Методика продвижения роликов

B
На сайте с 28.12.2018
Offline
10
2757

Хочу обсудить методы продвижения роликов, а точнее безопасность некоторых способов и возможные последствия.

Хочу закупить на кворке комментарии и репосты от живых людей. В профилях исполнителей указано что методы безопасные для эдсенс и для канала вцелом. Так ли это?

Стоит ли закупить рекламку в эводсе и на это время разбавить просмотры с заказаом репостов и комментариев с кворка. Будет ли толчок в ранжировании и выдачи роликов в похожих?

Канал 60к подписоты.

Че думаете? Поделитись результатами подобных практик.

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#1

Ютуб, ну и Гугл очень активно использует JavaSrcipt на своих страницах.

а) Вам надо посмотреть на сколько легко вычисляются бот нет сети крупными корпорациями.

б) Предположим, что даже не было бы возможности вычислить. Как насчет поведенческого фактора, все кто накрутил, потом вдруг резко перестанут писать и активно участвовать в жизни канала и его роликов? Причем разница цифр будет нереально не естественная, которая не будет отвечать законам математики.

[Удален]
#2

Я думаю лучше продвигать по настоящему, делать посев по группам в соц сетях, заказывать просмотры на вибум например

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#3
DOKTORseo:
На вибуме дорого. Есть бесплатные варианты какието?

Руками постите

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#4

Будет ли толк от таких не постоянных посетителей, у меня на канале не давно появилось объявление:

Если у вашего канала есть неактивные подписчики, 13–14 декабря 2018 года они будут удалены и общее количество подписчиков уменьшится.
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#5

Лучше уж дорого, чем спам от ботов, который никто не посмотрит

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#6

Тут лучше или ничего не делать, или делать сразу хорошо.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#7
DOKTORseo:
На вибуме дорого.

а сколько, если не секрет. я вот тоже интересуюсь, там у них эта инфа закрытая (требуется написать им). было бы удобнее примерно знать о каких суммах речь )))

A
На сайте с 27.12.2018
Offline
2
#8
timothee:
а сколько, если не секрет. я вот тоже интересуюсь, там у них эта инфа закрытая (требуется написать им). было бы удобнее примерно знать о каких суммах речь )))

Зарегистрируйтесь и добавьте заказ и сразу увидите расценки, но то что нужно выбрать не меньше 10 тематик для рекламы у них, принесет вам много бесполезного трафика с низким удержанием.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#9

Поэтому все эти сервисы по "раскрутке" убивают каналы. Делайте качественный контент и реклама не понадобится. алгоритмы сами продвинут ваше видео

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#10

Есть старый вариант для даунов это пампиты и прочие.

Для меня важно кто будет смотреть и подписываться.

Поэтому лучше переплатить за рекламу и снять качественный ролик.

Ютуб это работа на будущее, тут нет денег сразу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий