xlho.st вобще оборзели!!!

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
8084

Здравствуйте. Я очень надеюсь что это недоразумение, но так как проблемы необьяснимые уже возникали опишу заранее, надеюсь владелец данного хостинга примет меры. И узнает как здорово работает ТП с клиентами которые долго у них хостятся.

О неработающем сайте узнал случайно, скинули в асю мол не работает, при попытке открыть сайт

Apache 2 Test Page

powered by CentOS

Иду в онлайн чат, на вопрос в чем проблема:

Аккаунт заблокирован за нагрузку

Оператор вышел из разговора. Если у Вас есть дополнительные вопросы, оставьте сообщение: Оставить сообщение. Спасибо!

Красота!!! Уведомлений нет, ни на почте ни в аккаунте, в чате школьник какой то видимо сидит и ему все равно что все мои сайты легли (акк оплачен причем на пол года вперед и работал до этого пол года)

На данный момент игнор везде обьяснений что случилось? как исправить если это действительно вина сайта или я уже не знаю чего там может быть, ппц форменный в общем такой наглости еще не видел что бы без уведомлений просто так брали и блочили аккаунт да еще в воскресенье.

Посоветуйте гуру что мне делать в таком случае? Арбитраж это понятно напишу обязательно, но еще хотелось бы и деньги вернуть и бекапы получить ( с аккаунтом проблем не было сайтики там самые обычные о бекапах даже в страшном сне не снилось что надо беспокоится)

F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#1

То что там могут быть школьники можно понять просто взглянув на их сайт. Сочувствую, сам ругаюсь с хостерами. Звони по телефону в будни требуй бэкап и бабло.

Хотя за нагрузку отключают многие, надо периодически контролировать трафик. А что без предупреждений это плохо. Жирный минус этому хостингу.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#2

zero tolerance, Здравствуйте, онлайн чат не предназначен для технической поддержки, сообщите пожалуйста номер тикета.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#3
Fakeer:
То что там могут быть школьники можно понять просто взглянув на их сайт. Сочувствую, сам ругаюсь с хостерами. Звони по телефону в будни требуй бэкап и бабло.

Хотя за нагрузку отключают многие, надо периодически контролировать трафик. А что без предупреждений это плохо. Жирный минус этому хостингу.

Да нечего там контролировать десяток простых сайтов на хтмл и 1 сайт по типу CS там посещалка общая и до 1000 уников не доходит, я просто не понял если где то реально случился трабл (не исключаю сайт по CS имеет несколько скриптов) неужели сложно уведомить, что то обьяснить в конце концов. Повторяюсь аккаунт и сайты очень давно висят как бы клиент вроде как постоянный.

Ну надеюсь владелец обьяснит насколько помню присутствуют они тут на форуме.

---------- Добавлено 05.03.2012 в 01:26 ----------

XLhost.Ru:
zero tolerance, Здравствуйте, онлайн чат не предназначен для технической поддержки, сообщите пожалуйста номер тикета.

А я тикет еще не писал Вы же без обьявления войны взяли и отрубили все, на попытку выяснить что случилось и что делать Ваш сотрудник в чате произнес одну фразу "Аккаунт заблокирован за нагрузку" и решил удалится из разговора ему видимо пофиг что вопросы за что и что делать меня больше всего интересуют.

В ЛС вам отправлю сейчас логин, надеюсь хоть Вы обьясните и проясните все.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#4
zero tolerance:
неужели сложно уведомить

Уведомление высылается на почту, возможно письмо попало в спам. По крайней мере ошибка не возвращалась.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
XLhost.Ru:
онлайн чат не предназначен для технической поддержки

А зачем он тогда нужен?! O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#6

XLhost.Ru, почаще ремнём надо свою службу поддержку гонять. Как всегда человеческий фактор - из-за каких-то неотёсанных хамов в чате репутацию теряет весь хостинг в целом.

---------- Добавлено 05.03.2012 в 01:30 ----------

The WishMaster:
А зачем он тогда нужен?! O_o

Початиться - зачем же ещё! 😂

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#7
XLhost.Ru:
Уведомление высылается на почту, возможно письмо попало в спам. По крайней мере ошибка не возвращалась.

Не попало оно в спам, почта проверяется всегда в том числе и спам, не было от Вас уведомлений, и вообще что аккаунт заблокирован даже в ордере не написано а при попытке зайти на хост пишет пароль не верный, и только при попытке восстановления уже пишет заблокирован.

Про чат это шутка? А для чего он тогда нужен как не для решения моих проблем? Или что он для тех кому заняться нечем предназначен?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#8
The WishMaster:
А зачем он тогда нужен?! O_o

Предварительные вопросы. Техподдержка осуществляется в тикетак, т. к. только в тикетах можно идентифицировать клиента.

zero tolerance, Я от Вас тикетов не вижу, поэтому вопрос, что значит

zero tolerance:
На данный момент игнор везде

?

Письмо к Вам не дошло возможно и по нашей причине, нужно смотреть.

На данный момент я вижу, что аккаунт включен, аккаунт отключался автоматически за нагрузку, так же был автоматически включен.

Уже несколько раз писал и напишу ещё раз: остаток на счету и файлы аккаунта нам не нужны, любой клиент в любое время может запросить манибек без указания причин, для этого достаточно создать тикет в биллинге, а не тему на форуме.

---------- Добавлено 04.03.2012 в 23:40 ----------

Кстати состояние нагрузки можно посмотреть в панели управления в меню "Системные ресурсы".

F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#9
XLhost.Ru:
Уже несколько раз писал и напишу ещё раз: остаток на счету и файлы аккаунта нам не нужны, любой клиент в любое время может запросить манибек без указания причин, для этого достаточно создать тикет в биллинге, а не тему на форуме.

Вот так верните человеку лавандос и на парьте мозг. Пока огласки тему не придашь вы же не пошевелитесь.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#10

При попытке открыть сайт.

Не могу подключиться к MySQL

1045 : Access denied for user 'мой логин'@'localhost' (using password: NO)

И что мне в с этим теперь делать? И в чем причина нагрузки укажите мне в ЛС раз письма не доходят от Вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий