xlho.st вобще оборзели!!!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#21
Fakeer:
Клиента любить надо,он вам деньги платит.

Хостера любить надо, он вам услуги предоставляет. Все равносильно. Должно быть взаимопонимание с обеих сторон.

Я понимаю, что неприятно, когда отключают аккаунт. Но, как я понял из слов XLhost.Ru, аккаунт был отключен автоматически. И вместо того, чтобы решать проблему, ТС идет на форум. По моему пытаться решать вопросы через форум стоит тогда, когда человек не получает ответа от поддержки. В данном случае ТС не удосужился даже создать тикет, а уже пишет, что везде его игнорируют. Честное слово - не понимаю я этого.

Обидно, досадно... Но хоть сами-то сделайте что-то для того, чтобы проблема была решена, а уже потом идите на форумы жаловаться. По моему это логичней.

подпись...
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#22
tish88:
Хостера любить надо, он вам услуги предоставляет. Все равносильно. Должно быть взаимопонимание с обеих сторон.

Я понимаю, что неприятно, когда отключают аккаунт. Но, как я понял из слов XLhost.Ru, аккаунт был отключен автоматически. И вместо того, чтобы решать проблему, ТС идет на форум. По моему пытаться решать вопросы через форум стоит тогда, когда человек не получает ответа от поддержки. В данном случае ТС не удосужился даже создать тикет, а уже пишет, что везде его игнорируют. Честное слово - не понимаю я этого.
Обидно, досадно... Но хоть сами-то сделайте что-то для того, чтобы проблема была решена, а уже потом идите на форумы жаловаться. По моему это логичней.

Иду в онлайн чат, на вопрос в чем проблема:

Аккаунт заблокирован за нагрузку

Оператор вышел из разговора. Если у Вас есть дополнительные вопросы, оставьте сообщение: Оставить сообщение. Спасибо!

Если у оператора не хватает ума написать более 1 фразы пусть тут тогда почитает, меня пинать не надо, я в курсе тикетов, но в чате было тут же сообщено о блокировке и тут же я ушел в игнор, и бежать тикеты писать если в чате игнорят так красиво как то не айс, если для них нормально не уведомлять о проблемах, отключениях, почему я должен сидеть и ждать пока тикет этот обработают или скажут что и тикета не было письма как я понял там что то ни в одну сторону не ходят.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23

Как показывает данный раздел, тема тут куда эффективнее любых тикетов :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#24
The WishMaster:
Как показывает данный раздел, тема тут куда эффективнее любых тикетов :D

Кстати очень верное замечание. Граждане включите логику написав тикет сколько бы я ждал пока там соизволят пошевелить булками? Сутки? Двое?

Я клиент а клиент прав, если я в чем то не прав пусть мне обьяснят, проблему я описал корректно без особых наездов, все по делу как было, и действительно рад что представитель тут же появился и решил все проблемы, так что буду впредь именно сюда обращатся как вижу реакция на решение проблем моментальная, для этого раздел и создан а не только для рекламы хостингов верно ведь? :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#25
zero tolerance:
Если у оператора не хватает ума написать более 1 фразы пусть тут тогда почитает, меня пинать не надо, я в курсе тикетов, но в чате было тут же сообщено о блокировке и тут же я ушел в игнор, и бежать тикеты писать если в чате игнорят так красиво как то не айс, если для них нормально не уведомлять о проблемах, отключениях, почему я должен сидеть и ждать пока тикет этот обработают или скажут что и тикета не было письма как я понял там что то ни в одну сторону не ходят.

Я вас понял. Но... (ниже дополню).

The WishMaster:
Как показывает данный раздел, тема тут куда эффективнее любых тикетов

Соглашусь в некотором роде. Но это только для тех, кто старается на этом форуме поддерживать какую-то репутацию и так далее. Но не все же. Кто-то пришел отрекламировался и ушел, забыл про этот форум. Потому если уж "пошла такая пьянка", то не проще ли написать и на форум, и в тикет, чтоб уж наверняка? :)

Простой пример: хостер может сюда не заходить неделю/две недели, а тикеты мониторит он круглосуточно. В итоге на серче пыль столбом, а хостер ведать не ведает, что там у одного из клиентов что-то не работает.

Так что вот пример простой практичности - ну если так уж хочется написать на серч, создайте и тикет заодно.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#26
tish88:
Я вас понял. Но... (ниже дополню).


Соглашусь в некотором роде. Но это только для тех, кто старается на этом форуме поддерживать какую-то репутацию и так далее. Но не все же. Кто-то пришел отрекламировался и ушел, забыл про этот форум. Потому если уж "пошла такая пьянка", то не проще ли написать и на форум, и в тикет, чтоб уж наверняка? :)
Простой пример: хостер может сюда не заходить неделю/две недели, а тикеты мониторит он круглосуточно. В итоге на серче пыль столбом, а хостер ведать не ведает, что там у одного из клиентов что-то не работает.
Так что вот пример простой практичности - ну если так уж хочется написать на серч, создайте и тикет заодно.

Я Вас тоже понял)

Если хостер ставит авто отключение всего аккаунта (при только ему веданных нагрузках кстати нигде об этом пункта не нашел) то проблемы мониторинга должны ложится на его плечи а не на мои и почтовые службы которые почему то мне именно от него не присылают уведомлений, если хостер чего то не ведает это его проблемы я ж не в суд на него подал а описал ситуацию попросил совета на форуме (читай первый пост).

По поводу тикета да Вы правы но как Вы смогли убедится сообщения на форуме оказалось достаточно, причем ситуацию почему тикет не был написан я вроде логично обьяснил.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#27
zero tolerance:
а описал ситуацию попросил совета на форуме (читай первый пост).
zero tolerance:
как Вы смогли убедится сообщения на форуме оказалось достаточно, причем ситуацию почему тикет не был написан я вроде логично обьяснил.

Да. Разумеется я тему прочитал полностью и понял Вашу позицию. Но какой могут дать совет форумчане по поводу манибэка и бэкапов? Вы же пишете, помимо совета "что делать", "но еще хотелось бы и деньги вернуть и бекапы получить". Даю Вам честное слово - никто, кроме хостера в данной ситуации не поможет. Т.е. если хотите это все получить (бэкапы и манибэк), то в любом случае нужно делать запрос в тикеты, даже если придется ждать сутки/двое (как Вы говорите).

То что форум в данном случае оказался действенным для разрешения ситуации - да. Но не думаю, что тикеты были бы менее действенны (а это я говорю не просто как хостер, а как бывший клиент xlhost).

Также опять же хочется привести пример, за который, я думаю, многие меня могут "попинать". Например человек создает тему " DianHost такие-то засранцы, нереальный говнохост, ничего у меня не работает" и так далее, не сделав запрос в техподдержку. Честное пионерское - могу почитать эту тему и пройти мимо. И не потому что я такой злодей и мне плевать на своих клиентов или репутацию - нет. И даже не потому, что я обиделся за отрицательный отзыв - нет. Наоборот я всегда даже рад любому отзыву, пусть и отрицательному. Это все же мнения и каждый волен давать оценку тому или иному обстоятельству в жизни, и не важно объективная оценка или субъективная.

А пройду мимо просто потому, что создатель той темы видимо не хочет какого-то решения проблемы и ищет просто совета у форумчан. Но так как у него ничего не работает или же например вообще аккаунт заблокирован, то разумеется ему помочь никто не может. И уж если такому человеку плевать на свои проекты, которые на тот момент не работают по каким-то причинам, то почему мне например должно быть не плевать?

А вот если человек создал запрос в техническую поддержку и уже после этого пошел на форум писать о том, какие мы плохие, то с удовольствием с ним подискутирую, в то время как его проблема будет решаться или уже будет решена.

Это просто пример того, для чего стоит писать в запрос в тикет, даже если нет уверенности в том, что Вы получите ответ и Вам кажется, что форум эффективней. Просто хочу дать понять, что в любой ситуации нужно делать запрос хостеру в первую очередь. Создали тикет, сделали скриншот на всякий случай и веллком бомбить форумы. Авось все же в тикете быстрее ответ будет. А просто идти сразу на форум... ну, написал уже выше мнение. Думаю, что в будущем Вам пригодится :)

Скажите, разве это не логично? :) Конечно логично.

А то что это раздел о хостинге, а не тупо рекламная площадка - это да. Но ведь и не книга жалоб рунета и не форум техподдержки того или иного провайдера.

В последнем случае так вообще хостер же должен как-то идентифицировать клиента и было бы забавно, если бы тут выкладывали логины/пароли и прочие доступы.

Это форум - тут общение, технические вопросы, реклама, отзывы, просьбы о помощи/советах (но не как забрать бэкап и манибэк у хостера:) ) и так далее. По крайней мере я воспринимаю это место именно как форум о хостинге.

уххх понаписал-то...

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#28
tish88:
Просто хочу дать понять, что в любой ситуации нужно делать запрос хостеру в первую очередь. Создали тикет, сделали скриншот на всякий случай и веллком бомбить форумы. Авось все же в тикете быстрее ответ будет. А просто идти сразу на форум... ну, написал уже выше мнение. Думаю, что в будущем Вам пригодится :)
Скажите, разве это не логично? :) Конечно логично.

Вы сами себе задаете вопросы и сами на них же отвечаете. ТС с представителем xlho.st вроде как решили вопросы и без ваших ценных советов, да и описал ТС доступно почему запостил именно на форум. ;)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#29
Limonadio:
Вы сами себе задаете вопросы и сами на них же отвечаете.

А почему нет, если ответ очевиден? По крайней мере я так думаю.:)

Limonadio:
да и описал ТС доступно почему запостил именно на форум.

Да. И именно поэтому, если бы вы прочитали, я и написал все вышеизложенное. Точнее в чем минус этого.

В любом случае я написал свое мнение по данному вопросу. Чем вас так оно задевает не пойму. Вроде бы это форум, где люди общаются, где у каждого свое мнение, в том числе и у меня, и у Вас. И каждый волен его изложить. Поправьте меня, если не так.

Вопрос сам решен безусловно, но некоторые моменты хотелось просто прокомментировать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#30
Знаю я эти тикеты отправишь и жди сутками а сайты лежат

Чушь.

Если поддержка оперативная, то тикеты быстрее любых чатов и ICQ.

Не хорошо, конечно, что оператор сам отключился, но максимум, на что вы могли расчитывать - "напишите тикет, посмотрим".

Я клиент а клиент прав, если я в чем то не прав пусть мне обьяснят, проблему я описал корректно без особых наездов

Посмотрите название темы и задумайтесь.

Другой хостер бы сразу мог отказать в услугах после такого (и я хостеров, которые так поступают, знаю).

В каких-то моментах не нужно наглеть и считать, что можете делать всё, что захотите.

Есть категория людей, которые считают, что им все должны и все вопросы могут решаться только через негативные отзывы и шантаж. Я лично на шантаж реагирую однозначно - "лесом".

Если человек хочет решить вопрос - пишет по-человечески и получает такой же результат. Если хочет шантажировать, то мы будем действовать только в рамках закона. (манибек в течении 7 суток, никаких гарантий быстрых ответов и т.п.)

Либо по-человечески, либо (как любят говорить такие клиенты) "а я что хочу, то и делаю". Ну вот и мы можем делать "что хотим" и при этом законно. Хорошим людям хорошее отношение, но никак иначе.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий