Трафик с пульс маил

L1
На сайте с 18.06.2019
Offline
4
#421

справа нажми "паблишерам"

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#422
PAVVELL:
Я никого радовать не собирался. Мне задали вопрос, я на него ответил.
Количество пользователей из рекомендаций Пульса зависит от тематики. У меня есть знакомые, которые имеют 10-20 человек в сутки оттуда, так как тематика у них, можно сказать на любителя. Я вам написал, что можно сделать, чтобы хотя бы попытаться исправить ситуацию, чтобы ваш "логический" трафик может быть вырос.

вы наврали человеку - сами же себя и опровергли - имеют 10-20 человек в сутки оттуда ..где тут 1000? Вы написали, не что можно сделать, а именно то, что это якобы минимальный трафик, а это не правда

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#423
neutomim30:
вы наврали человеку - сами же себя и опровергли - имеют 10-20 человек в сутки оттуда ..где тут 1000? Вы написали, не что можно сделать, а именно то, что это якобы минимальный трафик, а это не правда

Я написал про свой сайт, что с Пульса на него в сутки переходят от тысячи человек. Мне задали вопрос: "Проблем нет, а с трафиком как дела?" Я ответил на примере СВОЕГО САЙТА. А про якобы минимальный трафик - это уже ваша фантазия.

С таким неутомимым рвением что-то передёрнуть, дабы завуалировать свою зависть, вы бы лучше развивали свой ресурс, если он у вас есть и использовали все возможности для повышения его посещаемости из рекомендательных сетей.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#424
PAVVELL:
Я написал про свой сайт, что с Пульса на него в сутки переходят от тысячи человек. Мне задали вопрос: "Проблем нет, а с трафиком как дела?" Я ответил на примере СВОЕГО САЙТА. А про якобы минимальный трафик - это уже ваша фантазия.
С таким неутомимым рвением что-то передёрнуть, дабы завуалировать свою зависть, вы бы лучше развивали свой ресурс, если он у вас есть и использовали все возможности для повышения его посещаемости из рекомендательных сетей.

Просто не поняли друг друга. Я подумал, что в общем пишите. У меня и там и в Дзене более чем нормально 🍿

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#425

Как вообще кто что думает на счет Пульса? Может ли стать вторым Дзеном, будет ли развиваться сервис? В целом было бы неплохо, чтобы у Дзена была конкуренция в рунете, чтобы они там не совсем обурели.

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#426
neutomim30:
Просто не поняли друг друга. Я подумал, что в общем пишите. У меня и там и в Дзене более чем нормально 🍿

Проехали 🍿

Как вообще кто что думает на счет Пульса? Может ли стать вторым Дзеном, будет ли развиваться сервис? В целом было бы неплохо, чтобы у Дзена была конкуренция в рунете, чтобы они там не совсем обурели.

"Поживём - увидим". Мэйловские проекты отличаются своим непостоянством. Футубра, Товары Mail.Ru, Майвиджет и пр.

Я так понял теперь подать на модерацию сайт можно в личном кабинете? А потом кто-то ранее говорил, что они будут вытягивать или уже вытягивают всю новость с сайта, типа как в Рамблер Ньюс. Наверное это происходит после привязки сайта в личном кабинете. И начнётся распил трафика, как в Дзене, когда своим не будет хватать.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#427
PAVVELL:
А потом кто-то ранее говорил, что они будут вытягивать или уже вытягивают всю новость с сайта, типа как в Рамблер Ньюс. Наверное это происходит после привязки сайта в личном кабинете. И начнётся распил трафика, как в Дзене, когда своим не будет хватать.

Это уже происходит, но пока в закрытом тестовом режиме.

То есть это вариант промежуточный между Рамблером и Дзеном: на Майл.ру публикуются полнотексты сайтов, как на Рамблере, но в отличие от последнего, они монетизируются - как авторские каналы в Дзене.

С начала теста (месяца два) число просмотров выросло примерно в 5 раз, как, кстати, и суммарный СРМ, который сейчас заметно превышает вознаграждение Дзена. Впрочем, в этом ничего удивительного нет, так как и рекламных блоков в Майл.ру значительно больше, чем в Дзене.

При этом в случае такого подключения к Пульсу прекращается получение трафика из Пульса по дзеновской схеме - когда показываются превьюшки, при клике на которые пользователь уходит с Майла на сайт. То есть сайт должен выбрать: получать от Пульса трафик с превьюшек или деньги - за показы публикаций сайта на Майл.ру.

Так что, с одной стороны, Майл нашел свою нишу, но с другой, глобально все равно конкурирует в борьбе за контент.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#428
qilly:
Как вообще кто что думает на счет Пульса? Может ли стать вторым Дзеном, будет ли развиваться сервис? В целом было бы неплохо, чтобы у Дзена была конкуренция в рунете, чтобы они там не совсем обурели.

Главное, чтобы они не сделали каналы для авторов, чтобы вновь не видеть 100 переделанных статей про купе и как заняли место чье то место. Но, думаю, уже не сделают.

A
На сайте с 11.05.2009
Offline
99
#429

Как долго обычно лента на модерации? у меня уже неделю висит статус "на модерации"

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#430
aravak:
Как долго обычно лента на модерации? у меня уже неделю висит статус "на модерации"

Один сайт проходил почти месяц, второй за 2 дня прошел модерацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий