ТИЦ 0 и расти не хочет

I
На сайте с 07.12.2017
Offline
1
3440

Сайту (блогу) http://faq-media.ru 2 года

100% уникальный текст, с "правильной" пропорцией ключей, с изображениями, 90% трафа - поиск.

В выдаче сидит норм.

Накруток нет, санкций нет, претензий у Янд и Гугла нет.

Статьи регулярно пишутся. И репостятся читателями по ВК и ОК (около 100 реп/мес)

Даже куча фоток с сайта в индексе Гугл и Янд картинок.

За 2 года сайт оброс "честными" внешними ссылками, на момент написания - 124 штуки (согласно Я.Вебмастер)

Доменов ссылается на сайт - 59

Из 124 ссылок 36 ведут на главную, остальные на разные страницы.

Общий вес (ТИЦ) всех ссылок - 1 596 675 (!) - 1,5 миллиона!!!

У моего же сайта ТИЦ = 0 :gm:...

Как такое может быть??? На сайт ссылается ТИЦ 1,5 ляма, а у самого сайта "0"

--------------------

Знаю, вес передается не со всех ссылок, а только с ....

Ок, отброшу явно бестолковые ссылки, такие как

- Я.Карты

- ТОПы 100 Рамблер, LiveInternet и Mail.ru и пр.

- Ответы Мэйл.ру

- Агрегаторы новостей

Уберем также все явные ГС и сайты никак не подходящие тематически.

Но и тогда остается около 30 тематических ссылок с общим ТИЦем почти 100.000 (сто тысяч)

---------------------

Да, да, знаю вес страницы делится между всеми исходящими ссылками, но на мой сайт есть ссылки с весом 38000 (тысяч). Да пусть на ней хоть 1000 ссылок поделят между собой её вес, тогда хоть 38 через каждую должно прилететь, но нет...

---------------------

В курсе, есть ещё такая штука как nofollow. И (почти) все форумы заворачивают ссылки в этот тег. Но на мой сайт есть по любому больше 10 ссылок с ТИЦем и без нофоллоу.

Почему, ну почему у сайта ТИЦ "0"? - уже башку сломал как его вырастить

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
interserge:
Сайту (блогу) http://faq-media.ru 2 года
100% уникальный текст, с "правильной" пропорцией ключей, с изображениями, 90% трафа - поиск.
В выдаче сидит норм.
Накруток нет, санкций нет, претензий у Янд и Гугла нет.
Статьи регулярно пишутся. И репостятся читателями по ВК и ОК (около 100 реп/мес)
Даже куча фоток с сайта в индексе Гугл и Янд картинок.
За 2 года сайт оброс "честными" внешними ссылками, на момент написания - 124 штуки (согласно Я.Вебмастер)
Доменов ссылается на сайт - 59
Из 124 ссылок 36 ведут на главную, остальные на разные страницы.
Общий вес (ТИЦ) всех ссылок - 1 596 675 (!) - 1,5 миллиона!!!
Как такое может быть??? На сайт ссылается ТИЦ 1,5 ляма, а у самого сайта "0"

Почему, ну почему у сайта ТИЦ "0"? - уже башку сломал как его вырастить

Представляете какая фигня все выше перечисленное, если тиц все равно 0.

В каждом втором сеоблоге написано как поднять тиц.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#2
interserge:
уже башку сломал как его вырастить

Зря тратите время и силы на такую бессмысленную хрень как тиц, нафиг оно вам надо?) лучше направить усилия на развитие сайта, тиц как побочка потом сам вырастет

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#3

Ссылками в сапе торговать можно. Почему нет. Такой же источник доходов как и другие. По теме - если все написано как есть, скорее всего глюк.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#4

Трафик есть? Если есть, то какая разница какой тИЦ? Развивайте, монетизируйте.

А если трафика нет, то тем более, какая разница какой тИЦ.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#5
interserge:
Сайту (блогу) http://faq-media.ru 2 года
100% уникальный текст, с "правильной" пропорцией ключей, с изображениями, 90% трафа - поиск.
В выдаче сидит норм.
Накруток нет, санкций нет, претензий у Янд и Гугла нет.
Статьи регулярно пишутся. И репостятся читателями по ВК и ОК (около 100 реп/мес)
Даже куча фоток с сайта в индексе Гугл и Янд картинок.

За 2 года сайт оброс "честными" внешними ссылками, на момент написания - 124 штуки (согласно Я.Вебмастер)

Доменов ссылается на сайт - 59
Из 124 ссылок 36 ведут на главную, остальные на разные страницы.



Общий вес (ТИЦ) всех ссылок - 1 596 675 (!) - 1,5 миллиона!!!
У моего же сайта ТИЦ = 0 😒...

Как такое может быть??? На сайт ссылается ТИЦ 1,5 ляма, а у самого сайта "0"
--------------------
Знаю, вес передается не со всех ссылок, а только с ....
Ок, отброшу явно бестолковые ссылки, такие как
- Я.Карты
- ТОПы 100 Рамблер, LiveInternet и Mail.ru и пр.
- Ответы Мэйл.ру
- Агрегаторы новостей
Уберем также все явные ГС и сайты никак не подходящие тематически.

Но и тогда остается около 30 тематических ссылок с общим ТИЦем почти 100.000 (сто тысяч)
---------------------
Да, да, знаю вес страницы делится между всеми исходящими ссылками, но на мой сайт есть ссылки с весом 38000 (тысяч). Да пусть на ней хоть 1000 ссылок поделят между собой её вес, тогда хоть 38 через каждую должно прилететь, но нет...
---------------------
В курсе, есть ещё такая штука как nofollow. И (почти) все форумы заворачивают ссылки в этот тег. Но на мой сайт есть по любому больше 10 ссылок с ТИЦем и без нофоллоу.

Почему, ну почему у сайта ТИЦ "0"? - уже башку сломал как его вырастить

У тебя ссылок кот наплакал+ не понятно когда ты их ставил . Если ты неделю назад поставил жди ТИЦ апдейта. Ну и количесвто не очем 30 ссылок это так разминка . Повесь еще штук 100 вырастит до 30 как минумум

---------- Добавлено 08.12.2017 в 05:34 ----------

Психиатр:
Представляете какая фигня все выше перечисленное, если тиц все равно 0.
В каждом втором сеоблоге написано как поднять тиц.

То что написано в СЕО БЛогпх про ТИЦ полная фигня даже не читайте. Рецепт ТИЦ простой как 2х2 . Берете сайты с индексацией в профилях и хорошим весом и ставите каждый месяц 100 без анкорных ссылок. Через пару месяцев получаете свой заветный ТИЦ

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
I
На сайте с 07.12.2017
Offline
1
#6
Ashlander:
Трафик есть? Если есть, то какая разница какой тИЦ? Развивайте, монетизируйте.
А если трафика нет, то тем более, какая разница какой тИЦ.

ТИЦ нужен по религиозным соображениям. Верую, что есть смысл судить о сайте по ТИЦу его.

Сапа - шлак. Для более денежных бирж ссылок (напр. Миралинкс) нужен ТИЦ от 10 и выше.

Elvis123:
У тебя ссылок кот наплакал+ не понятно когда ты их ставил . Если ты неделю назад поставил жди ТИЦ апдейта.

В описании ж написал - ссылки наросли сами за 2 года (за исключением, конечно, Рамблер ТОПа и т.п.) - сайт цитируют в постах , иногда воруют/парсят))) Какой нафиг апдейт?

Elvis123:
Берете сайты с индексацией в профилях и хорошим весом.

Пардон... А что такое "хороший вес"?? Веса в 1,5 ляма мало???

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#7
interserge:
ТИЦ нужен по религиозным соображениям. Верую, что есть смысл судить о сайте по ТИЦу его.
Сапа - шлак. Для более денежных бирж ссылок (напр. Миралинкс) нужен ТИЦ от 10 и выше.

В описании ж написал - ссылки наросли сами за 2 года (за исключением, конечно, Рамблер ТОПа и т.п.) - сайт цитируют в постах , иногда воруют/парсят))) Какой нафиг апдейт?

Пардон... А что такое "хороший вес"?? Веса в 1,5 ляма мало???

Какие полтора ляма ? Что бы получить полтора ляма ТИЦА надо поставить 15000 тысяч ссылок по 1000тиц каждая 🤣🤣🤣

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#8
interserge:
Пардон... А что такое "хороший вес"?? Веса в 1,5 ляма мало???

Ну конечно мало. Это же по вашему тИЦу видно

Судя по Х.Тулу на Вас 1 ссылка 36000 от юкоза (нофоллоу) и 1 с киберфорума (1,5к нофоллоу). И еще примерно с 20 доменов с 0 тИЦ. Ах, да, ещё скоро с сёрча ноуфоллоу упадёт.

Тема ни о чём. Если у вас при таком ссылочном профиле тИЦ будет больше 0 - создавайте. Это будет, действительно, интересно

Если у Вебмастера другой взгляд, окей. Возьмите 50 самых жирных ссылок и проверьте ноуфоллоу они или дуфоллоу. После этого Ваши вопросы отпадут.

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#9

1) тиц до 500 сейчас как я понял вообще слабо влияет на выдачу

2) ссылками лучше не торговать, мы продавали всего по 3 штуки на страницу и все равно яндекс сделал пониженную выдачу в поиске. Пришлось все убрать и через 2 мес позиции только вернулись

3) 59 доменов на сайт это всеравно очень мало имхо

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
chilito:
1) тиц до 500 сейчас как я понял вообще слабо влияет на выдачу
2) ссылками лучше не торговать, мы продавали всего по 3 штуки на страницу и все равно яндекс сделал пониженную выдачу в поиске. Пришлось все убрать и через 2 мес позиции только вернулись
3) 59 доменов на сайт это всеравно очень мало имхо

1) Он и больше 500 не влияет..

3) У меня 156 доменов и тиц 80.

🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий