Доход на 100К посетителей + скрины

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#21
Kenta:
При таком трафе у меня чуть больше чем 7500$ выходит.

Как вы уже достали, это почти пол ляма в месяц получается, куда столько денег то девать? Каждый месяц по машине покапать что ли. 😮

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#22
Sportmas:
Как вы уже достали, это почти пол ляма в месяц получается,

У меня еще больше в месяц выходит и мне мало. :)

Ыыыыы
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#23
Sportmas:
Как вы уже достали, это почти пол ляма в месяц получается, куда столько денег то девать? Каждый месяц по машине покапать что ли. 😮

Просто вы явно не в Москве живете)

Читаем правила форума про подпись.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#24

Я живу в Москве, у меня двое детей, жена не работает и мы живём на 40к в месяц, вполне нормально живём.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#25
Sportmas:
Я живу в Москве, у меня двое детей, жена не работает и мы живём на 40к в месяц, вполне нормально живём.

Доширак жрете что ли ? Я в Киеве живу и мне без детей и жены на такие деньги не прожить, минимум надо в 4 раза большена одного

Это не жизнь а выживание/существование какое-то, в мск ещё цены дороже в два раза , получается что на семью из 4 человек хотя бы 5-8к$ в месяц надо = минимум 300000

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#26
Sportmas:
Я живу в Москве, у меня двое детей, жена не работает и мы живём на 40к в месяц, вполне нормально живём.

Мне в моем городе 2-3 тысяч долларов мало, хотя на фоне остальных выгляжу шейхом, так как живу в областном центре , в 300 км от Москвы. Здесь уже каждый сам себе планку устанавливает!

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#27
Sportmas:
Я живу в Москве, у меня двое детей, жена не работает и мы живём на 40к в месяц, вполне нормально живём.

У меня тоже 2е маленьких детей, жена не работает, на одни текущие расходы типа пожрать итд выходит больше 200к.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#28
romancher:
У меня тоже 2е маленьких детей, жена не работает, на одни текущие расходы типа пожрать итд выходит больше 200к.

Расходы у вас конечно дикие в Москве. У меня хоть жены и детей нет, но не больше 20-30 в месяц трачу. А остальное откладываю.

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#29
xVOVAx:
Доширак жрете что ли ? Я в Киеве живу и мне без детей и жены на такие деньги не прожить, минимум надо в 4 раза большена одного

Это не жизнь а выживание/существование какое-то, в мск ещё цены дороже в два раза , получается что на семью из 4 человек хотя бы 5-8к$ в месяц надо = минимум 300000

Мне кажется у многих о Москве и москвичах извращенное (в финансовом плане) представление. 300к в месяц на четверых? Что они едят-то, омаров и черную икру с утра до вечера? Во что одеваются, где отдыхают? Если есть своя квартира, то на семью из пяти человек, в районе 70-100к (если каждый месяц не делать крупные покупки: компьютеры, мебель, бытовую технику и тд) с головой хватит, ни в чем себе не отказывая (в бытовом плане). У меня на пятерых и того меньше выходит.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
alexparros:
Расходы у вас конечно дикие в Москве.

Перестаешь себе отказывать во всем что бы то ни было, отсюда и вырисовывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий