"click fraud" на adwords

T4
На сайте с 27.03.2006
Offline
0
2282

Здравствуйте, теоретически конкуренты могут элементарно, использя нигде не засветившиеся базы прокси, написать софт, кторый будет убивать мой дневной лимит, имитируя действия реального покупателя.

Возможно ли как-то этому противостоять?

Кто как борется с "click fraud" на adwords?

[Удален]
#1

tik4, а зачем? Все эти мысли - горе от ума.

T4
На сайте с 27.03.2006
Offline
0
#2

kevindark, может и так, но имхо лучше перебдеть чем недобдеть:)

[Удален]
#3

tik4, в Гугле, чай, тоже не дураки сидят. Тем более, в свете недавних судебных процессов, там сейчас наверняка ужесточится борьба со скликиванием.

Ж
На сайте с 23.09.2005
Offline
7
#4

Если зайти на любой портал фрилансеров, то наверняка найдется заказик (и не один) на написание проги, которая кликает на АдВордс-Директ-Бегун, скликивая конкурентов по нужному запросу и меняя прокси. Теоретически, отловить их можно только по адресу прокси.

Кроме того, есть несколько ресурсов, которые предлагают за копейки реферралам покликать туда, куда скажет заказчик. Предположим, кликер получает от 1 до 10 центов за клик, а у меня в одной из тематик стоимость до 7 баксов...

Так что фрод был, фрод есть, фрод будет есть ;)

Я не кропаю дорвеи. Я делаю контентные рекламные площадки.
zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#5

Кроме того, есть несколько ресурсов, которые предлагают за копейки реферралам покликать туда, куда скажет заказчик. Предположим, кликер получает от 1 до 10 центов за клик, а у меня в одной из тематик стоимость до 7 баксов...

Так что фрод был, фрод есть, фрод будет есть ;) а можно в личинку хоть одну ссылку - этого дела - если неЖалко!

Ж
На сайте с 23.09.2005
Offline
7
#6

на что ссылку? не уловил вопроса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий