Процессинг, офшор, нутра/фарма

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
1382

Привет.

Может кто в курсе чего можно подключить под нутру для забугорья (Skincare рецептурный)?

Желательно что бы вывод на epayments (или подобное) а не р/с компании - лень открывать.

Пол года уже с этим геммороем парюсь - пара азиатских компаний одобрили, но они USA и UK не обслуживают, и просят абонентскую плату, пусть и небольшую, но может чего лучше есть?

Хронопэй обещал помочь. но тупо перестал на письма отвечать...

попса типа 2co, okpay, advantage ессно отшивают.

История процессинга есть (низкий обьем), объем макс. в пару дестяков килобаксов планируется.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#1
Artur K:
Привет.
- пара азиатских компаний одобрили,

Что за компании одобрили без р/с?

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
#2

Мой офшорный открывашка договорился с Омегапэй, а paymentasia подослала EcorePay - но я лично эскорпэя еще не обрадовал инфой об отсутсвии р/с

---------- Добавлено 31.01.2018 в 11:57 ----------

На счет AliPay.com кто чего может сказать?

Можно на сайт прикрутить и платежи с европы и США принимать?

Я с ними работал через китайца, но продавал напрямую на Алиэкспрессе. В Азии проще к нутре относятся - поэтому в ту сторону ищу.

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
#3

Посоны я кажется решил вопрос, подключился. BTTPAY (рефка за гениальное решение :) )

Голимую фарму они не возьмут, но вот всякой ко всякой нутре в Сингапуре либеральны. Берут 2.8% + $2 ... Вывод на любой банковский счет примерно от 100 т.р., , а скоро обещают препэйд карты выпустить.

Из минусов - роллинг резерв 10-20% (от чарджей зависит)... и еще ололошные $150(!) за чардж

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
#4

Раз уж я тут сам с собой общаюсь - продолжу...

Старое сообщение не могу отредактировать - но очень нужно бы удалить. Я порекомендовал МОШЕННИКОВ... сам не успел попробовать, естественно, но в буржунете не нашел НИ ОДНОГО положительного отзыва.

🙅 BBTTpay КИДАЛОВО, счета блочат, деньги не платят. 🙅

Что неужели никто с нутрой/фармой в бурже не работает? или я не на том форуме спрашиваю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий