d-wp — плагин для оптимизации WordPress

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#41

Купил, сейчас будем тестить.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#42

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#43

тех поддержка игнорит...что за фигня?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#44
devkalion:
тех поддержка игнорит...что за фигня?

я не вижу неотвеченных сообщений по d-wp, возможно где-то потерялось ваше письмо, напишите, пожалуйста, ваш вопрос еще раз

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#45

Почта с которой я вам писал Dzmitry537@gmail.com

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#46

Хочу предупредить всех пользователей моих программ, что буду отсутствовать до 14-го мая.

В это время буду на связи крайне мало. Буду стараться отвечать на сообщения, которые можно обработать на телефоне, а так же активировать новые лицензии.

Так же я обновил промокоды, поэтому спешите урвать хорошую скидку на софт!

Всем хороших праздников!

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#47

Плагин не хочет работать на WP + Sqlite :(

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#48
Reriter:
Плагин не хочет работать на WP + Sqlite :(

Он и не должен работать в такой связке, т.к. рассчитан на стандартный MySQL.

Но при желании его можно связать с SQLite, достаточно добавить одну строку. Напишите в поддержку, я завтра буду у рабочего компа, подскажу вам, что надо для этого сделать.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#49

Из новостей плагина.

Некоторым пользователям может показаться, что развитие плагина остановилось. Это не так.

На самом деле вышло уже больше 16 обновлений, о которых я писал в дайджесте улучшений по своему софту. Просто эти обновления пока выходят в рамках редакции плагина для дорвеев, сделанных с помощью d-zeus.

В скором времени я планирую объединить эти ветки в одну, таким образом все обновления перекочуют в основную версию.

Плюс есть некоторый план по улучшению плагина, подробнее с ним можно ознакомиться тут.

Так же сейчас во всю идет горячая летняя акция! :)

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#50

Когда будет обновление? Из-за пустой главной страницы на многих сайтах пришлось отказаться от плагина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий