Нарушение правил в отношении спама и мошенничества

12
P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
2254

Получил жалобу по принципам сообщества. Отправил апелляцию. И вот сразу после внизу пишется обжаловано. Что это означает? У меня есть три предположение, но так как с этим не стыкался, не знаю ответа. Кто знает, напишите. Мои варианты:

1. Данная надпись "Обжаловано" значит, что я отправил апелляцию, и нужно ждать ответа на почту. (ответа не было еще). Думаю этот вариант верен.

2. Данная надпись "Обжаловано" значит, что я отправил апелляцию, и её рассмотрели и отклонили.

3. Данная надпись "Обжаловано" значит, что я отправил апелляцию, и её рассмотрели и в скором времени восстановят видео и уберут жалобу. (Думаю этот вариант самый бредовый. Думаю сразу б сняли.

Знатоки, кто стыкался и знает ответ?

png 0.png
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1
Pervenec:
Получил жалобу по принципам сообщества. Отправил апелляцию. И вот сразу после внизу пишется обжаловано. Что это означает? У меня есть три предположение, но так как с этим не стыкался, не знаю ответа. Кто знает, напишите. Мои варианты:
1. Данная надпись "Обжаловано" значит, что я отправил апелляцию, и нужно ждать ответа на почту. (ответа не было еще). Думаю этот вариант верен.
2. Данная надпись "Обжаловано" значит, что я отправил апелляцию, и её рассмотрели и отклонили.
3. Данная надпись "Обжаловано" значит, что я отправил апелляцию, и её рассмотрели и в скором времени восстановят видео и уберут жалобу. (Думаю этот вариант самый бредовый. Думаю сразу б сняли.
Знатоки, кто стыкался и знает ответ?

Это значит что уже использована возможность обжалования. В 99% жалобу не снимают.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#2
Sower:
Это значит что уже использована возможность обжалования. В 99% жалобу не снимают.

Это я знаю, что использована возможность обжалования) Вы прям кеп) я о другом спрашиваю) а по поводу процентов дело относительное. Смотрел на ютубе обзоры за последние 2-4 месяца и людям снимали. Будет видно. И если что, можно еще писать через справку в тех поддержку с просьбой пересмотреть вопрос и могут жалобу снять. Есть прецеденты, что снимали так. Но опять таки, вопрос о другом.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3

Спам и мошенничество, как правило, выписывают за не соответствующие превью, названия или описания. Не сталкивался с отменой такой жалобы. Если бы было выписано за недопустимое содержание, то другое дело. Такие жалобы я снимал почти всегда, так как их лепит бот по субъективным признакам.

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#4
Sower:
Спам и мошенничество, как правило, выписывают за не соответствующие превью, названия или описания. Не сталкивался с отменой такой жалобы. Если бы было выписано за недопустимое содержание, то другое дело. Такие жалобы я снимал почти всегда, так как их лепит бот по субъективным признакам.

Не понимаю к чему этот бесполезный разговор, ну да и ладно. Лично в моем видео было все по-делу, без спама и т.д. Такое бывает, либо конкуренты/доброжелатели могут помочь, либо робот может натупить. И то что я знаю, что я не нарушал, никак не повлияет на результат апелляции, потому что это ютуб и этим все объясняться. А то что Вы не сталкивались, не означает, что такого не было. Заютубите, посмотрите +- свежие видео, и поймете о чем я говорю. А не просто домыслами заниматься. И опять повторюсь, вопрос о другом. Не о причинах и т.д., а только что конкретно означает надпись "Обжаловано", типа ждите результата, или результат уже известен (отклонена апелляция).

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#5

А что за контент, и тематика видео? И есть ли предполржение о причине жалобы? Контент серый?

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#6
Elektrik1:
А что за контент, и тематика видео? И есть ли предполржение о причине жалобы? Контент серый?

Тематика образовательная (как что-то сделать на сайте, в программе и т.д., не мошенническая) . Не серый. Авторский. Ссылок на сторонние сайты не использованы. Все сухо и по делу.

Предположение: тупой робот, конкуренты\доброжелатели

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#7

1 вариант, еще не проверили. Пока только обжаловано. Ждать письмо на почту.

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#8
NikiGross:
1 вариант, еще не проверили. Пока только обжаловано. Ждать письмо на почту.

Спасибо :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#9
Elektrik1:
Контент серый?

Точно, совсем забыл, это тоже попадает под спам мошенничество. Вероятность отзыва от этого не меняется.

Pervenec, я уже ответил на вопрос. Надпись "Обжаловано" означает только то, что уже использована возможность обжалования, и ничего больше.

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#10
Sower:
Точно, совсем забыл, это тоже попадает под спам мошенничество. Вероятность отзыва от этого не меняется.

Pervenec, я уже ответил на вопрос. Надпись "Обжаловано" означает только то, что уже использована возможность обжалования, и ничего больше.

Я не спрашивал, за что могли прислать жалобу, я не спрашивал какая вероятность обжалования. 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий