума про подпись.
I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#83

скажу так, у меня на игровом сайте с посещалкой 2000+=== адсенс дает до 50 уе, а РСЯ 1000 рублей в месяц.. плюс минус) в последнее время с адвмакера выходит очень даже хорошо, больше, чем с рся)

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#84
irkdozor:
скажу так, у меня на игровом сайте с посещалкой 2000+=== адсенс дает до 50 уе, а РСЯ 1000 рублей в месяц.. плюс минус) в последнее время с адвмакера выходит очень даже хорошо, больше, чем с рся)

Можно сайт глянуть? Что-то мало выходит, у меня в женской тематике(воспитание детей) намного больше получается.

Видимо в играх аудитория не платежеспособная в основном. А у нас так заведено, что самая неплатежеспособная аудитория еще и с адблоками вся сидит) Какой процент у вас блокировщиков?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#85

По моим наблюдения. На моих сайтах разной тематики в статьях стоят равномерно поочередно блоки РСЯ и Адсенс - чуть ниже первого абзаца, потом еще через несколько абзацев и т.д. до низа. Использую блоки Motion (они в декстопной версии выглядят как горизонтальные блоки Директ) и нативные Гугла.

Что заметил - Адсенс платит меньше за клик, но кликают его чаще, доход или равен или немного больше РСЯ в большинстве случаев.

Возможно, дело в более широких картинках в нативных блоках. А еще, может дело в беспонтовых банерах РСЯ, я их отключил все, кроме резиновых.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#86
neutomim30:
По моим наблюдения. На моих сайтах разной тематики в статьях стоят равномерно поочередно блоки РСЯ и Адсенс - чуть ниже первого абзаца, потом еще через несколько абзацев и т.д. до низа. Использую блоки Motion (они в декстопной версии выглядят как горизонтальные блоки Директ) и нативные Гугла.

Что заметил - Адсенс платит меньше за клик, но кликают его чаще, доход или равен или немного больше РСЯ в большинстве случаев.

Возможно, дело в более широких картинках в нативных блоках. А еще, может дело в беспонтовых банерах РСЯ, я их отключил все, кроме резиновых.

Видимо всё от сайта и от аудитории зависит. Я меня противоположная ситуация клики адсенса дороже. В РСЯ клик 4-5 рублей. Адсенас 6-7.

MegaMoney777
На сайте с 16.09.2017
Offline
2
#87

У меня РСЯ в 2 раза больше чем адсенс, учитывая наличие не кликабельных банеров в адсенсе думаю доходы будут у всех падать.

Шаблоны для ZennoPoster ()
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#88

Как я писал, что нативные блоки Гугла кликали чаще. После того, как убрать из РТБ блоков почти все форматы медийки (кроме резиновых), ситуация изменилась. РТБ вчера кликали чаще, в итоге доход с РСЯ больше.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#89
neutomim30:
Как я писал, что нативные блоки Гугла кликали чаще. После того, как убрать из РТБ блоков почти все форматы медийки (кроме резиновых), ситуация изменилась. РТБ вчера кликали чаще, в итоге доход с РСЯ больше.

Я вообще не понимаю этого. Почему они как и в адсенс не могут сделать корректное отображение всех блоков, чтобы они идеально подходили под высоту-ширину экрана. А пока я тоже только "резиновые" форматы поставил.

P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#90

Добрый день. С середины прошлой недели очень резкий спад по всем показателям.

Показы объявлений Директа – 17 %

Клики объявлений Директа – 56 %

CTR Директа – 47 %

CPMV объявлений Директа – 50 %

Вознаграждение за Директ – 59 %

Показов всегда было около 15-20к. Код старый

С чем может быть связано? Писать в поддержку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий