Теннис: Медведев — Надаль

12 3
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
1580

Че вчера было, а. Феерическая ночка, в течение которой мне удалось поспать часа три. А все из-за нашей восходящей звезды большого тенниса Даниила Медведева.

Вчера был совершенно потрясающий матч — финал US Open в Нью-Йорке, в котором наш Даня (пятая или уже вроде четвертая ракетка мира) проиграл таки Надалю (вторая ракетка), но бился как зверь.

Когда он проигрывал первые два сета, но не всухую, а постоянно догоняя Надаля по очкам, я подумала — ну, наконец-то у нас после Сафина появился достойный чувак, который пока, конечно, не делает Рафу, но уже и не продувает вноль. И я уже собралась спать, как Медведев с поразительным спокойствием начал выносить гейм за геймом. Даня выиграл следующие два сета, заставив непрошибаемого обычно Рафу ошибаться и паниковать. Испанец перекладывал свои ракетки, теребил полотенца, злился на судью, задерживал и срывал подачи — и свои, и Данины, за что ему попадало от требовательной нью-йоркской публики. Но Надаль таки, конечно, монстр. И боец. Он вытащил этот матч в пятом сете и взял свой 19-ый шлем.

Но, черт возьми, я вас поздравляю, друзья, с тем, что у нас появился теннисист мирового уровня, за которым мы, надеюсь, будем теперь долго и с удовольствием наблюдать.

П.С. А реплики Сафина, который комментировал матч — это отдельная тема :bl:

jpg 186342.jpg
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#1

Даня -молодец, разогнался не остановить

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#2

Нехватило опыта Медведеву.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

Валидольная игра была и красивая, смотрел от и до.

Хоть Медведев и проиграл, но видно: появилась у нас наконец то звезда!

Все у него все еще впереди. Лишь бы не перегорел.

Все таки Надаль с его туевой кучей побед на подобных турнирах и вагоном опыта, выиграл на классе.

Хотя бы момент, когда он почти сломался и казалось: все! Но собрался и потом уже его было не остановить к сожалению.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 17:27 ----------

Что сказал потом Надаль:

— Поздравляю Даниила с этим результатом. Спасибо ему за этот матч. Сейчас все поняли, почему он занимает четвертое место в рейтинге. Невероятно то, что он смог побороться и изменить ход матча. Верю, что он еще неоднократно будет бороться за титулы.

Матч получился очень тяжелым. Просто сумасшедшая игра. Эта победа очень много значит для меня, — сказал Надаль после матча.
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#4
Redbaron_chaos:
Хотя бы момент, когда он почти сломался и казалось: все! Но собрался и потом уже его было не остановить к сожалению.

Это был захватывающий момент, когда у нас реально появился шанс на победу, и всем стало понятно, что Даниил — отнюдь не «мальчик для битья».

Redbaron_chaos:
Что сказал потом Надаль:

Надаль крутой, очень его люблю.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#5

Ненавижу спортсменов-бездельников. Никчемные людишки, с дарованной природой физической силой и дурью, расходующие эту силу на какую-то бессмысленную хрень.

Не понимаю людей, которые дрочат на этих бездельников и восхищаются.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#6

Atteon, нихерасе бездельников нашел 😕

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#7
marymal:
Atteon, нихерасе бездельников нашел 😕

Именно бездельники. Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#8
Atteon:
Именно бездельники. Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать.

У жены племянник теннисист, тренировки с утра до ночи с перерывом на школу, еще и расходов 150к+ в месяц (тренера, перелеты идр) а то и больше.. Плюс потом могут быть всякие проблемы со здоровьем.

Ыыыыы
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#9
romancher:
У жены племянник теннисист, тренировки с утра до ночи с перерывом на школу, еще и расходов 150к+ в месяц (тренера, перелеты идр) а то и больше.. Плюс потом могут быть всякие проблемы со здоровьем.

У моих родственников сын художником решил стать, рисует день и ночь, а уж про расходы на кисти из беличьих хвостов - молчу. Плюс уже сейчас проблемы со здоровьем.

Поэтому и говорю: вместо тенниса и художеств всяких шли бы в шахтеры, там не надо так вкалывать, и там медобследование ежемесячное и молоко дают.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#10
Atteon:
шли бы в шахтеры

я чет не понял, где Ваши селфи из забоя? Сколько тонн уже добыли? Поделитесь, всем очень важно знать :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий