umax :-(

12 3
!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
5101

Поставил на страницы Umax (в разных видах). Первые результаты разочаровывают: начисляется немного более цента за клик.

А параллельно стоящий на тех же страницах AdSense дает в среднем 10 центов за клик!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1
!Иван FXS:
А параллельно стоящий на тех же страницах AdSense дает в среднем 10 центов за клик!

А тематика?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
#2

Тематика - универсальная: это все тот же семантический каталог. Если интересно - ссылка в подписи.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#3
!Иван FXS:
Поставил на страницы Umax (в разных видах). Первые результаты разочаровывают: начисляется немного более цента за клик.

Зависит от темы сайта, от географии трафика и от длительности работы с Юмаксом. Если трафик из России или Китая то вам и цента не заплатят. Там не все так просто и как бы предназначено оно несколько для других сайтов :)

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
#4

Трафика из России и Китая там ВООБЩЕ нет! Больше половины трафика - из штатов (на каждой странице - иконка GeoVisitors, под ней - география трафика).

Еще раз: ПАРАЛЛЕЛЬНО работают AdSense и Umax; у первого получаю плату за клик - в 10 раз выше!

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#5
!Иван FXS:
Еще раз: ПАРАЛЛЕЛЬНО работают AdSense и Umax; у первого получаю плату за клик - в 10 раз выше!

Еще раз: тематика сайта, срок сотрудничества с юмаксом и юмакс в основном с дорами работает, поэтому и цены разные.

!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
#6

Вы хотите мне объяснить, что Umax просто не подходит для моих целей?

Ок, возможно ... а при чем здесь "срок сотрудничества", они что, занижают В РАЗЫ плату новичкам?

Я пытаюсь понять, почему они дают веб мастеру ПО НИЗКОЧАСТОТНЫМ запросам в 10 раз меньше, чем Google? У них advertisier'ы что ли разные??

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#7

по низкочастотникам там всегда были маленькие биды

просто зависит от их количества ;)

на результаты умакса больше кликают :)

адвертайзеры в большинстве своем разные

!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
#8
arachno:
на результаты умакса больше кликают :)

- дык, кто "склонен" кликнуть - тот кликнет ... не на банере AdSense, так на ссылке Umax, не на ссылке Umax - так на банере AdSense ...

Вот и получается, что один из них - не катит, поскольку надеяться, что юзер кликнет на обоих ... совсем уж странно!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9
!Иван FXS:
дык, кто "склонен" кликнуть - тот кликнет ... не на банере AdSense, так на ссылке Umax, не на ссылке Umax - так на банере AdSense ...

Вообще-то кликнет тот, кто заинтересован в том, что предлагает реклама. Я когда с матами (:)) перед зачетом ищу материалы, то на баннеры о работе кликать не буду :) Если есть маниакальные кликальщики, то это, видимо, исключения...

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#10
!Иван FXS:
- дык, кто "склонен" кликнуть - тот кликнет ... не на банере AdSense, так на ссылке Umax, не на ссылке Umax - так на банере AdSense ...

тока у умакса в большинстве своем релевантных адвертских линков больше выдается чем на адсенсах

!Иван FXS:
Вот и получается, что один из них - не катит, поскольку надеяться, что юзер кликнет на обоих ... совсем уж странно!

и такое есть. ты не прав.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий