Договор и выплаты

AS
На сайте с 13.02.2019
Offline
3
2290

Добрый день, возникло несколько вопросов по договору и выплатам.

Работал по договорам с партнеркой хостинга и с сапой, как то все просто и легко было, заполнил, получил на почте 2 копии, подписал и отправил назад.

Тут же не могу разобраться.

1 - Договор заключал как физ лицо, у меня в документах стоит юридический адрес мой. Это так и должно быть?

2 - Не могу нигде найти свои реквизиты, все что я заполнил (сканы, паспорта, адреса и т.д.). Не могу вообще найти во всех сервисах Яндекса (на ЯДе тоже, там отдельные данные). Где их можно поглядеть?

3 - Дата подписания стоит месяцем позже чем начались показы рекламы. В статистике все есть, финансы тоже. Все заработанное до подписания - это просто цифры или выплата по ним будет?

Просто читаю помощь яндекса - там показы и начисление после договоров, у меня все показывалось и начислялось ДО.

4 - В договоре я указал ЯД, а оказывается можно только идентифицированным (у меня именной) - это еще один мой косяк.

Другими словами мне интересно, я вижу в Дашборде:

Ваш доход - ХХХр

Вознаграждение за рекламу (без НДС) - ХХХр

Вознаграждение за RTB (без НДС) - ХХХр

Это рано или поздно я получу, или это просто ХХХ, а деньги будут после оформления всех документов?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
AlexSuh:
Добрый день, возникло несколько вопросов по договору и выплатам.
Работал по договорам с партнеркой хостинга и с сапой, как то все просто и легко было, заполнил, получил на почте 2 копии, подписал и отправил назад.
Тут же не могу разобраться.

1 - Договор заключал как физ лицо, у меня в документах стоит юридический адрес мой. Это так и должно быть?

2 - Не могу нигде найти свои реквизиты, все что я заполнил (сканы, паспорта, адреса и т.д.). Не могу вообще найти во всех сервисах Яндекса (на ЯДе тоже, там отдельные данные). Где их можно поглядеть?

3 - Дата подписания стоит месяцем позже чем начались показы рекламы. В статистике все есть, финансы тоже. Все заработанное до подписания - это просто цифры или выплата по ним будет?
Просто читаю помощь яндекса - там показы и начисление после договоров, у меня все показывалось и начислялось ДО.

4 - В договоре я указал ЯД, а оказывается можно только идентифицированным (у меня именной) - это еще один мой косяк.

Другими словами мне интересно, я вижу в Дашборде:
Ваш доход - ХХХр
Вознаграждение за рекламу (без НДС) - ХХХр
Вознаграждение за RTB (без НДС) - ХХХр

Это рано или поздно я получу, или это просто ХХХ, а деньги будут после оформления всех документов?

Напишите, пожалуйста, коллегам в поддержку или мне в ЛС, укажите свой логин и номер договора. Ссылка на форму поддержки: https://yandex.ru/support/partner2/support.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T
На сайте с 28.01.2015
Offline
41
#2

У меня аналогично, регистрировался как физик, а стоит "Юридический адрес". По второму пункту тоже самое, не нашел это можно посмотреть.

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#3

3 - Дата подписания стоит месяцем позже чем начались показы рекламы. В статистике все есть, финансы тоже. Все заработанное до подписания - это просто цифры или выплата по ним будет?

Просто читаю помощь яндекса - там показы и начисление после договоров, у меня все показывалось и начислялось ДО.

Аналогично, интересует 3-й вопрос. Договор заполнил ближе к выплате. Даже и не думал о нем. В ЛК доход идет, реклама откручивается.

T
На сайте с 26.04.2018
Offline
60
#4

Подписываюсь к теме. В разделе "Документы" вижу договор. Статус: подписан 14 февраля.

Блоки RTB показываются на сайте. Статистика ведется, доход капает.

Но где я могу увидеть реквизиты свои? Куда будет выплачена вознаграждение?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
truebusiness:
Подписываюсь к теме. В разделе "Документы" вижу договор. Статус: подписан 14 февраля.

Блоки RTB показываются на сайте. Статистика ведется, доход капает.

Но где я могу увидеть реквизиты свои? Куда будет выплачена вознаграждение?

В начале следующего месяца в разделе «Финансовые документы» выкладывается отчет о начисленном вознаграждении. Если хотите узнать размер баланса, пожалуйста, пройдите в интерфейсе в раздел «Документы». Посмотрите за какой период было выплачено вознаграждение. Вы можете построить отчет и самостоятельно, задав нужные параметры в разделе «Статистика»: https://yandex.ru/support/partner2/s...nstructor.html

Уточнить или изменить реквизиты можно через поддержку: https://yandex.ru/support/partner2/t.../payments.html

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6

Приношу извинения, ссылки отобразились некорректно, обновил:

Ссылка на конструктор отчетов: https://yandex.ru/support/partner2/statistics/constructor.html

Уточнить или изменить реквизиты: https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting/other.html

napulse
На сайте с 01.03.2019
Offline
29
#7

Дата подписания стоит месяцем позже чем начались показы рекламы. В статистике все есть, финансы тоже. Все заработанное до подписания - это просто цифры или выплата по ним будет?

T
На сайте с 28.01.2015
Offline
41
#8
napulse:
Дата подписания стоит месяцем позже чем начались показы рекламы. В статистике все есть, финансы тоже. Все заработанное до подписания - это просто цифры или выплата по ним будет?

У меня была

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий