Youtube - Вопросы новичков - 11

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#651
YulianaK:
У меня такая история с лета с главным каналом. Вылет из всего что можно, остались только подписчики и поиск ютуба, но больше поиск. Упали просмотры конкретно, даже не в половину, а больше. Доход соответственно тоже. Новые видео не хотят набирать просмотры, хотя видео стало лучше на порядок. И по моим наблюдениям так у многих каналов с кем начинала и за кем наблюдаю. У единиц всё более или менее ок. Долго искала причину, даже думала что канал под фильтром ютуба. Но больше склоняюсь к тому, что ютуб помогает в продвижению новому каналу от его создания ровно 2 года, а потом тупо его бросает на подписчиков и поиск. Сейчас сделала новый канал и самое интересное, что там уже пару видео даже стрельнуло, что на старом канале уже как год не было. Но всё равно ютуб уже не тот, ну или по крайней мере для меня

Это вообще 10 из 10. Точняк моя история, в добавок выключили монетизацию. Правда каналу на данный момент почти полтора года. Обидно, но что поделаешь, надо не опускать руки и работать

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#652
HandsOfTime:
Это вообще 10 из 10. Точняк моя история, в добавок выключили монетизацию. Правда каналу на данный момент почти полтора года. Обидно, но что поделаешь, надо не опускать руки и работать

Алгоритмы сильно поменялись и меняются, плюс конкуренция большая стала, сложнее сейчас держатся на плаву и при этом зарабатывать на ютубе. Но тут ещё многое зависит от везения, как и во всём. Вот хочется забросить этот ютуб к чертям собачим, а не получается, летом бросала думала со скачу, но не смогла ломка за мучила, затягивает этот ютуб как в трясину... нравится мне снимать, монтировать, делать картинку и т.д, а ещё ожидания как бы выигрыша от лотереи, когда выстреливает твоё видео и начинает тебя кормить. Я уже раз выигрывала, вот надеюсь, что смогу повторить свой успех, но кто знает, ютуб нынче переборчив. И вопрос даже не в хорошем контексте и не в периодичности заливки и описания, всё зависит каким местом к тебе повернутся алгоритмы и как на долго...

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#653

Посоветуйте хорошие готовые прероллы для видео кроме 1хбет!

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#654

Прошу совета/помощи.

Есть у меня канал старый. Регистрировал его с помощью почты @mail.ru.

Со временем гугл подтянул к каналу гугл страницу.

Вчера я решил связать канал с новой gmail почтой. Добавив её как владельца, а страницу гугл+ удалил.

И теперь получилось так, что я стал владельцем, но не стал администратором канала.

Я могу заходить на канал, изменять видео, но не заливать новое, не смотреть статистику и т.д.

При попытке выбрасывает и показывает следующее

Как восстановить полный доступ к каналу?

[ATTACH]180676[/ATTACH]

[ATTACH]180677[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
A
На сайте с 27.12.2018
Offline
2
#655
YulianaK:
Сейчас сделала новый канал и самое интересное, что там уже пару видео даже стрельнуло, что на старом канале уже как год не было. Но всё равно ютуб уже не тот, ну или по крайней мере для меня.

Крутите мало, от просмотров нет откуда могут они бить если топ в первый день несколько миллионов накручивает правильного трафика, а минимум 30000 тис. подписчиков в день и каждый день рекорд))))

Просто я так понял теперь ютуб решил не бороться а возглавить накрутку, крутить можно теперь только через партнеров за половину прибыли.

А кто не хочет с ними работать у того будут понемногу отбирать монетку.

R
На сайте с 22.12.2009
Offline
77
#656

Подскажите ТОП-3 программ для монтажа новичку в этом деле :)

Пожелания к софту: простота, бесплатность. От него требуется: простой монтаж, сведение видео/звука.

Спасибо.

YK
На сайте с 11.01.2019
Offline
6
#657
Andretim:
Крутите мало, от просмотров нет откуда могут они бить если топ в первый день несколько миллионов накручивает правильного трафика, а минимум 30000 тис. подписчиков в день и каждый день рекорд))))

Если честно, ни разу ни чего не накручивала и не пользовалась ни одним подобным ресурсом. Просто постю видео в первый день загрузки по разным соц сетям и ВСЁ.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#658

Пришло такое уведомление на 4 моих видео. Что делать? Я так понимаю монетизации на этих видео нет и не будет.

Это не страйк? Подскажите как быть? Предупреждение ссылается на фрагменты из видео.

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#659

Господа, как избавиться от этой фиговины в чате? Запускаешь стрим и оно вылезает и отображается в чате на стриме пока не уползет, некрасиво(

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#660
Квинтиллионер:
У меня где-то на 800 процентов прыжок вниз. Упало почти всё в ноль...
Я просто мало люблю нестабильность такого рода.

Скорее всего с нестабильностью покончено. Теперь будет только стабильность.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий