Что интересного может показать Netpeak Spider?

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
607

Привет.

что интересного может показать Нетпик Спайдер после проверки сайта

p.s. проверил он сайт. почти час времени на 13000 страниц.. что интересного можно увидеть во вкладках все и ошибки.

пользуетесь ли вы им.. что интересного из данных получаете?

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
S4
На сайте с 22.03.2019
Offline
1
#1

Так же как и любая сканилка - показывает все несостыковки. начиная от 404 ведущих с внутренних ссылок и карты сайта и заканчивая страницами ноидекс в карте. В общем любые масштабные проблемы внутрянки. Единственный минус сайдер в отличие от скримн фрога не рендерит джаваскрипт

---------- Добавлено 23.03.2019 в 19:16 ----------

Вот яркий пример

---------- Добавлено 23.03.2019 в 19:17 ----------

http://prntscr.com/n1wnop

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#2

Одна из лучших программ для анализа сайта. Думаю, что единственный его конкурент - screaming frog SEO Spider.

Преимущество Нетпик Спайдер в том, что там есть парсер выдачи.

Вот полезный мануал.

Google News and Google Discover SEO.
BK
На сайте с 25.03.2019
Offline
1
#3
limyh:
Привет.

что интересного может показать Нетпик Спайдер после проверки сайта

p.s. проверил он сайт. почти час времени на 13000 страниц.. что интересного можно увидеть во вкладках все и ошибки.

пользуетесь ли вы им.. что интересного из данных получаете?

Программа проверяет каждую страницу сайта на предмет наличия 60+ ошибок по основным параметрам + можно парсить нужную инфу со страниц сайта.

Длительность сканирования немного большая, нужно посмотреть на время ответа сервера, потому что обычно 13к страниц сканируются значительно быстрее. Количество потоков в настройках не менялось?

Если интересно узнать подробнее о том, что можно делать в программе, тогда выше кидали ссылку на блог наш + можно записаться на демо:

https://netpeaksoftware.com/ru/demo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий