Канал на взрослую мужскую аудиторию с большими просмотрами, хорошим удержанием и очень хорошей положительной активностью

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
1106

Есть канал на взрослую мужскую аудиторию (RU) с большими просмотрами, хорошим удержанием и очень хорошей положительной активностью - лайки/комменты.

Без монетизации.

Сейчас идет 6000 просмотров в час и с каждым днем все больше и больше.

Жалко, что просмотры идут в пустую.

Посоветуйте, что можно с ним сделать или может кому-то нужно раскрутить канал на аналогичную аудиторию?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Показывайте чем хвастаетесь.

А то пока только "замаскированным" впариванием услуг попахивает) Особенно учитывая то что в соседних темах вы рассказываете сколько за 1000 просмотров у вас выходит.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
Артм:
Показывайте чем хвастаетесь.
А то пока только "замаскированным" впариванием услуг попахивает) Особенно учитывая то что в соседних темах вы рассказываете сколько за 1000 просмотров у вас выходит.

1. Причем здесь соседние темы про каналы с монетизацией? Это другая тема и другой канал.

2. Успешные каналы здесь никто не показывает. Я надеюсь вам как человеку зарегистрированному здесь 8 лет назад не надо объяснять чем это чревато?

3. Скрины со статистикой показать могу, если не верите моим словам.

timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#3
fortira:
или может кому-то нужно раскрутить канал на аналогичную аудиторию?

напишите мне в лс, может быть мне будет интересно купить у вас рекламу.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#4

Есть биржи рекламы на каналах ютуба

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
fortira:
Я надеюсь вам как человеку зарегистрированному здесь 8 лет назад не надо объяснять чем это чревато?

Вот хоть убей не понимаю. Разворуют что ли? Так если канал популярен то он ведь виден? Или когда вы его не тут показываете, а на ютубе он в топе где то - то это менее чревато для канала? 🍿

fortira:
2. Успешные каналы здесь никто не показывает

Потому что те у кого успешные каналы - не находят времени на то что бы мерятся титьками ;)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#6
- Алена -:
Можете полить на CPA.

Это как? Можно по подробнее?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#7
fortira:
Это как? Можно по подробнее?

Включаете внутреннюю Вангу и Еврея. Начинаете в видео и в описании к видео предлагать товары и услуги рассчитанные на вашу аудиторию. Человек переходит по ссылке в описании совершает действие , а вы получаете за это деньги. Ванга необходима, что бы предугадывать потребности вашей аудитории, Еврей что бы грамотно рассказывать человеку как ему нужна эта услуга\товар. Есть СРА сети или партнерские программы , где можно найти товары\услуги для продвижения.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#8

Многие думают, что их каналы самые лучшие.

Но только дурак покупает кота в мешке.

Тематика должна подходить для целевой аудитории и видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий