вывод Adsense > Рапида > Webmoney ? (поддержка молчит)

123
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#11
roopert77:
К примеру, за прошедший месяц Adsense перечисляет мне сумму 35000 руб. - таким образом, 14900 уйдут сразу мне на кошелек Webmoney без комиссии, а 20100 упадут непосредственно на кошелек Рапида, верно?

Сейчас нет комиссии на вывод вебманей, что шаблоном, что вручную.

sapsan72:
выводите без комиссии на тинькова или киви. Чтож на дворе 2017 год, а все до сих пор не могут слезть с этих вебмани.

Улыбают такие идиотские комментарии. Человек просит посоветовать телевизор, но обязательно найдется "умник", который посоветует ноутбук, мол, в дороге удобно смотреть сериалы.

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#12
sapsan72:
А то, что рапида частенько косячит и шаблоны не обрабатываются =))) так что лучше сразу учитывать, что в вмз придется выводить с комиссией.

А можно поподробнее, что значит "шаблоны не обрабатываются" ? И что в этом случае происходит с поступающими средствами? Падают на кошелёк Рапиды?

NCom:
Сейчас нет комиссии на вывод вебманей, что шаблоном, что вручную.

Ребят, подскажите ещё, пожалуйста, в Рапиде при создании шаблона можно указать WMZ кошелек. То есть с Adsense на Webmoney через Рапиду можно выводить в долларах?

Или при поступлении средств они это поступление всё равно конвертируют сначала в рубли, а потом уже в доллары-WMZ ?

Ну и в конечном счете не совсем понятно, если всё с выводами на Вебмани нормально, то к чему это устрашающее сообщение на сайте Рапиды про "лимит 14900" и "Настоятельно просим Вас использовать иные платежные средства для вывода денежных средств с кошелька Rapida Online по программе Google Adsense.". Вот прям совсем не понимаю :)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#13

roopert77, ну вот глюки бывают и шабы не обрабатываются, бабло падает на рапиду и выводите руками.

вмз конвертится туда сюда само собой. Напрямую в долларах можно только через свифт получить.

14900 установлено системой вебмани - согласно какому то закону до 15к.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#14
prlink:
А сейчас можно персонифицировать кошелек Рапиды через почту (пополнить кошелек через почту на 100 руб. + выслать сканы паспорты и чека с почты на мыло Рапиды)?
Может кто недавно делал, поделитесь.

Вчера повторно персонифицировал (в связи со сменой места регистрации) через один из банков, ими предложенный. Предварительно с их техподдержкой до тошноты наобщавшись.

Цитирую наш диалог:

В моем городе нет пункта Contact, где можно было-бы пройти персонификацию. Я могу прислать скан паспорта с пропиской? Ранее я уже проходил персонификацию через почту России.
Сожалеем, но, в связи с требованиями Федерального закона 161-ФЗ, персонификация данным способом не проводится. Все доступные способы ее проведения размещены по следующей ссылке:wallet.rapida.ru/f/help/personification/

Стоит 250 руб, 100 из них - на кошелек, 150 - комиссия

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#15
roopert77:
Ну и в конечном счете не совсем понятно, если всё с выводами на Вебмани нормально, то к чему это устрашающее сообщение на сайте Рапиды про "лимит 14900" и "Настоятельно просим Вас использовать иные платежные средства для вывода денежных средств с кошелька Rapida Online по программе Google Adsense.". Вот прям совсем не понимаю

Все просто: если сумма меньше 14900 руб. - платеж проходит по шаблону и падает сразу на вебмани, если больше - падает на рапиду, а оттуда уже руками без комиссии можно вывести в рублях на ВМ. В баксах тоже можно, но уже с комиссией.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#16
sapsan72:
roopert77
вмз конвертится туда сюда само собой. Напрямую в долларах можно только через свифт получить.

А конвертируется по какому курсу? (вряд ли же ЦБ?).

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#17
roopert77:
А конвертируется по какому курсу? (вряд ли же ЦБ?).

Без понятия, я не думаю что так ктото делает, но если вам так нужны доллары, лучше замарочится со свитом в нем 1к1 придет. 1000баков выводите 1000баков падает на счет.

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#18
sapsan72:
Без понятия, я не думаю что так ктото делает, но если вам так нужны доллары, лучше замарочится со свитом в нем 1к1 придет. 1000баков выводите 1000баков падает на счет.

Позвонил в поддержку Рапиды - сказали, что по курсу ЦБ (тогда получается, что обмен происходит 1к1 и носит формальный характер, то есть при поступлении 100$ на Webmoney должно зайти 100 WMZ, если я всё правильно понимаю).

Дейл Купер:
Создаете шаблон. Платежи будут разбиты в вашем примере на 14900+14900+5200. Все на вебмани. Техподдержка Рапиды обычно быстро отвечает. Видимо праздники...

Ребят, ещё раз прошу прощения, а эта схема с Webmoney проверена на практике?

Меня просто оператор поддержки сейчас в очередной раз запутал, сказав, что всё же сумма свыше 14900 вернётся на кошелек Рапиды. При том, что когда я звонил пару дней назад, другой оператор подтвердила слова господина Дейла Купера, сказав что вся сумма зайдёт частями непосредственно на Вебмани.

С подготовкой у поддержки Рапиды явно какие-то проблемы, коль они разнящиеся сведения предоставляют постоянно.

P2
На сайте с 05.10.2016
Offline
36
#19

Возможно ли такое? Платежи от Adsense на Rapida

Доброго дня уважаемые Гуру.

Подскажите возможно ли такое.

Пример:

1. Есть канал, допустим зарегистрирован на Ивана Иванова (канал имеет свой Adsens).

2. Есть Adsense Петра Петрова (подтвержденный) с привязанным аккаунтов от Rapida на которые уже делались выплаты.

Возможно ли получать монетку с канала Иванова на Рапиду Петрова, если в качестве платежных данных указать в адсенсе Петрова рапиду Иванова.

Заранее благодарен.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#20
nash300:
В Тинькофф не переводят сейчас

Все переводится. У меня по крайней мере.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий