[Индивидуальное обучение] "Белые доры & Псевдо СДЛ в буржунете под Adsense и CPA"

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#31

Всем привет и с Наступающим Новым Годом!

Хочу пожелать всем, чтоб в новом году сбылись все ваши заветные мечты!

Следите за здоровьем! Не злоупотребляйте алкашкой... ))

Побольше вам бабосиков!

По итогам года могу с уверенностью сказать - в темке, которой я обучаю, стало посложнее...

Но она жива и места там еще хватает, локтями не толкаемся! ;)

Так что кто созреет поучиться - пишите в скайп...

В связи с праздниками, я могу сразу не отвечать в скайпе... не обессудьте.

Ну и еще раз:

С Новым Годом!

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#32

Всем привет!

С прошедшими...

Появилось окошко на курс с 28го января... ну или потом уже конец февраля самое раннее...

Как обычно - кто первый того и тапки...

Успехов в делах!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#33

Hi друзья!

На сегодня ближайшая запись - конец февраля...

Актуальная стоимость на сегодня 200к руб...

Эти вопросы очень часто мне задают... решил вынести сюда...

Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#34

Нивкоем случае не хочу сказать что у автора тема не работает, но я делал переводные сайты на английский, испанский, русский через зенку, на дропах, более 100 штук, .com зоны тоже были - не индекситься такое совсем и трафа соответственно тоже нет. На страничках был не только перевод но и + картинки и видео. Копипаст куда лучше давал траф. В итоге снёс всё, сделал там картиночные доры - и траф пошёл. К слову в дорах опыт имею, в лучшие времена выходило по 30к .руб в день. так что знал что делал.

Думка P.S на основе твоего сайта woman-b.ru который тогда палил и загорелся это повторить, но что-то не пошло)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#35

Bra1ner1ck, сайт давно не мой... это единственный сайт что я продал...

Ну а по твоим сайтам я увы не ванга, чтоб гадать что там было и как...

У меня и учеников траф есть :)

И кстати ко мне часто приходят ребята... которые как и ты сами пытались такое делать...

Я америку не открываю - по сути все чему я учу известно многим... но самое интересное, что оно работает в купе - когда сложится в единый пазл...

Мы же не можем повлиять на работу ПС... мы можем только подстраиваться под них и их текущие алго... + на всех этапах стараться увеличить свой шанс на то, чтоб понравится Гуглу...

Вот этому я и учу :)

При этом практически всё это можно использовать и не только на сайтах которые мы делаем... а и на других типах сайтов, доров... в том числе и на сдл...

Пейте крещенскую водичку - она помогает прочистить моск! :)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#36

Теперь свободные места только на март...

Да! Придется работать... и много работать...

Но результатами мои курсанты остаются довольны...

Сайтики как росли, так и растут...

Вот к примеру мед сайтик сделанный в сентябре...

jpg medsite.jpg
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#37
Bra1ner1ck:
Нивкоем случае не хочу сказать что у автора тема не работает, но я делал переводные сайты на английский, испанский, русский через зенку, на дропах, более 100 штук, .com зоны тоже были - не индекситься такое совсем и трафа соответственно тоже нет. На страничках был не только перевод но и + картинки и видео. Копипаст куда лучше давал траф. В итоге снёс всё, сделал там картиночные доры - и траф пошёл. К слову в дорах опыт имею, в лучшие времена выходило по 30к .руб в день. так что знал что делал.

Да сдохла тема уже давно, финальный пинок в начале августа был. Только у думки работает, видимо потому, что он избранный.

И продает видимо по той же причине.

Bra1ner1ck:

Думка P.S на основе твоего сайта woman-b.ru который тогда палил и загорелся это повторить, но что-то не пошло)

И не только ты, видимо еще не одна сотня людей, собственно это одна из причин почему тема сдохла.

Это как с накруткой тиц xss , пока юзали приватно все работало, как только в паблик попало сразу прикрыли.

В ПС тоже не дураки, латают дыры, когда они явными становятся.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#38
cscope:
Да сдохла тема уже давно, финальный пинок в начале августа был. Только у думки работает, видимо потому, что он избранный.
И продает видимо по той же причине.

Тебе все покоя не дает что у меня норм такие сайтики живут?

Не волнуйся... на практике 80-90% сеошников и вебмастеров только зовутся так... а по сути то умеют выполнять только указания руководства))

Ну и так же наверно 80-90% вебмастеров просто криворукие и не внимательные...

Я увы не в курсе твоих знаний, умений и места от куда руки растут...

Но мне по сути на это наплевать...

Жизнь научила не обращать внимания на завистливых и тупых...

А темка работает не только у меня... у учеников тоже - не все конечно делятся успехами, но многие как минимум на косарь вечнозеленых уже давно вышли... а успешные и трудолюбивые ученики перешагнули 5ку зелени давно...

Тебе же дам бесплатный совет - больше работай а меньше флуди :)

И тогда может и у тебя будет вот к примеру так... как на скрине у одного из учеников...

jpg comp.jpg
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#39

Думка, мне не дает покоя, что ты балабол и фантазер, ну и по совместительству то, что лишил меня как минимум нескольких тысяч $ из за того, что тема сдохла раньше времени.

А скринов я могу напостить здесь тоже много разных. и от себя и от своих "учеников" :)

Ладно не парся, не буду больше здесь писать, смысла нет, ищи буратин дальше и обязательно держи всех в курсе своих успехов!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#40
cscope:
ищи буратин дальше

Вот оскорблять моих текущих и будущих учеников не стоит...

Они получают знания, применяя которые получают нормальный результат...

cscope:
ты балабол и фантазер

Лучше уж балаболить и фантазировать... чем иметь кривые руки и ныть этом... :)

cscope:
Ладно не парся, не буду больше здесь писать

Все кто читает данную темку давно уже поняли кто здесь "обиженный", который поныть да поплакать сюда приходит :)

Так что пиши дальше!

Народ хоть посмеется... над неудачником 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий