xlho.st ужасный хостинг

123 4
N
На сайте с 23.09.2011
Offline
31
3325

Привет форумчане, сегодня я вам расскажу про интересный хостинг xlho.st.

Решил купить хостинг у xlho.st тариф Оптима. В первые дни работы все было отлично, сайт работал быстро и не падал. Через пару дней сайт упал на минут 10, не беда думал я один раз это нормально. После чего сайт начал падать каждый день по несколько раз на 10-20 минут. После чего я как обычный потрибитель решил написать саппорту что получил в ответ:

Но в какой-то момент выпали страницы с google:

В панеле webmaster google было сообщение:

Число ошибок за последние 24 ч. при попытке робота Googlebot получить информацию DNS для вашего сайта: 720. Общая доля ошибок при запросах DNS для вашего сайта составляет 15.0%.

Вероятнее всего, ваш DNS-сервер перегружен. Обсудите с провайдером хостинга конфигурацию вашего DNS-сервера и возможность выделения дополнительных ресурсов для вашей DNS-службы.
Если на вашем сайте используется переадресация на другой хост, причиной проблемы могут быть ошибки DNS этого хоста. Проверьте ссылки, по которым выполняется переадресация, и убедитесь, что на соответствующих сайтах отсутствуют ошибки DNS.

:gm:

После чего я обратился к саппорту может быть он хоть скажет в чем причина (в скайпе три дня ответа не было):

Максим: Здравствуйте, чем могу помочь?
Я: добрый день
Я: мой сайт ******
Я: недавно с гугла выпали все мои индексированные страницы
Я: http://pr-cy.ru/a/*****
Я: гугл написал причину
Я: Число ошибок за последние 24 ч. при попытке робота Googlebot получить информацию DNS для вашего сайта: 720. Общая доля ошибок при запросах DNS для вашего сайта составляет 15.0%.
Вероятнее всего, ваш DNS-сервер перегружен. Обсудите с провайдером хостинга конфигурацию вашего DNS-сервера и возможность выделения дополнительных ресурсов для вашей DNS-службы. Если на вашем сайте используется переадресация на другой хост, причиной проблемы могут быть ошибки DNS этого хоста. Проверьте ссылки, по которым выполняется переадресация, и убедитесь, что на соответствующих сайтах отсутствуют ошибки DNS.
Я: что мне делать ?
Я: саппорт меня уже игнорирует с 16 мая
Я: если сегодня я не увижу ответа буду писать жалобу на вм
Максим: получите ответную + блокировку своего вм
Я: за что это интересно ?
Максим: узнаете
Я: отлично будет что выложить на серч

Я конечно понимаю что тут уже ничего не поделать и хост ничего не сделает но дать банальный ответ можно было б...

P.S. сайт по прежнему падает каждый 1-2 часа на 5-10 минут :gm:

P.S.S я возможно не прав в чем-то, но я купил хост и после этого выпали 100к+ страниц с гугла и гугл написал причины, которые указывают на проблемы работы хостинга, за что мне его любить ?

Тэги: xlho.st отзывы ужасный кидала не берите

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1

Заблокировать аттестат, он вам может если отправлял какие-то деньги. Ответную жалобу, тоже лишь если была транзакция.

Про этих ребят уже не одна тема на сёрче.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Я вот не пойму по каким критериям берете хостинг где попало? :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#3

Есть же много хороших хостинг компаний, зачем искать фиг пойми что.

Бегите от туда. Индекс вернётся, а опыт останется.

N
На сайте с 23.09.2011
Offline
31
#4
masterlan:
Заблокировать аттестат, он вам может если отправлял какие-то деньги. Ответную жалобу, тоже лишь если была транзакция.
Про этих ребят уже не одна тема на сёрче.

Хостинг мне деньги не отправлял!

самое странное, что я когда искал так про них были положительные отзывы🙅

Delgado если вам не сложно в ЛС ссылки.

gramilla
На сайте с 28.04.2011
Offline
45
#5

Если такие часыте проблемы то не стоит так долго ждать, делаете бекап и переезжает куда-то в другое место, а то возможен вариант незабрать файлы и базы.

UnixHost (http://my.unixhost.pro/aff.php?aff=007) - хостинг от 0.5$ VPS/VDS от 5$ (Украина, Европа, США)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6
noxjoker:
Апокалипсис, Delgado если вам не сложно в ЛС ссылки.

Какие?:)...

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#7
Апокалипсис:
Какие?:)...

ссылки хостинга.

От себя могу посоветовать unixhost.com.ua - сколько лет уже занимаются хостингом, всегда все на хорошем уровне.

noxjoker:
Хостинг мне деньги не отправлял!
самое странное, что я когда искал так про них были положительные отзывы🙅

Delgado если вам не сложно в ЛС ссылки.

Шлите его на _ер и все.

Хотя он может вам прислать 2 бакса, и за 4-5wmz ему обойдется блокировка вашего wmid.

Но арбитраж разберется, и может наказать его за такие пляски.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#8

noxjoker, на форуме уже несколько тем было про этот чудо хостинг. Я помню заказывал у них vds. Как-то несколько дней все лежало, а они морозились и даже извинений не последовало. Благо у меня как раз свежие бэкапы были и я быстренько переехал.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#9

noxjoker, пару дней назад была проблема с нашими ns серверами, о чем была сделана рассылка с извинениями. Про все остальные дни - это перебор, как и последняя строчка в вашем сообщении, это очень громкие заявления.

---------- Добавлено 22.05.2013 в 16:40 ----------

Limonadio к сожалению в стоимость VDS не входит администрирование.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10

Впервые вижу чтобы хостер угрожал клиенту блокировкой WMID :D :D :D

Ну не дет сад ли ? :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий