RDN.name - катастрофа

12
T1
На сайте с 07.01.2015
Offline
20
2349

Хочу поделиться "радостью", которая приключилась со мной. Больше года покупал домены у этого реселлера и все было более-менее нормально. Однако 12.09 произошла катастрофа - домены лежат, а саппорт молчит по всем фронтам. Короче говоря не советую связываться с этими ребятами! Сейчас вот не знаю получится добиться трансфера у регистранта или нет(

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

try100, надо было раньше уносить всё добро. Уже обмусолено сколько тем про него.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#2
try100:
Хочу поделиться "радостью", которая приключилась со мной. Больше года покупал домены у этого реселлера и все было более-менее нормально. Однако 12.09 произошла катастрофа - домены лежат, а саппорт молчит по всем фронтам. Короче говоря не советую связываться с этими ребятами! Сейчас вот не знаю получится добиться трансфера у регистранта или нет(

Добрый день.

Какой регистратор? Напишите регистратору , чтобы сделать пуш на прямой договор или к другому реселлеру.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#3

Домены работают на их нс-серверах? установите днс яндекса, заработает.

T1
На сайте с 07.01.2015
Offline
20
#4
callidus:
try100, надо было раньше уносить всё добро. Уже обмусолено сколько тем про него.

Всё верно, купились на вкусные цены. скупой платит дважды

wek000:
Добрый день.
Какой регистратор? Напишите регистратору , чтобы сделать пуш на прямой договор или к другому реселлеру.

Регистратору написали, просил подождать ещё и после выходных, если ситуация не изменится, то повторно отписаться им (subreg.cz)

SeOl:
Домены работают на их нс-серверах? установите днс яндекса, заработает.

Вам огромное спасибо за совет, в критической ситуации мозги напрочь перестали работать, а ведь можно было поступить так сразу. Море трафика вам и клиентов!

Soulfix
На сайте с 22.01.2012
Offline
43
#5

полетели все .ru, .com, .site домены - саппорт молчит wtf

кто-нибудь может объяснить что там у них?

Sakhet
На сайте с 25.06.2017
Offline
4
#6
Soulfix:
полетели все .ru, .com, .site домены - саппорт молчит wtf
кто-нибудь может объяснить что там у них?

Посмотрите по whois кто регистратор ваших доменов и пишите напрямую им.

:)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#7

А кто вкурсе...досталось пару доменов com, ниже цены регистрации. Человек перевел их на мой аккаунт, но во whois числятся старые контакты.

Создал запрос в тикет, но судя по отзывам на форуме мне ответа в тикет дождаться будет сложно.

RDN контакты вручную меняет или как это понимать?

Пробую нажать возле домена "изменить контакты"

высвечивается красная надпись

Ошибка: Не удалось изменить контакты для доменного имени. ::: updateContact: Code 510/1008, Name of a contact cannot be changed

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8

Эдуардoff, попытайтесь связаться с владельцем домена (тот чьи данные указаны в контактах), чтобы тот связался с регистратором, подтвердил личность и перенес домены.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#9
Jet D.:
Эдуардoff, попытайтесь связаться с владельцем домена (тот чьи данные указаны в контактах), чтобы тот связался с регистратором, подтвердил личность и перенес домены.

Как все непросто...я считал что перевод в зоне com будет со сменой данных, ведь он перенес домены на мой аккаунт, а там все указано. Вот блин...выкинул 700 рублей похоже, если ничего не получится... товарисч от доменов сдыхался и теперь его наверно не заставить шевелить даже пальцами

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10
Эдуардoff:
Как все непросто...я считал что перевод в зоне com будет со сменой данных, ведь он перенес домены на мой аккаунт, а там все указано. Вот блин...выкинул 700 рублей похоже, если ничего не получится... товарисч от доменов сдыхался и теперь его наверно не заставить шевелить даже пальцами

В следующий раз пользуйтесь проверенными сервисами, ну или хотя бы читайте отзывы до, а не после.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий