Левые картинки в Google мой бизнес

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
820

Привет!

Кто-нибудь знает, как удалить фотки, залитые пользователями на страницу о компании в google мой бизнес?

Месяц назад кто-то прикололся, и понаслал всякого левого шлака на страницу. Гугл с радостью скушал, теперь показывает рядом с результатами выдачи о компании. Удалить в интерфейсе не разрешает, только пожаловаться. От жалоб на фотки толку ноль, уже месяц ни привета ни ответа. На выдаче висит левак.

Что делать??? ((((

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#1
jsmith820:
Привет!
Кто-нибудь знает, как удалить фотки, залитые пользователями на страницу о компании в google мой бизнес?
Месяц назад кто-то прикололся, и понаслал всякого левого шлака на страницу. Гугл с радостью скушал, теперь показывает рядом с результатами выдачи о компании. Удалить в интерфейсе не разрешает, только пожаловаться. От жалоб на фотки толку ноль, уже месяц ни привета ни ответа. На выдаче висит левак.
Что делать??? ((((

Да, левые картинки довольно тяжело убрать, долбите жалобами через "флажок" и

из своего GB аккаунта напишите обращение в поддержку.

Я убирал картинку моджахеда из локальной европ. тур компании - месяц с лишним. Поддержка проверяла релевантность изображения :)

S1
На сайте с 12.09.2017
Offline
6
#2

Лучше так не шутить, потому что довольно трудно избавиться от лишних изображений. Необходимо обращаться в поддержку, если вы четко аргументируете вашу потребность, они помогут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий