Социальный постинг: краудмаркетинг, естественные ссылки, рекомендации в Сети

Deco90
На сайте с 18.04.2008
Offline
76
#101

Ребята разместили ссылки на пару моих проектов.

Ссылки на качественных ресурсах, многое строго по тематике и с совпадением по региону.

Занимаюсь продвижением сайтов - http://strana-klient.ru/ (http://strana-klient.ru/). Опыт, портфолио. ЛС, stas-kungurov@mail.ru
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#102
Deco90:
Ребята разместили ссылки на пару моих проектов.
Ссылки на качественных ресурсах, многое строго по тематике и с совпадением по региону.

Спасибо за ваш отзыв, приходите еще :)

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#103

Серч, минутку внимания!

Благодаря одному внимательному человеку, мы обнаружили человека который ссылается на нашу тему и предлагает статьи на различных сайтах. Его даже не смущает тот факт, что в ветке про статьи не сказано ни слова :) Логин этого человека в Skype: zack2009

От себя скажем, что такой услуги никогда не оказывали и не планируем, а за качество и порядочность услуг этого человека не отвечаем.

Будьте бдительны!

Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#104
This is SMM:
Серч, минутку внимания!

Благодаря одному внимательному человеку, мы обнаружили человека который ссылается на нашу тему и предлагает статьи на различных сайтах. Его даже не смущает тот факт, что в ветке про статьи не сказано ни слова :) Логин этого человека в Skype: zack2009

От себя скажем, что такой услуги никогда не оказывали и не планируем, а за качество и порядочность услуг этого человека не отвечаем.

Будьте бдительны!

За обнаружение мошенника This is SMM разместили пару постов с ссылками на мои проекты. Большое спасибо им за это.

Ссылочки нормальные - на тематических страницах, с нужными анкорами и около-ссылочным.

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#105

Saacy, вам спасибо, обращайтесь :)

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#106

Заказал в пятницу вечером у ТС услугу в тестовом режиме. Сегодня получил отчет в виде УРЛов ссылок с постов на форумах. Все эти ссылки вида nofollow и с текстовым анкором "тут". Но мне это как раз и надо, чтоб разбавить ссылочный профиль и придать ему по возможности более естественный вид.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#107

Размещение понравилось - радуют не новичковые профили и довольно тематичное размещение, хоть у меня и довольно специфичная тематика.

В одном случае модераторы ресурса удалили ссылку, но ребята все быстро исправили и вот уже две недели ссылка живая.

Сначала подумай, а потом сделай!!
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#108

kirillfiliberto, koshak_gav, спасибо за отзывы!

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#109

Очень порадовало размещение. Ребята профессионалы, сразу спросили за все моменты, чтобы потом не было проблем. Ссылки проставлено строго по ТЗ, все аккуратно вписаны на очень хороших площадках. Естественность - 100%. Уже прошло несколько переходов по ссылкам, что говорит о качестве размещения. В будущем буду обращаться еще. Спасибо за оперативность и приятно общение.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#110
Seodevil:
Очень порадовало размещение. Ребята профессионалы, сразу спросили за все моменты, чтобы потом не было проблем. Ссылки проставлено строго по ТЗ, все аккуратно вписаны на очень хороших площадках. Естественность - 100%. Уже прошло несколько переходов по ссылкам, что говорит о качестве размещения. В будущем буду обращаться еще. Спасибо за оперативность и приятно общение.

Спасибо за отзыв, будем рады продолжить сотрудничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий