По умолчанию Автор темы Стоит ли выбрать Директолога на бирже фрилансеров Fl.ru ?

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Невская Юлия:
В том,что нужен опыт соглашусь.То,что у начинающего не будет опыта-это понятно, он начинающий, а вот то,что нет понимания-не соглашусь. Цель -не конверсии, а прибыль заказчика-девиз для любого профессионального и добросовестного рекламщика, но как вы, проводя оптимизацию РК поймете, есть ли прибыль у заказчика?Заказчик скажет вам? заказчики тоже не всегда бывают опытными и понимающими.Поэтому нужно правильно настраивать цели на сайте, чтобы понимать прибыль идет заказчику или же нет.И перед тем как настраивать РК конечно нужно проанализировать сайт, конкурентов, сам оффер, сказать об этом заказчику, предупредить,что РК может дать только 50% эффекта,остальные 50% прибыли зависит от продукта,сайта,УТП итд.

Я пойму будет у него прибыль еще до начала работ за деньги. Если не поверю в прибыль, сразу скажу заказчику, что бесперепективно, пока не исправите это и это и это. Хотите без исправлений, то я готов консультировать, делать отдельные работы если хотите, но я предупреждаю, что все это маловероятно приведет к положительному результату.

пс. И да большинство не верит и идет искать того, кто им пообещает прибыль. А еще больше не понимает зачнем мне так много ответов на мои вопросы, еще не чего не сделав. Но без них я не могу определить эффективность связки вложил-получил.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#12
Невская Юлия:
Цель -не конверсии, а прибыль заказчика-девиз для любого профессионального и добросовестного рекламщика, но как вы, проводя оптимизацию РК поймете, есть ли прибыль у заказчика?Заказчик скажет вам? заказчики тоже не всегда бывают опытными и понимающими.Поэтому нужно правильно настраивать цели на сайте, чтобы понимать прибыль идет заказчику или же нет.И перед тем как настраивать РК конечно нужно проанализировать сайт, конкурентов, сам оффер, сказать об этом заказчику, предупредить,что РК может дать только 50% эффекта,остальные 50% прибыли зависит от продукта,сайта,УТП итд.

вот поверьте :)

очень часто разговариваешь с заказчиком и понимаешь, что ему нужен далеко не директолог, а маркетолог и руководитель отдела продаж в онлайне - поскольку там везде муха не сидела :)

можно его сколько угодно предупреждать, объяснять и приводить примеры, а сравнивать вашу заинтересованность в ЕГО прибыли он будет с предложением мальчишки с биржи, который напишет, что всё сделает за 5000 руб

и лечится такой подход только опытным путём :) - сольёт заказчик лишнюю соточку яндексу и позвонит вам

а может и не вам :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий