Пенсию не дадут. Думал что стаж 30 лет - оказалось что 3 года.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#141

Намедни был в Сбербанке и там сейчас активно предлагают альтернативу накопительной пенсии. Заключаешь с ними договор и начинаешь регулярно отчислять туда платежи, можно и не регулярно, а по своему усмотрению. При этом до выхода на пенсию можно все накопления снять с получение 100% доходности своих инвестиций 9-10% годовых, если они делались на протяжении 5-ти лет. Лучше как-то так инвестировать в свою пенсию, чем ждать милостыни и подачек от государства.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
[Удален]
#142
Lastwarrior:
Намедни был в Сбербанке и там сейчас активно предлагают альтернативу накопительной пенсии. Заключаешь с ними договор и начинаешь регулярно отчислять туда платежи, можно и не регулярно, а по своему усмотрению. При этом до выхода на пенсию можно все накопления снять с получение 100% доходности своих инвестиций 9-10% годовых, если они делались на протяжении 5-ти лет. Лучше как-то так инвестировать в свою пенсию, чем ждать милостыни и подачек от государства.

Угу. Но есть одно но. В 2006 евро стоил 28 руб. А в 2014 - 80 руб.

Почти в 3 раза. А за 10 лет в рублях - получится только в 2 раза.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#143

miltorg, как вам удается стоять годами на бирже? Там же вроде предложили три места, не согласился - свободен? Или нет? Я бы тоже так постоял где-нибудь :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#144
xtras:
miltorg, как вам удается стоять годами на бирже? Там же вроде предложили три места, не согласился - свободен? Или нет? Я бы тоже так постоял где-нибудь :)

Так можно только в очереди на кладбище постоять 🤣

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#145

А с компенсацией на дрова на бирже труда - это всем дают или есть какие то ограничения? :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
[Удален]
#146
krav3c:
А с компенсацией на дрова на бирже труда - это всем дают или есть какие то ограничения? :)

В доме должно быть печное отопление. Это компенсация на коммуналку. Всю коммуналку мне компенсируют - тут у меня претензий нет - одни благодарности.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#147
miltorg:
В доме должно быть печное отопление

и деньги на ремонт печи

о сроке службе печей. Известны случаи, когда печь выходит из строя через 2-3 года эксплуатации...
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#148
miltorg:
Всю коммуналку мне компенсируют - тут у меня претензий нет - одни благодарности.

тогда смысл легально работать?! получай левак, получай компенсацию и живи себе... пенсию все равно не дадут ;)

[Удален]
#149
krav3c:
тогда смысл легально работать?! получай левак, получай компенсацию и живи себе... пенсию все равно не дадут ;)

А я и не работал.

Но пенсия будет.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#150
miltorg:
пенсия будет.

сколько начислили? с какого числа начнешь получать ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий