Где купить размещение своих статей в буржунете?

I7
На сайте с 30.09.2011
Offline
45
622

Привет всем, третий день не могу найти информацию, может здесь подскажут опытные пользователи :idea:

У меня есть 30-50 собственных статей(en) о своей компании, я хочу их разместить на новостных порталах (пусть даже они рерайт сделают статьи, не важно). Но я не могу найти англоязычную биржу. Точнее, информации очень много, и адекватную так и не нашел.

Хочется увидеть большой список информационных сайтов, которые с радостью разместят мою статью у себя со ссылкой на меня + дадут хороший трафик (естественно целевой). Тематика блокчейн, биткоин, криптовалюты, ICO.

Добрые люди, подскажите пожалуйста такую биржу для EN аудитории

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#1
ilusa777:
Но я не могу найти англоязычную биржу

потому что их нет. Ваш кэп.

гуглите трендовое ныне слово "аутрич" и готовьте четырех-пятизначный бюджет.

I7
На сайте с 30.09.2011
Offline
45
#2
sunstreet:
потому что их нет. Ваш кэп.
гуглите трендовое ныне слово "аутрич" и готовьте четырех-пятизначный бюджет.

Кэп, но каким образом тогда некоторые компании разносятся по 2000 новостным сайтам за 1-2 дня? Так не бывает, что компания взяла и заказала у каждого сайта свою собственную статью.. Это должно работать 100500 человек ))

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#3
ilusa777:
Кэп, но каким образом тогда некоторые компании разносятся по 2000 новостным сайтам за 1-2 дня?

или медиа-агентства, или наработанные годами контакты.

ни того, ни другого у вас нет.

Поэтому аутрич и четырех-пятизначный бюджет :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
ilusa777:
Это должно работать 100500 человек ))

Это один человек который имеет связь с сотней сайтов где может разместить постовый, работает конечно за свой %. Таких найти совершенно не сложно, они предоставят вам просто список сайтов и суму размещения на каждом из них. Вы уже выбираете где и на каком или на всех разместить свой постовый. Но к сожалению это удовольствие не из дешевых. Если хотите сэкономить бюджет но получить эффект, размещайте постовые на RU площадках но с необходимыми вам анкорами. Это так же хорошо работает.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий